Xe
Xenia

Какие в вашей семье существуют традиции?

Ответы
Вероника Коробова

гостя сначала накорми,напои,спать уложи а потом спрашивай как у него дела.Все лучшее детям!Кто не работает,тот не ест!

Xe
Xenia

Это замечательно.

Екатерина Князева

Новое блюдо на каждый Новый год. Драники по выходным. За грибами в октябре. И много кошек)))

Екатерина Князева

Спасибо, Оксана... Что-то с силами у небес затык какой-то, а так ничего - поём))) 🌹

Xe
Xenia

Главное, сохранять свою силу и за все благодарить. Буквально за все.....роса по утру блестит на солнце как бриллианты....такая красота. Приблуды мои поели уже....

Екатерина Князева

Мои тоже налопались... Сегодня хоть утро у нас не такое душное, как последние полтора месяца - вот за что хочется быть благодарной)) Я добавила Вас в друзья, если вы, конечно , не против..))

Xe
Xenia

Я тоже. ♡ .

Владислав Лапшин

Внимание к вехам-датам жизненным и пусть символичным поздравлениям в связи с ними...

Xe
Xenia

Прекрасно!!!

Анатолий Юдин

украшать новогоднюю елку игрушкой с первой послевоенной елки в ленинграде

Xe
Xenia

Ух ты. Как здорово. Это прекрасная традиция и наверняка не единственная?

Клавдия Васильева

Провожать мужей у порога и махнуть рукой в окно перед последниМ поворотом

Xe
Xenia

Красиво.

Людмила Федченко

На дни рождения родителей съезжаемся всей семьёй, с супругами, детьми...

Xe
Xenia

Большая семья?

Людмила Федченко

Большая. Нас четверо и ещё с нами вырос двоюродный брат( после смерти его мамы родители его забрали к нам)

Xe
Xenia

Какое же это СЧАСТЬЕ!!!! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Людмила Федченко

Спасибо.)))

Андрей Зернаев

Мужчина всегда прав!!!! Но своих женщин мы любим и уважаем больше жизни!!!

Xe
Xenia

Браво.

Анатолий Толстолуцкий

я русский жена башкирка сейчас 21 век какие традиции.КРИЗИС В РОССИИ

Эльвира Булган

Почтение к родителям независимо от того любишь ты их или нет

Андрей

поднимать стульчяк унитаза! - это важнее всего

Xe
Xenia

Такова селяви как говорят у них)

Андрей

🙂 но вот скажи правду тебе то понравились фотки!????

Xe
Xenia

Нет. Я не люблю секс.

Андрей

🙂 а что так?

Xe
Xenia

Не нравится.

Александр Соколов

Никогда не оставлять нож на ночь на столе.

Xe
Xenia

Хорошо.

Alex Vsehnahposlav

не задавать лишних и идиотских вопросов!

Папин Друг

Каждый год, 31 декабря мы не ходим в баню...

Александр

Главная традиция,это жрать по ночам)))

Xe
Xenia

О...круто

Александр

да да,так и есть)))

Kalinka

Новый год тока дома встречаем

Xe
Xenia

Хотелось бы. Да еще бы со всей семьей. Не получается.(

Kalinka

печально

Раиса Гетманенко

всреча с Новым годом с ПАСХОЙ

Се
Сергей

на новый год напиться в хлам

Василий Радченко

Без прошлого мы ничто

Андрей Зубарев

Терять дорогих людей

Xe
Xenia

Это плохо.

Валерий Баранов

новый год все в месте