Инопланетянка.

Читая сообщения, некоторых личностей, в адрес девушки с которой неплохо общались, сарказм, насмешки и как бы этим желая ее унизить а себя выставить всезнающим умником, как вы считаете эти мужчины достоины уважения?

Ответы
Дмитрий Ирашин

Для основной массы мужского населения высокая самооценка порой важнее жизни. Когда человек пытается поднять свою самооценку сравнительным способом, унижая другого человека, это говорит о глубоком дефекте личности. По сути это нравственные инвалиды детства убеждённые в своей нормальности и к сожалению по этому обычно не излечимые. Вот и спросите себя, как относиться к инвалидам?

Олег Челноков

Ну наша составляющая не так проста.Как говорится-каждому свое,принимайте информацию Как таковую. Все равно всех подогнать под свои жедания у вас не получиться.

Tp
Tpикcтep

Всë проходит ...и любовь и дружба , остается сарказм . Но сарказм это ещë не ненависть , поэтому пусть радуется ))

Инопланетянка.

Терпеть таких не могу.

Tp
Tpикcтep

Так это вы о своем друге написали ?

Инопланетянка.

Типа...

Tp
Tpикcтep

Нууу...бывает .

Се
Сергей

Я считаю каждому своё.Мужик уже не тот Женщина для них вещь,предмет роскоши.С пакон веков так было.

Валерий Меренков

Любой человек достоин уважения. Вопрос только в его формах. Пароявить уважение можно и плевком

Николай Мухарский

Нет, потому что возникает логичный вопрос: "А куда же ты раньше смотрел, когда с ней встречался"

Виктор Александров

Дураки никуда не делись, увы ... Главное, они стараются не оказаться в зоне доступа кулака ...

Александр Гусев

Особь мужского пола, говорящая гадости про женщин, мужиком не является. Это самец.

Ма
Марина

Нет, это мудаки. Есть же таким название.. Мамы не сумели достойно воспитать, эх.

Александр Владимирович

Нельзя унижать оскорблять человека независимо от пола национальности и ТД.

Инопланетянка.

Но как видимо некоторые считают себя выше других, тем более он уверен в безнаказанности находясь за монитором, что не поолучит по морде.

Ал
Александр

ну все зависит от воспитания человека или подобия этого человека!!!!!

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Такие мужчины не достойны уважения!🌹🌹🌹

Эдуард R

На совести каждого.Не судите не зная обстоятельств.

Й.
Йа^_^влад .

большой член с помощью этой программы для взлома

Бабайкин Юрий

Нет,сайт шутливый и стоит уважать собеседников

Инопланетянка.

🤝☕🥧Доброе утро и хорошего дня!

Бабайкин Юрий

✋🌹

Й.
Йа^_^влад .

живу на кольцах Сатурна и не было ни одной-двух

Не
Нелли

Хуже таких мужчин ни кого нет.

Al
Ali

надо присмотреться к ним

Евгений Петров

Значит плохо общались...

Гостья Из Будущего

Это они реализуются)))