Просто Ой,Но Не Наивный...

В Узбекистане среди 65 пациентов, зараженных коронавирусом, есть 11 врачей. Они получат компенсацию в размере 100 млн сумов-10000$

Врачи, находящиеся в непосредственном контакте с зараженными коронавирусом, каждый месяц будут получать по 20 млн сумов -2000$ надбавки, медсестры и лаборанты – по 15 млн сумов-1500$, санитарные работники – по 10 млн сумов-1000$, остальной персонал – по 5 млн сумов-500$👇

Как вам такое ?

Ответы
Людмила Петровна

на время эпидемии. потом не будет таких доплат. но, если нашли столько средств для мед персонала, нужно и об остальных позаботиться. ( о людях). бесплатное лекарство, пособие на время карантина. от того, что сделали надбавки врачам, ситуация не изменится. нужны препараты для лечения.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Люди без зарплаты сидят по домам до первого мая

Людмила Петровна

правительство не задумалось как люди будут выживать без зарплат. нужно какое-то пособие или компенсация. они думают изоляция спасет в такой ситуации.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да видимо но нп от голода же

Людмила Петровна

да, или инфекция, или голод.

Прошедшее Лето

Когда начнётся настоящая эпидемия Узбекистан либо разорится, либо попросит безвозмездной помощи у России.

Ali Na W

Когда заражаемость достигнет своего пика- и денег не захочешь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт да всех не захапают

Ali Na W

Да деньги ни при чём- работа у них адская,особенно в экстренных случаях

Просто Ой,Но Не Наивный...

Они и так на взятках и откатах жили рабочих народ разогнали на месяц без содержания по дамам а им превелегии за что это их работа они клятву давали ..

Ali Na W

Ну не знаю,как в Узбекистане,а вЕвропе врачи в экстр. ситуациях работают наизнос

Просто Ой,Но Не Наивный...

Флаг им в ручки и барабпн на шею это наказание за санкции ..как говорится не плюйте в колодец ....

Ali Na W

Любим мы всем ярлычки вешать и виновных выискивать...Будьте сами здоровы!Мойте руки!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот еще нужно жить как жили ...

Людмила Ткаченко

но так это же в Узбекистане - там тепло🤩

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ооо да это же грип очередной как герпис кто то носит кто то болеет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ооо у нас сначало штраф был 223т потом 666т теперь 1115000т у людей нет таких зарплат у многих

Людмила Ткаченко

значит эпидрежим нарушать нельзя!

Аля

А что их полно в России таких богатых?

Аля

Да дрстали они нас , раз у них так хорошо, так и пусть живут в своей стране

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет увы это хапуги врачи все им мало народ бедно живет

Аля

Вот пусть они там сами и разбираются

Аля

Ок

Михаил Сушенков

Братишка ,,,,,Борю Плешкова знаешь ?

Михаил Сушенков

Моей тёщи внук

Михаил Сушенков

Ну ты что пропал ? он в какую категорию работников попадает? Знаю только что круглосуточно пашет на тестировании

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да я и тещи твоей не знаю

Михаил Сушенков

Я тебя про Бориса Плешкова спросил...Он сейчас в группе по борьбе с Короновирусом

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да нет такого

Виктор Никитин

Понятно....с сумой в мир иной😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

Может там пригодится

Виктор Никитин

Там и не спросят сколько сумов там равняют и нищих и толстосумов

Виктор Никитин

Мы в этом мире ...нам цена не на сумы она если дорог человек то ценят не за деньги

Виктор Никитин

чмОК)

Серый Кот

Никак. Я не считаю чужих денег

Ира Бавтрукевич

Правильно,они заслуживают

Просто Ой,Но Не Наивный...

А народ без содержания сидит на карантине

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот вот они и так на взятках и откатах жили а как же клятва ихняя

Ира Бавтрукевич

Я взяток не кому не давала

Просто Ой,Но Не Наивный...

Где у себя или в узбекистане

Ира Бавтрукевич

Ни где

Наталья Ро..............я

ну и что мы можем изменить?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да в том то и дело то что ни что

Виктор Сай

Откуда такая информация?

Виктор Сай

Весь мир пока в ожидании.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак у природы свой вариант на золотой миллион

Виктор Сай

Свою планету ,загадили.

Виктор Сай

Пора и вымирать.

Оксана Лаzaрева

Моя жизнь стоит дороже.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну твоя внесомнений

Оксана Лаzaрева

А ты бы рискнул?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хватит мне рисков ...и за 20т $этотне война это глупая смерть ради денег

Оксана Лаzaрева

Вот вот, не стоит.

Просто Ой,Но Не Наивный...

И не думаю даже ..думаю как избежать напасти

Оксана Лаzaрева

Думаю, сможем.

Ми
Мир))

А у нас..а у нас..фиг вам

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще не вечер...

Хохотушка Весёлая

В зоне риска...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А народ разогнали без содержания на карантин на месяц и как и чем им кормить детей

Малика Абирова

Очень хорошо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да все не нахапаються

Малика Абирова

Я лично не за какие деньги бы не пошла работать в больницу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это хорошо главное не болей

Малика Абирова

Спасибо вам и вам не болеть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Стараемся здеся

Мага Игалинский

норм