Legião Dos Sábios

Людей высшего порядка на компромиссе не проведешь!

Ответы
Юлия Ерошина

Чем умнее человек тем зачастую более глупые и очевидные ошибки он совершает

Юлия Ерошина

а что истина...она очень индивидуальна, нет абсолютной...

Legião Dos Sábios

Есть три истины, согласно гносеологии: абсолютная - идеал, объективная и относительная. Абсолютная складывается с учетом безотносительности, но при объективности. Следовательно, абсолют есть лишь в наших головах, но не в природе и обществе. Что касается выражения "у каждого своя истина", т его надо рассматривать как фигуру речи, не более. Так же как и нет женской или мужской логики! Есть логика как форма мышления, не более.

Юлия Ерошина

Так какую же истину установить рассчитывайте, Сударь?

Legião Dos Sábios

Людей высшего порядка на компромиссе не проведешь!

Анна

А что значит высшего порядка?

Legião Dos Sábios

Те, кто знают, что компромисс - это взаимное обещание, а не пустой звук.

Анна

Хм...тогда почему "не проведешь"? Это типа обещаешь, значит держи?

Legião Dos Sábios

Типа, да.

Анна

От спасибо. Теперь я вас поняла ))

Legião Dos Sábios

Значит, у вас удачный день сегодня. Вы познали истину. )

Анна

О да )) при чем без вина

Legião Dos Sábios

Это явное достижение!

Алёна

😂немного высокомерно)

Legião Dos Sábios

А почему?! Да потому что у них есть традиция!

Алёна

😕

Legião Dos Sábios

Высший порядок отношений между людьми основан на традиции, где все делается или совершается автоматически.

Алёна

🤦‍♀️неграмотные мы)

Наталья Файзулина

Как воробья на мякине.

Надежда Куракина

попробуйте...а вдруг...

Legião Dos Sábios

действительно, а вдугвруг!

Надежда Куракина

не поняла...