Татьяна G

Не у каждого такое верное сердце, как у хозяйского пса? Отдать в приют пса: предательство или выход?

Ответы
Alisa Warshavsky

Я, не смогла усыпить свою, смертельно больную собаку... И честно все выдержала!...

Татьяна G

а это долго все продолжалось по времени...

Alisa Warshavsky

Да! Дочь настаивала на усыплении, а глухая собака это поняла и закричала.... я ей, глухой вслух говорю, что умирать будешь сама, никто не будет убивать! И она затихла... длилось это почти год! Умирала под утро, точно в момент рождения моей дочери и на ее день рождения!!!!....

Татьяна G

мистика... у меня моя кошка тоже понимает по взгляду и интонации... мне кажется шо она даже мурлыкает - старается донести свою привязанность и искренность...

Alisa Warshavsky

Самое интересное, через 5 лет после ее смерти я встретилась с ней! Она была снова собакой, подросток! Красавица! Узнала, понятно, она меня!

Юлия Тарасова (Раковская)

Всякие ситуации бывают Желательно не отдавать.

Алексей Пимяков

благородство можнои прибить можнои прогнать

Татьяна G

да уж - знаю такие моменты в реалиях...

Алексей Пимяков

вот и правильно. хищник он и есть хищник хоть эти и подхалимы

Wanderer *******

разумеется предательство

Татьяна G

🤝😱🤷‍♀️

Serezha Tula Tula

а разве такое возможно

Татьяна G

да.... такое в реалиях...

Serezha Tula Tula

не представляю забота о ближнем вот суть человека

Татьяна G

да для меня это тоже загадка...

Валентина Пакшина

ПРЕДАТЕЛЬСТВО‼️

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ71XChnwU4Psl4Cf0774tUd8dsiG5x76LZOQ&usqp=CAU

Валентина Пакшина

Очень понравилась фотография🌹👋‼️

Татьяна G

🌹🌹🌹🥂🍫🤗

Татьяна G

🤝

Звездочет Дальнойбой Торонто

предательство

Татьяна G

👍😱🤝

Кр
Красавчик

Предательство

Татьяна G

🤝💞👍

Ва
Василий

предательство

Татьяна G

👍🤫🤝💗💞

Дедушка Старенький

Для кого как.

Татьяна G

🤷‍♀️

Ма
Марс

Подлость

Татьяна G

🤝🔥💞