Ол
Ольга

Чтобы там не говорили, девушкам всегда нужно три вещи: Внимание, нежность и красивое платье.

Ответы
Екатерина

это не так мало..потому что для внимание и нежности надо очень много всего...места не хватит описывать))))

Леонид Шестаков

кухню, детей и церковь....🧐

Ол
Ольга

В чем проблема, своей женщине дайте кухню, детей и церковь

Леонид Шестаков

это, в конце концов, необходимо всем девушкам, женщинам и бабушкам....

Ол
Ольга

В чем проблема, своей женщине дайте кухню, детей и церковь

Леонид Шестаков

не беспокойтесь вы так... подрастёте, поймёте... если сможете...

Шагарьян Хайретдинов

последнее просто тоска. Ведь как начнет выбирать, так стреляйся! Вот лучше без меня!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы ж не знаем чего хотим купить, в этом вся разница! Не снашиваем трусы до дыр, просто хочется новенькие! А для того, чтобы выбрать самые лучшие, надо обойти 100 магазинов! Я понятно объясняю?

Шагарьян Хайретдинов

не, не! Это не ко мне!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стооооять! Ходить! Нам нужно ваше мнение))))

Шагарьян Хайретдинов

не заставляй материться, я мальчик воспитанный. Я люблю снимать с женщины трусы, это правда. Из этого не следует, что мне должно нравиться их покупать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржууууу

Владмир

А к платью туфли, а к туфлям сумочку, а к сумочке банковскую карту.😬

Ол
Ольга

🤔

Владмир

Мало?

Светлана Ахмедова

И верность....а то и с нами нежные и с другими

Лю
Людмила

Улыбка заменяет все!!!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Са
Сава

Дальше больше

Жа
Жанна

Солидарна

Ju
Jury

🆒