Ирина

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: «Чего девушка хочет?»
Отвечаю: «Девушка хочет «Мартини»и шоколадку, но пришла она за хлебушком…

Ответы
Андрей Заруба

Тупой развод. Однажды купил такой шоколадку а вискарь пообещал когда встретимся в кафе. Так она шоколадку взяла а номер телефона неправильный сунула. Так что уже один человек на такое не клюнет.

Игорь Свешников

На что продавец кавказкой национальности ответил ...Хлебушек стоит денег ...А мартини и шоколад бесплатно ...

Ирина

😊

Игорь Свешников

Тебе смешно ? Когда мортини у них это самогон ..и шоколад из сои ...

Ирина

Нет, сейчас плакать буду

Игорь Свешников

Тебе платочек дать или салфетку ..

Наталья Павленко

Да, а хочется на море.... На яхте... С бокалом мартини... Но пора просыпаться. Народу нужен хлебушек

Лев Дувидович Перкис

Продавец пошёл навстречу дал мартини и конфету, а потом , скажите честно, что за это попросил?

Ирина

Это анекдот!

Лев Дувидович Перкис

А так похоже на правду.

Валерий Плетнёв

Когда у меня спрашивают" Вам белого или чёрного"? Я отвечаю-"Мне всё равно,я на велосипеде"!!!

Михаил Андриянов

А я купил коньяка, ананас, мороженое, и пошёл домой, и вспомнил, приходил то за хлебом!

Andrei Shuvalov

... во блин продавщицу обламала🤣 та уж обрадовалась... кассу сделает 🤣 ан нет

Андрей

И не мог жадный продавец дать девушке " Мартини" и шоколадку? Куда мир катится?

Николай Штрак

И чо, продавец зажал и "Мартини" и шоколадку? Не ходи больше в этот магазин!

Ирина

😊

Наталья Корнева

То ли от настроения зависит,но меня почему то раздражает когда либезят.

Ирина

Ну у кого есть, те знакомятся, а у кого нет, соответственно

Воланд

Мы о 3 м лице начали говорить?

Ирина

А тут только о 3 речь, я вопросы о себе лично не пишу, моя жизнь за кадром

Воланд

Ок

Ирина

😊

Оксана Швед

и что, после такого заявления вам не вручили хотя бы шоколадку?))

Ирина

А Вам в магаз нах часто продавцы подарки делают?

Оксана Швед

нет, не часто, но я ничего такого и не вопрошаю.. иду и покупаю себе шоколадку... а муж, если он у вас есть и без колбасы с пивом обойдется..))

Ирина

Я тоже себе все покупаю

Оксана Швед

конечно, а то вы не ангел без свободы в выборе)

Василий Кротов

Давайте выпьем зато,😉 чтобы наши желания всегда исполнялись.

Геннадий Шулькин

Продавец перестал улыбаться и предложил все это в подсобке?

Ирина

Вам предложил?

Геннадий Шулькин

Я не люблю "Мартини" и шоколад. В подсобке, мы обычно пьем "Водку"...

Ирина

Понятно, продолжайте

Геннадий Шулькин

Закончили. к сожалению...

Vladimirs Cucukins

Мартини с шоколадом??? Хуже только шампанское с шоколадом...

Ирина

Дело вкуса

Vladimirs Cucukins

Ну да, ну да...

Левенец Эльвира

ДАЙ БОГ , ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 🌹 🌹 🌹

Наталья Тюленева

Надо было Мартини брать)))))) нельзя себе отказывать)))))

Ал
Алик

👍 ☺️ 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Ирина

😊

Ал
Алик

😘

Олег Мирошников

Не всегда желаемое совпадает с действительностью....

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

и что он не предложил мартини и шоколадку вечерком?