Е.m.c🇩🇪(Woman)

Был Советский Союз , 15 союзных республик , где учили в школах на русском языке , почему сейчас многие считают , что у всех кто говорит по русски Родина - Россия ?

Ответы · страница 4
Марат Ахмедов

так считают нацики)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы говорил по русски , но родились в других республиках СНГ , поэтому Россия для нас не Родина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И моя тоже

Гр
Григорий

А многие не считают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И хорошо , у каждого своя Родина

Елена Берснева

Потому, что дураки!

Александр Артамонов

спросите у хохлов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А хохлы считают , что у них Родина - Россия ?

Александр Артамонов

а уних нет родны! тополяки то литва

Толя Попов

прывычка☝️😩😝

Толя Попов

беднее чем в вашем.....СССРе...никогда не жил...чему вы все там умиляетесь...?.......той серости и ...нищете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы умиляемся нашей молодости , сейчас я тоже могу сравнивать , где лучше

Толя Попов

мне.......59..........туда...в ссср.......не дай Бог......все ...дефицит....везде нужен БЛАТ.....зарплаты и пенсии копеечные....это ваш прогрессивный...социализимь😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я в этом случаи причём ? Я вспоминаю молодость , а не то : как жили при социализме

Толя Попов

а молодость всегда............👍

Лариса

Сдуру. Всё сдуру.

Борис Воробьев

С чего бы это?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , почему в обсуждайке обсуждают людей , которые не живут в России , но обладают русским языком, называют предателями

Nikola Mahkov

-глупцы!--😭

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Мистер Эх

От сволочи!

Ав
Автор

че за херь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

90 годы , зарплаты нет , денег нет , зарплату выдавали синими курочками . Ввели талоны и чековые книжки .

Ав
Автор

в россии такая же фигня была..талоны..очереди, зарплату или продукцией выпускаемой или капусту воровали на колхозных полях

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если мы родились в Казахстане , какая страна нам - Родина ?

Ав
Автор

я не знаю...мне на свое место рождения -эстонию вообще паралельно

Владимир Март

Не путай!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поясните ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

44 года прожила с мужем и при чем здесь Советский Союз и Родина ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С вами все понятно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что потереться не с кем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит тебе так плохо и на тебя никто не смотрит , что ты согласен со всеми , даже старыми и без лица . Мне тебя жаль

Дарьюшка Мальцева

Логично!

Руслан Абдулов

Жил и живу в Казахстане говорю на русском! Ни разу ни кто не упрекнул

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но ваша Родина не Россия !

Руслан Абдулов

Родился я в Ленинграде, учился в Уфе, служил на дальнем востоке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но мой вопрос , как о таких , как вы , вы говорите по-русски , но Родина ваша не Россия .

Руслан Абдулов

Россия входила в состав СССР. Так что она тоже моя родина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я родилась в Казахстана , моя Родина Казахстан , Россия Родина моих предков , но не моя .

Руслан Абдулов

Я считаю своей родиной Союз! Так как родился в нем!!!

Владислав Ильмер

Мечтают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто мечтает ?

Олег Соколов

Не знаю.