Пе
Петрович

При смене паспорта можно поменять фамилию и имя. Когда наконец-то можно будет поменять возраст?😁😁

Ответы
Михаил Гехт

Рассказывали, как в Израиль вывозили эфиопских евреев. Паспортов у них никаких не было, всё со слов своих и старосты, а смекалка была. Поэтому было уйма долгожителей пенсионеров 70-80 лет, которым на вид и 40 не дашь

Алина N

😂👍причем в 25 лет сразу поменять возраст на пенсионный, чтобы получать пенсию, а в 45 лет можно пойти работать,потому что делать больше не фиг

El Fuego

да уж родился бы я на пять лет раньше уже был бы на пении а не пахал бы как проклятый за 300 баксов

Алина N

👍☝️

Юлия Гусарова

И чтобы при изменении возраста в паспорте в организме происходила перезагрузка в соответствии с возрастом 😜

Максим Jw

Иди, меняй. Только болтовню свою прекращай!

Марго Беккер

Нужно иметь справку о НЕСУДИМОСТИ из МВД

☀️ Леди Солнце ☀️

В следующий жизни, после реанкарнации

Ав
Автор

Увы, здесь пробег смотать не прокатит

Serg

Дату и место рождения поменяй)))

Ва
Василий

..................................................

Wlad Korn

Юж
Южанка

👍🤣

Wlad Korn

🤝

Sergei

Как только, так сразу.😉

На
Наталья

Тоже не проблема

Татьяна Ковалева (Павлова)

и пол видимо😂

Nikola Mahkov

-меняй!--

Ев
Европа-Плюс

А смысл?

Ал
Александр

😀👍

Эл
Эльвира

😄

Пе
Петрович

Да

Эл
Эльвира

🙂

Пе
Петрович

💋

Эл
Эльвира

☺️ щедры )

Га
Галина

🤔

Se
Setepai

😅