Н:
Наталья :Rose:

Что такое свидание, когда тебе 40+?

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

желание поболтать по душам в свободное время... и посмотреть , как на тебя реагируют мужчины...

Н:
Наталья :Rose:

Однозначно. Только для секса

Еремей Перепёлкин

ходи за ручку,кидай в уток хлебом! либо в караоке в пьяном угаре исполняй всё то чего не успел

Алекс

да уж не в 20....все умные знают себе цену напряженка со временем.вообщем напряг один сплошной.

Алекс

но идти на свидание все равно необходимо.

Алекс

а как узнать о человеке.если дома то все сведется к........а в кафе или кино или парке самое место.

Н:
Наталья :Rose:

На этой стадии бывает и заканчивается

Алекс

когда отвечаю на вопрос что мне нравится в женщинах-я отвечаю что=====голос.он может сказать о человеке многое

Алекс

вы наверное по телефону закачиваете услышав что то не...

Н:
Наталья :Rose:

Нет, мат меня не напрягает

Nikolai Garskov

Минус на минус... он не синус и не котангенс. От нас двоих, пришедших на свидание отстаньте!))

Игорь Налесный

Жопа)Вообще ещё два варианта есть.Но то реже)А последний через два первых почти не реален)

Н:
Наталья :Rose:

А мы на большее не разчитываем, так как этот сайт для обсуждения "Обсуждайка "

Игорь Налесный

Вот.вот.Сайт по ходу перепутал.Под утро у меня бывает.

Н:
Наталья :Rose:

Не с той ноги встал наверное?))

Игорь Налесный

Наверно.Ещё не ложился)думаю Ну и пью(

Н:
Наталья :Rose:

Во как бывает? А я даже и не в курсе

Владимир Асиновский

Обыкновеное свидание и не слушайтк разных придурков к.оторые твердят что это уже беседа

Н:
Наталья :Rose:

Некоторые считают что интим стопудово

Владимир Асиновский

ну и хорошо. Время то идёт

Виталий Новиков

Раньше чтобы узнать человека ходишь на свидания, теперь достаточно полчаса общения ))

Виталий Новиков

раньше так женщины вели себя, теперь почему-то наоборот.

Н:
Наталья :Rose:

Я так никогда себя не вела

Виталий Новиков

Вы молодец! Достойны похвалы! 🥳🌹

Н:
Наталья :Rose:

Поэтому наверное и норовят пристроиться

Виталий Новиков

К хорошим девушкам всегда что-то липнет ))

Да нормально, уже без лишних разговоров, нравится пошли, не нравится , всего хорошего))

Ольга

опыт - сын ошибок трудных..... подсказывает и отсеивает..... и в результате опять одна....

Н:
Наталья :Rose:

Не одна мелочь не ускользнет от опыта))

Ольга

да, уж.... и что же делать?

Вячеслав Иманов

вот и я не знаю,давно это было,а сей час как то надо вспоминать,но реалии изменились.

Наташа Морякова

Очень классно и волнительно,как девчонка))).Правда мудрость мешает при встрече😁😉

Володя Серик

Чем может мешать мудрость?

Qqqq Qqqqq

это новая жизнь и при стечении обстоятельств даже возможно появление еще и детей

Qqqq Qqqqq

ну так не ленись, торопись)))

Н:
Наталья :Rose:

Поспешишь, людей насмешишь

Qqqq Qqqqq

а чего медлить, когда уже есть хороший опыт

Се
Сергей

Свидание, как свидание. Ничем от 18+ не отличается.И разговоры те же. Только дороже.

Татьяна

в таком возрасте уже ничего не ждёшь от мужчины и реально на отношения смотришь.

Н:
Наталья :Rose:

Зато они уверены, что будет секс

Татьяна

в первый раз, как-то стрёмно

Ринат Самохужин

Сложно, нас уже "не переделать",а подстраиваться под кого либо это уже стресс.

Н:
Наталья :Rose:

Конечно, надежда умирает последней как всегда

Ринат Самохужин

Я по себе: лучше уж никак, вместо как нибудь.

Ринат Самохужин

Я уж Вас совсем погрузил в ----.

Ал
Александр

ну что что все просче можно обсудить на прямую кино прогулка или пикничек

Н:
Наталья :Rose:

Наверное, это можно в любом возрасте обсудить

Ал
Александр

ну не с5кажите не скажите по смс труднее смысл плавучий выходит)

Алексей Николаевич

Общение взрослых людей. без глупого романтизма и ненужных разговоров

Н:
Наталья :Rose:

А разве они молчком сидят?

Алексей Николаевич

Я не сказал- молча. Без ненужных раззговоров.

Н:
Наталья :Rose:

Ага, типо- только по делу. И вопросы строго по анкете 😁🤦‍♀️

Н:
Наталья :Rose:

Типо этих: Где работаешь? Сколько зарабатываешь? Есть ли квартира, машина? итд

Н:
Наталья :Rose:

Да ладно. Так и есть. Сама сталкивалась с подобным

Николай Кочубей

Очередное разочарование и осознание что тебя пытаются использовать.

Николай Кочубей

В том то и дело что нынешнее племя это мы и есть! Просто поменялись приоритеты! Мы перестали верить в светлое, и ищем выгоду из всего! Если раньше мы думали что мы можем дать, то сейчас сколько могут дать мне.

Николай Кочубей

Опять нет! Он тоже не причем. Сами мы виноваты! Мы поняли что вместо того что бы давать можно только брать. И так легче! Мы разучились влаживать, но требуем отдачи! Дивидентов от вклада которого не делали!

Н:
Наталья :Rose:

Может быть просто люди перестали ценить добро(доброту)

Николай Кочубей

И это тоже. Но по моему люди напрочь забыли что прежде чем требовать и брат нужно самому (самой) соответствовать и дать! А то получается ты мне должен все и всегда! Но я тебе ничего не должна!

Николай Кочубей

Возхможно. Только корысть зачастую перестает дружить со здравым смыслом, и становится глупостью! Так что нужно работать с этим вопросом. И в первую очередь нужно начинать с себя!

Вера Соломенникова

надежда начать все сначала,самый хороший возраст для создания семьи

Н:
Наталья :Rose:

Это женщина надеется, а мужчина надеется на секс без обязательств

Вера Соломенникова

таких не надо прикармливать

Олег Челноков

Ну здесь фантазии не ограничены,все зависит от интересов этой пары.