Людмила Комарова

Стук в дверь клинической лаборатории. открывают дверь . На пороге дядька в шапке -ушанке с поллитровой банкой до верха наполненной чем то коричневым и закрытой пластмассовой крышкой .Спрашивает этот дядька:"Кто здесь главный по говну ?" . Подходит к нему сотрудник . и говорит :"Ну я и что надо?" ответ"":У меня говно не пахнет !"открывает банку и даёт нюхать лаборанту .Тот:"говно как говно . ,нос лечить надо !" остальные сотрудники валяются по полу ,держась за животы. Вот от куда появляются анекд

Ответы
Владимир Ефремов

Приезжает блондинка в автосервис и говорит:
– Когда я даю взад, у меня лампочка не горит!
По-видимому, это в реальности, специально придумать невозможно. А далее, надо думать, уже анекдот.
А приемщик ей:
– Так, все понятно. Ну, а с машиной-то что?

Silaev Nikolai

Слишком много писанины.

Людмила Комарова

да анекдот и ценен тем ,что краток . но это было наяву .

Игорь Алфеев

☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Тышкевич

😄 😅

Светлана Анатольевна

Ха ха ха..

Анатолий

👍 😂

Сергей Фокин

из жизни

Людмила Комарова

да это из жизни . такое было на самом деле .

Сергей Фокин

ну вот