Татьяна G

А на какое бы вы согласились имя?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Татьяна ,в детстве прочла "Слепой музыкант " В Г Короленко Осталось впечатление на всю оставшуюся ...даже долгое время при знакомстве с человеком ,с которым знакомилась и он впечатлял меня ..хотелось прикоснуться к нему...как бы узнавая его лучше Прочла Ваш вопрос ,нашла экранизацию "Слепого музыканта " и тот момент ,где Эвелина утешает слепого мальчика ,как и прежде в детстве слёзы сами по себе появились в глазах .. Надеюсь ,Вам имя Тоже понравилось бы ) Хотя -Татьяна -ЗВУЧИТ ).

Татьяна G

🌹🌞🌻🤝

Татьяна G

🌷🌺🌸🍁🌾

Вера Сергеевна-V

Судите ,рядите нас ...но приятно в человеке встречать искры доброты и понимания вопреки всему .Это ,верю ,наверное и путь к лучшему .Спасибо ,Татьяна .

Татьяна G

никто вас не судит... все расставит на места время...Верочка спасибо вам за позитив)) была рада пообщаться...сейчас всем сложно))

Вера Сергеевна-V

Согласна с Вами Время по неумолимости сложнее бы ,да некуда .Спасибо ,Татьяна ...

Olena Mykolayivna :)

Мне не очень нравится мое имя, но! это дар от родителей, поэтому с именем мы подружились, хотя в детстве... мне нравилось имя Оля, Аня. А сейчас Оленка, близкие и родные, буквально еще совсем недавно величали Ленуська, или Ленуся, а сейчас Оленка, і мені це дуже подобається.

Сергей Остёрский

А у меня была подчиненная Алёна. Именно так по паспорту.

Olena Mykolayivna :)

Ну, Алёна это не Лена, два разных имени 😌.

Сергей Остёрский

Такого имени вообще раньше не было. Считалось производное от Елены.

Olena Mykolayivna :)

Ничего не знаю, Алёнка это Алёнка, а Ленка это Ленка 😎

Сергей Остёрский

А я знаю. Моя сводная сестра была по паспорту Елена, а звали ее дома Алёной.

Olena Mykolayivna :)

Меня Алёнкой только дедушка называл, ему не противоречило, дедуле можно было, и еще, всегда шоколадку мне притаскивал "Алёнка", а сестре "Лотос"))) а остальным я в ответ ворчала "Я Лена!", правда, ещё училка в школе тоже так именовала, и видела, что я сержусь, так она еще и улыбалась, Алёнка и всё тут))) больше скажу, у меня еще девичья фамилия интересная)))) мало того что Алёнка, так еще к фамилии добавляли буковку "к", и получалось.. не скажу что))).

Сергей Остёрский

Правильно, конспирация не помешает.

Сергей Логинов

Родители дают имя ребенку с большой любовью. Не факт, что изменив имя, станет лучше. Если только звучание вашего имени вызывает у вас негатив, возможно надо поменять. и ещё задать себе вопрос: почему моё имя вызывает раздражение? Возможно причина глубже.

Татьяна G

👌👍🤝поддерживаю вас... вопрос о том, какие имена нравятся больше всего...

Сергей Логинов

У меня нет предпочтений к именам. Вот в школе у нас был мальчик, которого из-за имени знала вся школа-Робин, а в университете был преподаватель которого по имени знали все, хотя мало кто лично был с ним знаком, звали его Гамлет.

Татьяна G

да необычное - это всегда крест...

Ол
Ольга

Мама хотела назвать Ингой. а папа возразил, что имя какое-то собачье... Назвали Ольгой, а я и рада)))

Татьяна G

🌹🌹🌹💯‼️оч красивое имя - в честь царицы))

Ирина Гавриловна

Татьяну, Наталью, Ольгу, Раису, Анну, Лизавета, Евгению, Тамару и иже с ними не предлагать😅😂

Малина Вареньевна

Лет в пять заставляла себя называть Аленушкой!))) Глупенькая была!

Татьяна G

вам нравится это имя?

Малина Вареньевна

Видимо, сказками было навеяно))) Но люблю я - воё имя)))

Татьяна G

это то шо на профиле у вас сейчас? оригинальненько...

Малина Вареньевна

Это меня дети так назвали когда-то))

Татьяна G

оч прикольно)

Малина Вареньевна

говорили- вкусная)))

Татьяна G

🌹👍🤝

Бабайкин Юрий

Не думал...хотя меня и мое устраивает-привык🤷‍♂️☝️

Татьяна G

а знаете что означает...

Бабайкин Юрий

Юрий-Георгий-землепашец

Татьяна G

воплощение спокойствия и рассудительности. Умный и трудолюбивый мужчина, ответственно относящийся к работе, семье и проблемам окружающих. Всегда может дать мудрый совет и поддержать.

Бабайкин Юрий

☝️😁🌹

Татьяна G

🤝

Ду
Душа-/-Ввысь

Интересно, а Татьяна G означает Таня гандошка😝😂😂

Алексей Тарасов

Меня не спрашивали, и мне нравится, это же подарок

Татьяна G

а знаете что означает ваше имя?

Алексей Тарасов

Знаю, защитник

Татьяна G

а камень талисман есть у вас

Алексей Тарасов

Есть но забыл какой, вроде опал

Татьяна G

лазурит 🖼

Алексей Тарасов

Спасибо

Татьяна G

🤝

Xyliganka😎

Екатерина или Наталья.Своё имя мне не нравится.

Татьяна G

🌹🍁Да Натали и Катюша- это романтик))

Ав
Авас

как обращаться к тебе, имеешь в виду?

Татьяна G

для себя лично имя какое приемлемо выбрать))

Ав
Авас

да мне все равно.. как у нас говоря

Татьяна G

прикольно...

Ав
Авас

не дал дописать... пиндос драный

Роман Пивоваров

Какое-то, экзотическое! Матумба! 😁

Роман Пивоваров

Но в Норве, дождей много

Татьяна G

люблю дожди...

Роман Пивоваров

Я не очень, люблю солнце как здесь. 300 дней в году, солнце. И тепло. Всегда. В прошлом из Владивостока. Переездом доволен.

Татьяна G

ок

Роман Пивоваров

Это правда!

Евгений

Меня и это устраивает в этом МИРУ

Татьяна G

👍🤝🍁обожаю имя Евгений... хотела когда-то своего сына так назвать...

Евгений

А что поздно уже еще сыночка

Татьяна G

нет сын есть.. только другое имя - муж настоял... я хотела или женя или валера назвать,,, но назвали совсем другим - но тоже не плохо - хорошее сочетание получилось с фамилией...

Евгений

Ну вот и здорово ☺️👍🌞🦋🌹🌹🌹-Это для тебя

Татьяна Тышкевич

Меня и моё вполне устраивает. 😁

Татьяна G

🖼

Татьяна Тышкевич

Есть такое. 😅

Татьяна G

🌹

Александр

Да я давно уже на всё согласный!

Татьяна G

прям на все?

Александр

Ага!

Татьяна G

это так кажется...

Александр

Я Вам "кажусь"?!. Уж не симптом ли это!?

Татьяна G

может быть вы мираж....

Александр

Быть может, даже я и робот!..

Татьяна G

кто знает...

Nikola Mahkov

-как назвали==так и проживем!--👌

Татьяна G

🤝💯‼️✌️👍

🌲🌞Оля🐴

Привычка уже, другого не надо

Татьяна G

🌹

🌲🌞Оля🐴

Менять не стоит, одна подруга поменяла в 32 года и её не стало.

Татьяна G

жуть

🌲🌞Оля🐴

Хотя у кого какая судьба. Моя бабушка в молодости ещё поменяла своё имя Ядвига на Лидия, и ничего долгую жизнь прожила.

Татьяна G

да у каждого свое...

Дедушка Старенький

На любое. Абсолютно пофиг.

Татьяна G

а вам не нравятся разве отдельные имена?

Дедушка Старенький

Мне они безразличны. Лишь бы язык не нужно было ломать.

Татьяна G

ну есть же ощущение приятного от произносимых в слух женских или мужских имен...ассоциации например...

Татьяна G

ясно...

Татьяна G

🤝

Алексей Богданов

Женское-мое любимое Юлия.

Татьяна G

да оч красивое.. а вашу жену как звать- Юля))

Алексей Богданов

Бывшая жена. Наталья.

Татьяна G

тоже популярное))

Вл
Владимир

главное ,чтоб не Эдик)))😅

Татьяна G

😉

Вл
Владимир

😁😉

Татьяна G

👍не знала..

Вл
Владимир

теперь,в курсе)))😉

Татьяна G

🙃да))