Татьяна G

А на какое бы вы согласились имя?

Ответы · страница 3
Татьяна

Мое имя 👍

Черная Мамба 🇷🇺

На свое же

До Элвиса Не Было Ничего

Мечеслав

До Элвиса Не Было Ничего

А какое должно быть.. Эмоционально пустое.... Диалектика всему голова

Татьяна G

я уважаю общественное мнение... а то что народ забитый и необразованный - виновата верхушка...талант всегда пробъется...

До Элвиса Не Было Ничего

Так сколько ждать... До 23 века наверно

Татьяна G

и шо предлагаете...конкретно

Татьяна G

как там у вас на одещщине лучше скажите??? - спокойно сейчас?- люблю одесситов...

Ергалиев Жомарт

На своё...

Татьяна G

ну шо на кладбище прям...

Ергалиев Жомарт

Мама ехала на арбе... А тут я начал просится, мама осталась с соседкой, сосед погнал лошадь центральную больницу, ну не на дороге же рожать, зашли на кладбище, когда приехала скорая, я уже родился...

Татьяна G

необычно))

Ергалиев Жомарт

Бывает

Галина Смирнова

на своё.

Татьяна G

Галочка - прекрасное имя))💐

Сергей

на своё)

Татьяна G

👍и знаете что обозначает даже?

Сергей

прочитал)) ясный, высокочтимый, потченный))

Сергей

🤝

Елена Щупак

На своё.

Вл
Владимир

На своё.

Татьяна G

красивое - а знаете что значит?

Юра Юр

на свое

Татьяна G

оно вам нравится очень изначально?

Юра Юр

нет, никогда не нравилось, но его выбрали мои родители и я уважаю их выбор

Татьяна G

тоже верно👍🤝👑.... я за🤗... мое имя мне тоже не очень....

Татьяна G

мне вооще нравятся два имени, употребимые для женщин и мужчин - Евгения и Валерия...

Юра Юр

интересно, у моей девушки имя Евгения, а у ее сестры Валерия)

Татьяна G

здорово‼️ - оч красиво‼️❗ - но это на мой вкус....

Надежда Железняк

На свое

Татьяна G

🌹 а вы знаете, что в древности имя Надежда было мужским именем...

Надежда Железняк

Мне это совершенно фиолетово, не все знания нужны и полезны человеку...

Татьяна G

может быть...

Ва
Василий

на свое

Татьяна G

обозначает «царский, царственный» — в древнегреческой мифологии эпитет Зевса и Посейдона; βασιλεύς (басилевс) — «царь, монарх, правитель».🧐 вы согласны с этим уже?

░O
░O░L░G░A░

На свое

Ва
Василий

на свое

Асланбек Каримов

Кому?))

Татьяна G

ну для себя или родных вам детей при выборе вариантов...

Асланбек Каримов

Не знаю

Маша

На мое

Маша

Спасибо

Алексей Пимяков

я уже

Алексей Пимяков

да нет наверное застудил наверное зимой вот все болели . доходился положили в больничку

Татьяна G

да ноги - это серьезно - нужно вены и суставы проверить...шоб варикоз там не развился...

Алексей Пимяков

вот все прошел и теперь лечат

Татьяна G

всего доброго - берегите себя)) у нас холодно и дожди...

Дима Жуков

Лена.

Ма
Маша

Ма
Маша

🤗💋😸

Ма
Маша

🌨️🐺⛄

Татьяна G

Спасибо Машенька))

Ма
Маша

😻😻😻

Cветлана

Своё

Александр Демидов

думаю Даздраперма не катит?