Азат Рахлукум

Занимаетись ли вы спортом , зачем? если нет почем?🖼

Ответы · страница 2
Ольга Макеева

Я нет. Немножко ленюсь, но физически тружусь.

Азат Рахлукум

✍️ примерно так , пультиком нажали и ноги 😀🖼

Олег Кочетков

Это спорт почём, физкультура бесплатно

Азат Рахлукум

А вы просмотрите в кадровом и посмотрите начало боя когда он ни успел и когда проиграл бой, там видно полевой у него в виде купола он создает, ни верите и шут с вами🤝

Олег Кочетков

Конечно не верю и вам не советую с видео все что угодно можно делать затормозить, ускорить, наложить кадры

Азат Рахлукум

оН ДЕЛАЙ ШОКОВЫЙ УДАРи человек плавет посмотрите

Олег Кочетков

Если удар точный, любой поплывет

Азат Рахлукум

ястно извините вы ни умеете видет , бой

Владимир Новиков

Занимаюсь,,,, размятым жить легче....😎👍

Азат Рахлукум

что такое размятым н76и понял?

Владимир Новиков

Когда разомнешься физическими упражнениями😑

Азат Рахлукум

Я вижу у вас сильные руки .Они у вас

Азат Рахлукум

Плечи сильные я бы сказал вы (удав в виде удава) борцовка это ваше

..

Бесплатно дома по утрам зарядку делаю.

Азат Рахлукум

Молодец я это хотел услашать👍

Борис Алиев

Немного. В молодости намного больше.

Борис Алиев

Извините, я уже стал забывать. Всё-таки 74 года. А Вы из Казани?

Азат Рахлукум

Борис Алиев я вас уважаю, (возможно) , тут был так скажем похожий на ваше лицо и я до сих пор ни знаю может- это вы были или фото използовали в общении , в разговоре он был 9-ти лет НО И БЫЛА ГРАМОТНОСТЬ , а в другом надсмехательство, но и вроде он крутился с теми кто на мкс , нет я ни из Казани

Борис Алиев

Не из Казани? А тогда откуда?

Азат Рахлукум

в моих множества сообщениях в начале я намекал откуда, если вам нужно найдете выбор и будет таков (татарстан)я ни люблю на прямую отвечать , в следующий раз я дам вам подсказку😉

Борис Алиев

Хорошо.

Оксана Лаzaрева

Плаваю, потому что мне это нравится

Азат Рахлукум

Плавть и я люблю , правда из меня , в плаванье топор будет🙇‍♂️ мне легче в басейне. с какой максимальной вышки прыгали в басейне?

Оксана Лаzaрева

В моем бассейне нет вышек и прыгать я уже не люблю, нырять люблю и плавать под водой

Азат Рахлукум

🙇‍♂️ попробуйде как каласно с начала с полтора потом с трех потом с 7еми🖼

Оксана Лаzaрева

В моем бассейне нет вышек, как ещё объяснить))) и я не люблю прыгать

K.
Konstantin .

Сейчас нет,а подростком занемался

Азат Рахлукум

это ни ответ, мне 44 года вам 43 проблема отказываетесь уже с подросткового ? и как сейчас вы выглядите?

K.
Konstantin .

Вы спросили-занимаетесь ли вы спортом,я ответил сейчас нет . Чем это не ответ?

Марго Беккер

спецом нет но на роликах катаюсь

Ма
Марина

Не занимаюсь.. не спортсменка я

Азат Рахлукум

🙇‍♂️ и такие как вы красивые сами собой , 🖼

Азат Рахлукум

Девушки которые спортом занимаютя,иногда в нутри, ни чего нету в душе и чувствуется злость, злость и обида и у них у некоторых, которые считают себя эдиалом , почему -то детей нету, вроде и здоровье и деньги есть , а ребенка ни могут родить и так больно это🙇‍♂️

Ма
Марина

Ну почему не могут? Может просто не хотят.. не хотят портить фигуру свою идеальную🤦‍♀️ и такое тоже бывает

Азат Рахлукум

И такое есть, у меня друг есть у него, жена картинка и загляденье- добился ее в кузбасе , шикарно все с 2-х сторон ведущих(держащих) провожали их , но она как я ей сказал, пока ни поменяеш себя- ребенок в этой квартире ни будет и в такой квартире богатой ни будет ребенка. Но она слишком любит ломать людей как и ее сестра🙀

Азат Рахлукум

Агась беда с ней , она восприняла по другому мои слова, перестала заниматься спортом и пышечкой с ее эдиал фигурочкой стала, а теперь сломай свой характер я ей сказал пока , ни научишься-< , своего мужа ломать ,будешь как сестра твоя у вас детей ни будет , она ни смогла , но мужу обьяснил и все ровно, к сожалению детей нету но как хотелось как у другово друга 2-х детей качал на руках и делал встречи с их женами🖼

Ку
Кукулькан

Что б воду в ступе не толочь...

Азат Рахлукум

🧐 вопрос у меня о спорте , уважаю в ваших знаниях (Николай Заболоцкий)🤲 вы ни ответили

Александр Северов

С раннего детства, до сих пор!

Азат Рахлукум

Александр Северов а хоть ни много вам ровня если вам 75 мне 44🖼

Люда Калиниченко

Занимаюсь, только для себя!

Азат Рахлукум

Вы ни ПУГАЧЕВА С множество пластикой но 47 лет можно вам дать на фото 🤗

Люда Калиниченко

Спасибо! Но я не стремлюсь к виду Пугачевой!

Азат Рахлукум

Женщины и с макияежем и ни то могут сделать🤗

Жа
Жанна

Плавание, почти 40лет в воде

Екатерина Гаспарян

Нет. Просто не люблю спорт.

Азат Рахлукум

Ну да как интерестно, видать повезло по природе вам с тонкой талией и личиком . И пусть все зависти уберуться от вас , хотя к чему мои слова, зеркальное отражение стоит у вас ..🖼

Азат Рахлукум

Теперь понял мне кусочка от вашей жизни ни хватало , но я был прав в личном чате, просто я ни понимал кто то вас защищает поэтому ни могу вас видеть .Вы мне дали еще один кусочек вашей жизни спасибо.

Се
Семён

Не спортом, стрельбой...

Се
Семён

Короткоствол, немного винтовка...

Азат Рахлукум

Тут я пас , кроме того , что если у вас есть карьер в виде стрельбища или мвд и там стреляете , более ни знаяю👣

Се
Семён

Вполне официальная галерея.

Азат Рахлукум

Понял т.е у мвд как раз у биатлонистов, хотя я спрашивал другой спорт физического направления🙄

Се
Семён

Считай так. Тебя трудно понять - безграмотный ты...

Ми
Михаил

Я литрболлом занимаюсь

Азат Рахлукум

Понял , главное , чтоб ваши литры разумные были и ни выходили за рамки🖼

Ми
Михаил

Так можно стать известным спорцменом

Азат Рахлукум

🤔 и почему вы ни известный спортсмен, если читать историю , тех кто достиг в спорте, то это были родители

Ми
Михаил

Легендарный спорцмен литорболлщик был Стаханов известный стал на весь мир когда побывал в КПЗ

Азат Рахлукум

Ну да история видит правду и прокрутки и в те времена крутили9шахтерскиую добычу ни работая он) , под именем Стахановец , но он ни смог выдержать и спился литрбол победил

Игорь Неизвестно

нет времени не хватает

Азат Рахлукум

помниш этот кадр из фильма? прямое значение но я эмпат и мне сложнее🙇‍♂️

Азат Рахлукум

Мстители- война бесконечности .🖼

Азат Рахлукум

ну и так понятно, времени нет у вас, а на что есть у вас время🖼

Игорь Неизвестно

на секс на перекур выпить закусить

Азат Рахлукум

🤝🤝 спасибо вы хороший человек на мои подначки ни повелись🖼

Yra Kozlov

борюсь что бы победить

Yra Kozlov

побеждаю

Азат Рахлукум

Yra Kozlov в чем борпитесь?

Yra Kozlov

преодоление себя

Азат Рахлукум

две запонки и задний план?

Сергей Янков

Занимаюсь. Для КУРАЖА!)

Сергей Янков

И Тебе СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ)

С Э М

Тренажерка регулярно