Наталья Наталья

Как себя вести когда звонят и сообщают об измене любимого человека?

Ответы
Владимир Рвач

Ошибки нельзя искупить. Но простить можно. Все мы не без греха. Любовь это сила разума. Она правит миром. Из за неё падали и уничтожались государства и народы. За неё убивают и убиваются. Её ревнуют и прославляют. Она корень добра и зла. Она исток жизни и смерти. Она творец семьи. У неё мудрость и безумие. Она носитель рока и измены, предательства и зависти. Она больше чем вся вселенная. Где её начало и где её конец неведом даже Богу. У любви есть и выход и тупик. Ради неё благоухает и процветает природа. Так что не стоит терять мир и покой за того кто предал и изменил. В том и корень любви - если любит словом, предаст. А сердце любит - до смертного одра дойдёт.

Вениамин Поликарпович

Во первых подумать о том, кому вы больше доверяете, звонящему, который может просто завидует вашим отношениям и этим самым звонком хочет внести в отношения разлад, или любимому человеку, которому вы должны доверять в первую очередь... Мы били с любимой женщиной в такой ситуации, когда и мне говорили и ей говорили о том, что кто-то, где-то видел и даже свечку держал, а потом оказалось, что тупо зависть... или совсем непонятные мотивы... и вся инфа - полная лажа, ибо в те моменты, кода нас якобы видели, слышали и даже с нами изменяли, мы были вместе )))

Наташа Клименко

Сказать в трубку : - : Большое спасибо что вы так обо мне беспокойтесь. Но я в курсе:. Зачастую люди такое сообщают чтобы посмотреть что будет дальше. У меня лично была такая ситуация. И мужу скандал я не закатывала. А зачем ? Человека ведь не изменишь. Просто после череды изменбросила да и все. Желаю вам удачи.

Михаил Ламсков

В первую очередь на учитесь доверять любимому тем более совместное проживание и общение с любимым это прежде всего доверие но если даже вас и мучиют такие звонки лютьше задать вопрос на прямую или поговорить с любимым человеко

Ирина Ленькина

Не верить звонкам, нужно доверять любимому, ну а если появилось сомнение верности, лучше убедиться самой, чем поверить звонку, может это от зависти и на зло вам...

Ал
Алекс

Заделать вид, что вы огорчёны, если это ложь, человек успокоится и больше не будет ничего предпринимать. А вы сами потом разберётесь, правда или нет.

Гуляева Маргарита

Осуди с любимым этот вопрос! Правда, правда! много времени сэкономишь на своих терзаниях, подозрениях ну и тому подобную мишуру.

Ярослав Русланович

Примерно так: благодарю вас за ценную информацию, обязательно свяжусь с вами позже. Продолжайте вести наблюдение🤣

Se
Serij

Во первых кто звонит? Во вторых вы своими глазами видели? Просто с ним поговорить. Если нормальный, скажет правду.

Алексей Шустин

Главное спокойствие.Только спокойствие. Каждую информацию надо перепроверять.У вас могут быть и доброжелатели.

Людмила Канивец

Поблагодарить и отключиться, а мысленно послать подальше... Никогда не верьте таким "доброжелателям" !

Василий Щепленков

де впадать в панику прежде всего .не делать необдуманных поступков а все выяснить что да как.

Маша Ерёмина

Сказать: "Я в курсе. сама его туда послала. Чтоб сравнил и понял - что я всё равно лучше!"

Языческий Кот

информацию всегда надо перепроверять. желательно несколько раз из разных источников

!!!! Царица!!!!

А,ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОВЕРИТЬ? КАКУЮ ЦЕЛЬ ПРЕСЛЕДУЕТ ЧЕЛОВЕК,СООБЩИВШИЙ ЭТУ НОВОСТЬ?

Юрий Набока

ЕСЛИ МУЖЧИНА ОТВЕТИТЬ - Я ЗНАЮ, С ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ! ЕСЛИ ЖЕНЩИНА - С ВАШИМ ЛЮБИМЫМ !

Наталья

Не верьте тому, чего не видете глазами и если нет этому неопровержимых фактов!

Сергей Кащик

А Вы верите кому? Там, где нет Доверия и Взаимоуважения - там и нет Любви.....

Светлана Войцеховская

Значит, вас он не любит. Услады свои он любит и будет им потакать всегда.

Николай Дубинин

...с чего ...со звонка? С сообщения? Как себя вести? Спокойно! Что случилось? Позвонили. Известили. Может женщину, на определенную эмоцию подсадить хотят? Эмоция вызовет определенную мысль, и как маленький камушек, одна мысль потащит и подтолкнет уже несколько камешков. Которые, приведут в движение более крупные валуны и наконец, тронутся глыбы. Так происходят разрушающие лавины.

Иван Подколодный

Пообещать набить морду звонившему. Раньше голову отрубали за это.