Истомина Александра

Данное имя человеку, влияет на его судьбу и характер?

Ответы
Евгений Платонов

Да влияет и очень тк человечество (не всё правда)думает что имя дали родители,это ошибочное мнение тк имя даёт бог через родителей и оно даёт дорогу ребёнку который выбирает себе путь жизни и имя очень влияет на этот путь,судьбу и характер человека (переведите имя любого человека и всё встанет на свои места)

Истомина Александра

А как Вам имя Даздраперма? За что этого ребёнка бог наказал? Ведь так называли в далёкие советские времена: и Ноябрина и Октябрина. Кошмар, да и только!

Евгений Платонов

Ну убога были на то причины чтобы наказать их за прегрешения их и на всё воля божья.

Истомина Александра

Печально!😞

Евгений Платонов

Ну что поделаешь такова человеческая жизнь😞

Аслан Эйвазов

Пусть у ТЕБЯ будет СЧАСТЬЕ...
Сколько могу пожелать..
Пусть у ТЕБЯ будет ЛАСКА...
Сколько ТЫ можешь взять..
Пусть ТЕБЕ светит СОЛНЦЕ...
Если на улице дождь...
Пусть тепло ТЕБЕ будет...
Если трещит мороз.
Пусть от ЛЮБВИ...горячей...
В СЕРДЦЕ стучит ВЕСНА...
В ЖИЗНИ нельзя иначе...
ЖИЗНЬ один раз дана..

Истомина Александра

Ой, как же красиво! Спасибо!👍👍👍

Аслан Эйвазов

Добро дарите - чудо из чудес...
От всей души - легко и бескорыстно.
Пусть вырастает рукотворный лес
Добрейших слов и благородных мыслей.
Добро - как чистый воздух на земле,
Не может быть излишним и напрасным.
Дарите - станет мир вокруг светлей
От лепестков подаренного счастья!

Александр К

90 % обычно об этом то ли знают то ли задумываются над этим , я немного сомневаюсь , хоть и возможно и так ☺️ ВАС с Наступающим Новым Годом Александра !!!🎄☺️💓

Истомина Александра

Спасибо Александр! Вас тоже Наступающим Новым Годом!🌲🎄🌲🐓🐓🐓

Валентина Горобец

Мне кажется нет. Все эти гороскопы, предсказания судьбы астрологами, экстрасенсы - все бред. Лишь бы с людей деньги отбирать.

Зоя Овосиенко

Любые вибрации (звуки) влияют на всё материальное, так как тоже являются предтечей материализации.

Виталий Васильев

Разве ? Как это так ? Просветите .

Зоя Овосиенко

Вита=Зоо=жизнь

Виталий Васильев

Это с греческого )))

Зоя Овосиенко

...и латынь.

Виталий Васильев

Жизненные мы )))

Людмила Столярова

ЕЩЕ КАК ВЛИЯЕТ,У МЕНЯ ЕСТЬ КНИГА ИМЕН И ТАМ СТОЛЬКО СОВПАДЕНИЙ,ЧТО ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ

Александр Сидоренко

Конечно влияет -ЕЩЕ КАК ВЛИЯЕТ! еще и отчество (должно типа созвучия что то быть

Станислав Мудрак

Не в курсе я, товарищ. Как то попадалась книжица на эту тему, но меня не задела

Рафкат Абдулин

Думаю нет.так как со схожими именами у людей совершенно разная жизнь.

Евгений Орлов

Конечно, это те шпоры и рогатки , которые преследуют тебя всю жизнь

Алексей Конищев

Можете предсказать мою судьбу и характер. Меня зовут Алексей.

Истомина Александра

Я не предсказательница. УВЫ....

Алексей Конищев

Ну ладно, нет так нет.

Muza

Я думаю, что да. "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт

Камель Ахмиров

конечно ..поэтому древние имя давали по дате рождения!!!

Газу Бензин

каким-то боком,наверное...но больше,мне кажется,фамилия

オレ
オレグ

...нет,не влияет☝️ВЛИЯЕТ ДАТА РОЖДЕНИЯ-ЧИСЛА❗

Татьяна

Думаю все зависит от знака зодиака по гороскопу.....

Вячеслав Спиридонов

Конечно. Кто - то хочет любить Валю, кто - то Свету..

Вячеслав Спиридонов

Зря Вы так. Алялю из джунглей Амазонки тоже?

Истомина Александра

Зачем так далеко?Вас уже в дебри понесло!

Вячеслав Спиридонов

Я имел виду что круг который мы общаемся и имена в нашем кругу любимые.

Истомина Александра

Ну, это понятно! Вопрос не об окружении с любимыми именами.

Вячеслав Спиридонов

Судьба тоже зависит. Может начальнику не нравиться имя Иван. Вот и давит Ивана.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да как сказать ведь в жизни моно что шош связать

Alexandr S.....e

Мы с Вами-тёзки-чем повлияло на Вас-наречение?

Alexandr S.....e

Смысла-нет сожалениям... Жизнь-продолжается...(Слабых-защищаете!?)

Истомина Александра

Точно, сожалеть поздно, да и бесполезно! А слабых всегда хочется защитить!

Alexandr S.....e

Но-не всем-этого хочется...Значение имени своего?

Истомина Александра

Безусловно!

Nikas Vaičaitis

Я думаю, что в определенной степени влияет.