Б🐿
Белка 🐿️

Солёные слезы, солёные губы, солёный океан...Весна она такая?

Ответы
Дмитрий Иванов

Когда такое было, чтоб в марте лил дождь почти каждый день? Только грозы еще майской не хватает для полного счастья. Природа видимо с ума сходит вместе с человечеством 🤣 🤪 😁

Юрий Михайловский

Сказочное время!!! Конечно, не такое, как январь с его Новым годом и РОждеством, но тоже очень волшебное время!

Маркиз Мишель Дэ Зря

не пробывал на вкус весну, но собачьи какашульки оттаявшие из сугроба явно не соленые😁

Б🐿
Белка 🐿️

фуууу блин как можно такое писать я же ем!

Маркиз Мишель Дэ Зря

хаххах. простите миледи. приятного вам аппетита

Николай

Ты только снег не пробуй и из ручейков не пей и сосульки...ну это ты и без меня знаешь))

Юра Чуприн

Так губы соленые потому что океан соленый!! А вот слезы? А что любви нет?

Б🐿
Белка 🐿️

нет

Юра Чуприн

Я так понял взаимной нет?

Вадим Богаткин

Искорка в глазах, улыбка на губах, радость в душе... Вот какая весна!

Дмитрий Прянишников

В какую лужу окунулся - такая и весна. Как в прочем - и лето, и осень.

Нурлан Ауталипов

Нет. Расцветающие цветы с благостным ароматом! Вот она весна!!!!

Александр Петров

Ты,хочешь сказать этим,что океан состаит из солёных слёз???

Алекс Авхим

Весною брызги холодного океана выбивают соленые слезы....

Алексей Беляев

У меня только солёный пот от работы...вот такая весна)))

Давлат Имомназаров

Она всякая, в том числе и такая....Всё же она прекрасна!

Егор

И сладким кажется на берегу поцелуй соленых губ...💋

Iuriii Kheltuplishvili

ВЕСНОЙ сама любовь солёная ВЕЧНО любит не ЛЮБИТ

Родион Курдюков

Я служил на флоте, там солёное круглый год!!!😉

Алексей

соленые огурцы, соленый с тэкилой стакан ...

Б🐿
Белка 🐿️

это как?

Алексей

тема, интересный случай, или что-то типа того

Б🐿
Белка 🐿️

ммм...

Алексей

а нет если такового, так забей и наслаждайся мясом и пенным ))

Б🐿
Белка 🐿️

хорошо

Алексей Hi

Дааа, сопли по всему лицу, ветер разносит)))

Игорь Геза

Нет,-сладкая черешня, сладкая клубничка...

Скорпион Иванович

Всюду соль, а вместе с нею приходит боль!

Владимир Чуркин

НУ И СОЛЁНЫЕ ОГУРЧИКИ ПОД ВОДОЧКУ😀