Артемий Воинов

Первая женщина была сделана из материала заказчика. Какие могут быть претензии?

Ответы
Анна Фишер -Медведева

ВСе правильно в неё вложили все самое доброе с большоё любовью и в противовес соборали все самое плохое. Все это для мужчин. чтобы жизнь медом не казалась. Женщина может из ничего сделать 3 вещи: сшить шляпку. приготовить суп и сделать мировой скандал

Наталья Попова

Поэтому и говорят - какие ребра, такие и Евы. А вообще-то, из материала заказчика была сделана вторая женщина -Ева. А первой женщиной была Лилит, кстати, получилась очень сварливой, поэтому, Всевышний и решил из плоти мужчины сделать ему жену.

Татьяна

вообще-то, первая женщина была сделана по подобию мужчины из того же материала что и мужчину, из грязи. но потом создатель исправил, как ему показалось, ошибку и сделал из ребра Адама

Михаил Гехт

Ну да, ведомственная приёмка. Сам сделал, сам сказал, что это хорошо, и в вышестоящую инстанцию не пожалуешься

Лю
Людмила

😁

Ко
Константин

Ева это вторая жена Адама. Адам - Ад Ам :)) Ад съест. Знала об этом?

Sv
Svetlana

Ева была сделана из ребра Адама.

Ко
Константин

Видела эту сказку? Сказка! Основанная на ►👉█▬█ █ ▀█▀👈► реальных событиях. Без редакции, но документальная

Наталья Климова

Никаких, ребро вполне устроило(надеюсь Еву имеете ввиду?)

Владимир Вельский

Вторая, если быть точным. Но к ней тоже были претензии. 😁

Лю
Людмила

😊😊

Владимир Вельский

Видимо в чертежах обоих проектов чего то не хватает ..😁

Татьяна Зотова

В процессе эксплуатации все портится, и материал тоже.

Надежда Левочкина

ТАК ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ. ПОЧЕМУ-ТО САМИ ДОНОРЫ....

Qqqq Qqqqq

а мне кажется что женщин с планеты Венера завезли

Лю
Людмила

А, книга такая есть Мужчины с одной планеты, женщины с другой. Мы очень, очень разные, поэтому и не понимаем часто друг друга, как инопланетяне

Qqqq Qqqqq

наверное и приходится с этим мириться чтоб выполнять заповедь Бога плодиться и размножаться

Qqqq Qqqqq

что было под рукой в виде глины, то и получилось

Си
Силвер

Нарушение технологии производства.

Old Bastard

Таки из чего был сделан заказчик???

Лю
Людмила

У бога надо спросить, а женщина из ребра заказчика

Татьяна Морозова

так попробуйте претендовать ...☺️

Александр

С тех пор много мутаций протекло...

Лидия Альбанова

Вот пускай теперь и расхлёбывает.

Эл
Эльвира

Ева - дочь Адама и вторая его жена.

Татьяна Мишанова

Вопрос не ко мне. Я сама - женщина.

Галина Сопот

Какой материал - такое и изделие

В1
Виктор 1

материал супер. Мастер - гавно

Галина Сопот

Он считал, что каждый мужчина тоже Творец
" И создал Всевышний Мужчину.. и Вдохнул в него Душу... Затем вынул ребро из него.. добавил звёзд.. цветов.. цвет зари.. и получилась Женщина. Посмотрел на неё Всевышний и сказал..
-Ну а Душу из тебя она сама вытрясет!"

Юлия Иевлева(Кононова)

Да и правда ! Какие претензии ?!)))