Фердыщенко.

Не умеешь крутить любовь в отношениях?
Для начало научись мотать солдатский портянок!!!

Ответы
Се
Сергей

Уменье се ко мне пришло не сразу, но выбора ведь не было тогда, ты либо в кровь собьешь свои каркасы иль овладеешь тем умением навсегда.👍

Анютка Мусатова

Людям не всегда нужны советы...
Иногда им нужна рука, которая поддержит.
Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет.

Николай Высикан

Молодец!🌹

Абдулла Шакирзянов

женщина предпочтет некрутивших портянки...у них финансов больше,раз сумели откосить от военкомата

Владислав Ильмер

Для некоторых научиться крутить любовь легче, чем выучить, что солдатская портянка женского рода

Ан
Андрей

В правильном писании все молитвы истлели.А ты на худом примере призываешь к любви бесстыжей.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вы то умеете?? меня еще дед учил, как ноги сохранить, сейчас носки и берцы, кто ж их научит

Фердыщенко.

там ничего сложного

Ма
Мара

А это нужно...?...Мужчины ,аууууу.....Если мы научимся это делать,то на хрена ,вы нам здались

Ма
Мара

Пользоваться другими людьми..уже провокация..!

Фердыщенко.

Почему провокация?
За это же деньги плачу! Рабочим приятно.. деньги всем нужны!

Ма
Мара

В этом,вся суть...?

Фердыщенко.

К сожалению я не всегда нанимаю..
Потому что у меня привычка осталось бедного человека.. и не совсем готов раскидываться деньгами..
Но иногда приходится нанимать людей.. и за хороший проделанную работу с удовольствием приходится выплачивать хорошую сумму

Ма
Мара

И вот сейчас, всё ...по новой...не рассказывай как и что...рассказывай про себя...!!!!

Роман Пивоваров

Может поэтому российская армия так погрязла в садомии! Не все умеют портянки мотать.,,

Фердыщенко.

как всегда все уныло..
как за плеча твоими америка поживает?

Роман Пивоваров

Положительно. Пойду на рынок куплю винограда сегодня!

Фердыщенко.

нормально

Роман Пивоваров

Здесь его несколько сортов! В этом году отличный урожай. Много! 🖼

Фердыщенко.

Класс

Александр

Портянка - женского рода ("мотать (наматывать, вообще-то) солдатскую портянку").

Елена К

Дла началА научись писать грамотно хотя бы простые предложения.

Фердыщенко.

Сейчас да.. в магазине много изобилие..
Для себя одного неохота сажать.. да мне одному много и не надо

Елена К

Почему один?

Фердыщенко.

Тут уж привычка наверное.. или может такие времена настали..
Я сейчас замечаю много одиноких женщин и мужчин

Елена К

Нет определенности, может поэтому.

Фердыщенко.

Приятный и Интересный вариант..🙂

Е#
Егор ###

Какие портянки Федус ..не армия . а детсад... носочки тапочки....

Се
Семён

Мля, ещё один... Ты на российском сайте, убожище. Учи язык.

Фердыщенко.

Я же ведь умственно отсталый!!!
сколько пытался Я изучать понятие :глаголы,суффиксы ,падежи,окончания,приставки,знаки препинание...Сука!!!!тупая моя говно -башка!!!
Вот ты молодец!!!тебя бог поцеловал в темечко!Ты обладаешь огромными знания!Ты полезный обществу!Тебя уважают!

Тр
Трофим

👍😂👍😁👍😂

Ол
Ольга

прикольно...
Представляю, сколько мотать-то пойдут
😂

Чуда С Косичками

зачем любовь крутить, просто любить нужно и всё))

Гульнара Тезекова

К чему это? Сами то поняли, что брякнули?)))

Фердыщенко.

в армии была такая поговорка

Сам Андерс'н

Для начала не плохо бы портянок понюхать

Зинаида Бадяева

Может накручивать солдатскую портянку ?

Валентина Маршакова

Атавизм, наверное теперь они в носочках

Эл
Элина

Хорошо, значит научишь мотать портянки

Фердыщенко.

Ты и так служишь как солдат.. тебе тоже нелегко как солдат в армии.
Думаю по-своему счастлива🤝🌹

Эл
Элина

Да жаловаться не на что, всё нормально. Будет))

Фердыщенко.

Да😊

Эл
Элина

🖐️

Игорь Минякин

тут дел по горло!а там бегать бестолку!

Игорь Минякин

с 5 судимостями только в генералы!