Галина

С праздником вас. С крещением. Здоровья всем.

Ответы
Во
Водяной

Весь Мир живёт под Благословением Божьим.
Господь и Сын его даёт нам всем понять,
Явившись в Свет, а потом Крестившись,
Что право Вечно жить другому не отнять!

Как много всякого случается порой!
Мы переживаем, но Душа живёт!
Для укрепления Веры способ дан простой -
Крещение это право нам даёт!

Иисус под рукой Крестителя – Иоанна,
Чтоб быть с Отцом , предвидя наперёд,
Вошёл в Святые воды Иордана,
Чтоб Вечно жить и подсказав –
теперь и наш черёд!

Сам Андерс'н

Поздравляю с Крещением Господним и желаю, чтобы Бог хранил твою семью от всех бед и ненастий, чтобы твой путь был добрым и светлым, а твоё сердце — любящим и открытым для счастья. Пусть в твои двери стучатся только желанные гости и только хорошие вести.

Галина

Спасибо большое. И вас с праздником.

Люся Мила Жемчужина

Хорошие слова, но они не для всех..Миллионы людей идут в ад....Бог сказал : Покайтесь в грехах своих и Я прощу вас!

Галина

Воспитание.. Кого как воспитали.

Люся Мила Жемчужина

И что делать....? Покается за свои поступки и дела, пока не пож

Люся Мила Жемчужина

пока не поздно...

Галина

Жить дальше.. И стараться честно

Люся Мила Жемчужина

Конечно, но надо покается......за то что делали... Без покаяния,никто не спасется.

Светлана Войцеховская

Сегодня читала, что Мощный Космический Луч Крещения Земли пройдет 26 января в 14 час. по московскому времени.

Галина

Интересно

Светлана Войцеховская

Очень полезно пить воду , взятую в этот день.

Галина

Хорошо будем знать. Спасибо

Стас Васильев

Зачем поздравлять меня с крещением какого то дятьки. Я же Вас со своим не поздравляю.

Стас Васильев

любопытство захватывает. С кем общаюсь, что в голове их творится, кому верят живя в россии.

Галина

Ох любопытный вы. Извените но вы об этом не узнаете мои мысли только мои.

Стас Васильев

в слух)))

Галина

О чем я думаю.. По разному.. Например какая завтра погода.. Что лудше одеть. И красив ли мой маникюр..

Стас Васильев

уважаю!!!! когда думают о себе и тем более заботятся.

Леонид Шестаков

привет вашим футболке и джинсам, Галина наполовину, без головы и ног...😄🥃

Галина

Можете зайти и посмотреть. Всё на месте. Просто не влезла вся)

Леонид Шестаков

самое ваше любимое место влезло?...

Галина

Моё любимое место.. Такого нет.. Я всю себя люблю.. От макуши до пальчиком на ногах

Леонид Шестаков

но на аватарке вся вы не нужна, никто не рассматривает все ваши прелести... мелко потому что... достаточно лица, а его то как раз и нет...

Галина

Все видят а вы нет..

Галина

Может быть вы найдёте другую с кем общаться..

Влад Тоневицкий

Тебя тоже с праздником и здоровья тебе! Хорошо выглядишь и брюки у тебя классные)

Галина

Спасибо.. Но я уже другую поставила. Там у меня нет брюк

Влад Тоневицкий

Вижу. Симпатяшка) Но и старую аву твою успел увидеть)

Галина

Понятно)

Георгий Меньков

Взаимно. В этом году не купался в проруби, а с Вами б с удовольствием)))

Галина

Спасибо

Георгий Меньков

Ах какая женщина, какая женщина...!!!💐

Галина

🙂

Николай Климов

привет ! с нового года только проснулась ?🤪😄😜

Галина

А я не снимаю вопрос просто не хочу.

Галина

А я подумала дальше будете оскарблять

Николай Климов

что вы . я бы вас еще и в кафе пригласил бы .

Галина

Ого.. Как мило.

Дядя Миша

Хорошая девочка! Спасибо и тебя с крещением.
Любви и здоровья!

Галина

Спасибо

Дядя Миша

🖼

Галина

Мило)

Александр Бардаков

И ТЫ ТУДА ЖЕ а правду знать не хочешь.... ну это норм невежество

Галина

Что мне надо я знаю. А невежество в вас живёт это видно..

Александр Бардаков

так как же отличить правду от лжи....вот на этом вопросе всё ваше понимание сыпиться...

Галина

Если вы это не понимаете. Вы и не поймёте.. Трудно такому как вы объяснить.. Да и не к чему.

Александр Бардаков

да а ответа нет-- есть высокомерие... читай про это. про гордыню... что таке гордыня ???? "У высокомерия - другое объяснение при отсутствии знаний иметь своё мнение" ( Алекс )- себя цитирую

Галина

Я знаю всё. И не собираюсь объяснять.. И читать вашу муть я не собираюсь.. Хрень наплел. Каких только не встретишь.

Александр Бардаков

нет это эйншнейн и не наплёл а сказал!!!!а ты не различаешь сказал и говорил... всё учись... но наверно совет как и в басни КРЫЛОВА-----а басни ты не читаешь!!!!

Галина

Учить не собираюсь. Что надо я знаю. Отстань от меня со своим энштейном.

Валерий Степанов

Привет. Поздно прочитал. С Крещением и с Днем студентов!

Галина

Спасибо

Галина

Спасибо

Сергей Ледовских

Лично вы знаете, что это? Или так положено поздравлять?

Галина

Я знаю но объяснять вам не собираюсь.

Сергей Ледовских

тогда зачем вы не знакомого человека поздравляете с этим праздником. лично я знаю что это такое мне объяснять не надо.

Галина

Я надеюсь кто знает тот поймёт.. А если нет то пройдёт мимо.

Олег

И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!СПАСИБО,🍫☕🌹🤝🍷

Галина

Спасибо

Юрий Долгополов

взаимностью Я всегда отвечаю с праздником и тебя..

Галина

Спасибо

Свиридов Михаил

Спс, и вас😂😂😂, а где голова извините на фотке?

Свиридов Михаил

Ну , Надежда умирает последней😁 , а вдруг! Веру и Любовь ещё то-же не отменяли

Галина

Хорошо.. Верь и люби конечно)

Свиридов Михаил

Этим и живу☺️

Галина

Молодец

Свиридов Михаил

И снова здравствуйте 😁😁😁соскучился уже

Владимир Коченов

С крещением Господним !А для чего Он крестился?

Галина

Есть храм. Сходите туда и вам всё доступно объяснят.

Владимир Коченов

Я то знаю.а вы?

Галина

Я тоже знаю.. Но обьеснять я не собираюсь.

Владимир Коченов

только тихо.никому.Это страшная тайна.пусть останется между нами😇

Галина

Да каких только людей здесь не встретишь. Между нами нет ни какой тайны. И это вы страшная тайна.

Владимир Коченов

Это была шутка

Александр Максимов

А что это за праздник не поясните, пожалуйста?

Воля

и вас с праздником со сменой правительства

Галина

Спасибо

Андрей Беляев

Спасибо и вам желаю всего самого хорошего!

Галина

Спасибо