Юрий Исаков

Как ведут себя женщины разных национальностей если её ловит муж в постели с любовником. Американка. Дорогой прошу тебя не мешай мне заниматься своим маленьким бизнесом. Француженка. Жак прыгай к нам! Украинка. Микола? А це кто таки? Я така затуркана,така затуркана. Русская. Ваня ради бога,только не в морду!!!!!!!!

Ответы
Игорь Зверев

Украинец сговорился с подругой жены на секс, а та жене то все и рассказала... Жена не будь дурой, заменила ее на свидании и муж не разглядывая в темноте, не долго думая залез на нее как на подругу и получив удовольствие, комментирует: - Ну вот! Друго тило, ДРУГО ДИЛО!!!! А она и отвечает : - Ти ж тило, ти ж дило, тильки у другим мисти!!!

Надежда Ледяева

Везде одно.Муж застукал с любовником?!А Вы ни разу не задумались отчего происходит измена.Неважно с чьей стороны.У Вас нет другова сценария?

Юрий Исаков

Я не сценарист,что бы сценарии писать! ☺️😋

Надежда Ледяева

Вас видно часто обманывали жены или ваши женщины.Ни тех выбирали

Владимир

Ну а куда же ещё ? Хотя в романе "хмель" одной такой женщине, воткнули кол горячий в непотребное чрево !

Ирина Кон

А южно-американка, наверно: "дорогой, я тебе сейчас все объясню...". Как в их сериалах.

Ирина Кон

Родных не осталось?

Юрий Исаков

Есть двоюродные братья. Но я их почти не знаю. Я ведь в Риге родился.

Ирина Кон

Понятно. Грустно. Тогда в деревню - на подсобное хозяйство. Но конечно, нужно пенсию заработать. А может к тому времени что-нибудь изменится к лучшему!

Юрий Исаков

Что бы уехать в деревню,нужны деньги,что бы купить дом. А где их взять? Да и уметь надо заниматься сельским хозяйством. а я не умею,я городской житель. ☺️

Ирина Кон

Большого ума не надо. В интернете все есть, соседи есть - подскажут. Было бы желание. Я тоже родилась и выросла в высотке, огорода у родителей никогда не было. Сейчас мы живем в своем доме с огородом. Даже завели десяток курочек. Но у меня муж во всем этом понимает, но и интернет информацию дает.

Сергей Петрович

Крайний вариант- существует в традиции русского народа с испокон веков))))

Юрий Исаков

Само собой! ☺️

Лидия Мирошниченко

😄😄😄😜😜😜😊😊😊

Тт

ага! А у мужчин всех народов: дорогая, это не то, что ты думаешь!))))))))))

Irka Ira

Не у русских так Ваня меня бей а его не трожь он Ленина видел!

Марк

Тоже неплохо. По украински:- "Мыкола, а цэ хто такый?👏

Нина Шапкина

все говорят одно. Дорогой,ты все не так понял...

Ира Бавтрукевич

Так Вы ответили на вопрос,мне нечиго добавить

Анастасия

мда...уж... смеёмся после слова лопата....

М*
Мадам *

Звонить надо и предупредить -иду домой

Пинфло

пришельцы- только не мене патрубком

Любовь Вотинцева

😂😂😂😂😂😂🍷🍷👍

Алла Зубкова

Да, плохо, когда фейс не в порядке.

Cергей Свириденко

Украинка сказала, это шо галушки!

Джена Слепцова

обычно это не то о чем ты подумал

Юрий Исаков

А о чём я собственно говоря подумал?????? 😒

Лариса Кожевникова

ну хоть одна попросила прощение

Татьяна Чубарова

Какой великий знаток женщин