Ма
Маргарита

Прочитала, что главное в семейной жизни - это научиться вовремя закрывать глаза и представлять море, радугу и водопад. Тоже так делаете?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Женщина прекрасна, когда любима,
Она очаровательна, не отразима...
Глаза сияют лишь от счастья
И позади остались все ненастья!

Любовь в душе у женщины цветет
И потихоньку тает в сердце лед,
Который заморозил розу на снегу,
Была и в жизни-суета, все на бегу...

Любовь все проходила - стороной,
А так хотелось крикнуть ей-Постой!
Остановись!И в душу мне войди,
Я так ведь жду!Постой, не уходи...

Любовь не спросит и сама придет...
Весь мир цветами снова оживет!
Глаза от счастья ярко засияют...
Любовь - прекрасна!Ведь об этом знают...

Гефест Bear

В тему - Cовет психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии:
1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

Анжелика

Есть такое.....Могу даже дать совет.Если на душе не очень комфортно.Сядьте ,расслабьтесь ,закройте глаза и представьте море.В момент волнения .Оно никогда не бывает спокойным .И цвет моря темный ..и волны сильные...ураган...пасмурно.Мысленно ,вы должны успокоить волны и сделать погоду.И сразу почувствуете как стало легче на душе. Поэксперементируйте))

Ма
Маргарита

Спасибо, Анжелика! Догадываюсь, что это еще лучший способ для возвращения спокойствия!)))

Анжелика

Всего доброго,Маргарита!)))

Анжелика

👍👍👍💃

__
_________

Неееееееет...........Даже когда жил этой самой жизнью не делал......Я знаю что главное ...Знаю весь этот "Чо почём".....По этому я один.....Нет такого человека(.....Разные все девушки и многие хорошие...Но нет одной.....Красивой и с таким как у меня образом мышления......Печалька....

__
_________

Тот самый🤔....Какой....

__
_________

А среда не тот?????

Ма
Маргарита

По средам у меня настройки сбиваются...😎

__
_________

Ну лан ....удачных те настроек🌹

Ма
Маргарита

Взаимно!)))

Ир
Ирина

Хрен я глаза буду закрывать, отвечу так, что небо в клеточку покажется, вот он и будет закрывать глаза чтобы видеть водопад и море. Главное в семейной жизни взаимное уважение и привязанность, чтобы никому не надо стало закрывать глаза

Ма
Маргарита

Согласна с вами, Ирина, относительно взаимоуважения и привязанности!)))

Владимир Инкогнито

Хи-хи-хи. Театр Образцова. Небольшой междусобойчик, наезд на Адама в присутствие Евы.... Адам: "Я во всём согласен со своей женой!". Ева: "Вот ответ настоящего мужчины!".

Ма
Маргарита

Сам такой. Просила же дать примерить? Не дал😁 Ньютон не родился на момент чего?))

Владимир Инкогнито

Марго. Мне ещё раз хочется выразиться и сказать, что ты есть коза. А я овощь после дежурства.Кстати. Прошёл для интереса несколько психологических тестов, Шок и трепет.

Ма
Маргарита

Еще раз могу ответить, что сам есть такой:)) А тесты проходил во время дежурства?😁 Давай, колись, про шок и трепет.

Владимир Инкогнито

Я, цу бефель. Ихь хабе нихт ферштанден, ихь бин, абер нихт….

Ма
Маргарита

Ду бист ейн шерц, герр фейнрих:))

Юрий Федоров

эммм..не знаю о воображаемых водопадах..самый лучший вариант семейной пары..это когда муж и жена друзья..настоящие..)) и представлять ничего не надо))

Ма
Маргарита

Ромео и Джульетта не успели пуд соли вместе съесть...

Юрий Федоров

во во..потому что те страсти мордасти как у них быстро закначиваются..а дружба штука долгоиграющая))

Ма
Маргарита

Все-таки брак - эт не только дружба, но и страсти-мордасти:)))

Юрий Федоров

не ну ...секас для укрепления дружбы..это обязательно ж))) я про страсти мордасти в смысле всякие там цветы конфеты усим пути))

Ма
Маргарита

)))

Лора Лорика

нет... главное в семейной жизни-это не создавать конфликтных ситуаций, а если они появились то научиться их решать сообща..или просто уступать...

Ма
Маргарита

Вроде я именно об этом? Успокоиться, не нервничать и... конфликтная ситуация не случится:)))

Лора Лорика

человек по своей природе... должен выпускать агрессию... и лучше если он это будет делать не в семье

Ма
Маргарита

С агрессией можно расправляться самыми разными способами)))

Лора Лорика

можно и нужно... злость и агрессия признак слабости человека...а если он еще и в семье это проявляет... тогда надо от него бежать

Ма
Маргарита

Сломя голову.

Юрий Огиенко

Вы на трусиху не похожи. Лучше сразу сковородкой в лоб. И все проблемы решены. Мы уважаем решительность. 🌹😄😄😄😄😄

Юрий Огиенко

Сахара пол ложечки. Подчеркнуть вкус. А вообще я люблю зелёный чай. 🌹😊🤗

Ма
Маргарита

🍵 Тогда именно зеленый чай. На ночь луТше кофе не пить:)))

Юрий Огиенко

Принимается. Спасибо. 🌹😊🤗✊

Ольга Алексеева

Нет. Если не видеть проблему, то она никуда не денется. Только может масштаб увеличиться. Нужно разговаривать и уметь слышать.

Ма
Маргарита

Вот после медитации и можно спокойно поговорить😁

Татьяна Стручкова

Нет, я смотрю на своего мужа и думаю, вот маленький, толстый, глупый, но я же его люблю. И не на кого его не променяю, он мой.

Борис Шумилов

В семейной жизни такое невозможно, кто то обязательно выключит изображение. 🖼

Ма
Маргарита

Так энто же в любом случае временный процесс)))

Борис Шумилов

Семейная жизнь?))

Ма
Маргарита

Зачем же так кардинально?😁

Борис Шумилов

Медитацией занимаются в одиночестве но не в сумасшедшем доме?😂 🖼

Ма
Маргарита

Точно! Главное, не смотреть в глаза!😁

Владислав Ильмер

У нас в Западной России ха такое и убить могут. Скандалю - и ты скандаль. Не губи свою жизнь и мою свободу.

Ма
Маргарита

Прямо-таки скандалить?😁 А сковородкой по кумполу у вас тож можно?🤔

Владислав Ильмер

Естественно. Замолкать нельзя.

Ма
Маргарита

Тяжно мне у вас было бы:))) А что там с моей жизнью и вашей свободой?

Се
Сергей

Фигня всё, варианта два: успешно сковородой навернуть; вовремя от сковороды увернуться...😆

Ма
Маргарита

Неплохие игры, согласна:)))

Се
Сергей

Вот така любовь...😉

Ма
Маргарита

Ну-у... каждый по-своему с ума сходит:)))

Се
Сергей

🤷

Галина Мителкина

Терпение, наверное, главное в семейной жизни, но еще должна быть и любовь: ради чего терпеть-то

Ма
Маргарита

Вопрос, скорее, про успокоение, а не терпение:))

Галина Мителкина

А успокоение ближе к равнодушию

Мохарям Ханипов

чем занимаетесь я пенсионером работаю .. и еще хозйяство ..три кота три петуха ..и семь кур

Мохарям Ханипов

мне больше всего красивое женское тело ... они его портят ..

Ма
Маргарита

Не смотрите))

Мохарям Ханипов

они же там вскакивают .. еще хвалятся .. . забыли .. это им нравится .. и все .. они таки же как я .. как ваше слово не знал

Андрей Толстый

не водопад, а озеро.... в котором ты топишь своего обидчика, держа его за горло руками)))

Ма
Маргарита

Жестко!))

Андрей Толстый

это не мои слова, просто поправил немножко совет психолога)))

Ма
Маргарита

Психологи тоже разные. Но, если действительно, речь об обидчике, то я понимаю: сцену, которую провернул в голове, в жизни уже не захочешь осуществить:)))

Андрей Толстый

всё может быть.
частенько что-то из психологии почитываю.

Вовочка Бакка

Главное в семейной жизни - это плохое зрение, плохой слух и очень плохая память....

Ма
Маргарита

С обеих сторон?))

Вовочка Бакка

В идеале - да...в реале достаточно одному...

Ма
Маргарита

Наверное - да, реальность и мечты редко когда совпадают.

Zalman

Семейная жизнь должна быть такая как море, радуга и водопад не закрывая глаза!

Ма
Маргарита

А кто спорит?))

Zalman

👍😘

Виктор Кузнецов

главное в семейной жизни, что бы не закрывать глаза надо вовремя развестись.

Ма
Маргарита

Не про то я. Просто немного успокоиться и... далее без нервов:))