Дильшод'$

Интересно! А какова судьба падонка Миколы который стрелял по без оружных граждан в г. Одессы 2014 году. Когда сжигали беззащитных дюдей. Как я понял он поджав хвость и трусливо сбежал наверное. Я думаю кара и до него дойдет.

Ответы
Виталина

Официальные расследования проводились одесской прокуратурой, а также Генеральной прокуратурой Украины, первоначально обвинение было предъявлено 26 человекам[

Дильшод'$

А Микола в это время сбежал как собака поджавшис хвость.

Виталина

так и Янукович сбежал. и многие сбегают. и с Раши тоже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

При этом шаломовская рфия долго всячески саботировала,а потом просто отказалась от создания совсместной следственной группы.Знали,что наши диверы опять напортачили,да и надо было срочно прятать концы со сбитым пассажирским Боингом.Это же считать замучаешься сколько раз наши обсирались по полной за последние лет 10.Причём во всех странах,где только можно.

Ви
Вика

Они все герои и им дали депутатский статус. "Там сами люди сжигались и убивались-_"заключение Украинских судей.

Неизвестно Неизвестно

Сдох сотник мыкола,от какой -то болезни,как то странно,похоже салорейх избавился от упыря!!!!

Дильшод'$

Так ему и надо

Игорь Котелевский

И до него дойдёт , до всех нациков дойдет , А Вот Россию Бог Накажет !!!

Людмила Егорова

Говорили, что уже дошла и несколько раз. Ну откуда нам знать правду?

Ма
Майра

Вот таких надо судить а не наказывать за их злодения мирных людей

Дильшод'$

А точнее самосуд. Так как многие судьи коорумпированные.

Евгений

Такие твари сыкдивые они могут только в беззащитных стрелять

V-Враг Незалёжности - Z

Ничего найдут. Один уже в Грозном на коленях ползает.

Св
Светлана_Светлана

Да, вот, они то за преступления это не считают.

С К.

Сбежал, тварь!!! Но возмездие найдет его!!!

Дильшод'$

Ох как на это кару хотелось бы посмотреть.

С К.

Посмотрим!!!

Дильшод'$

Чтобы он перед смертью сильно по мучился.

С К.

Он помучится прятаться!!!

Владимир Чураков

Кара дотянется до всех без исключения.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему то не видела эти кадры

Валерий Губайдулин

Все ответят за свои поступки

Тина Тим

Депутатом Рады он работает.

Любовь Золотарева

Зло всегда наказывается.

~Juli~ Ya

Думаю не обойдёт его

Ва
Валерий

озверели бенднровцы

Eлена Елена

Наверное так будет

Ев
Евгения

Достанут я думаю

Татьяна К.

уже застрелили.

Дильшод'$

Туда ему дорога.