Lo
Lonely

Человек человеку - волк От бессмысленной чёрной злобы Как из выси уйти в трущобы Но: превыше - расчёт и толк Человек человеку - волк Не кривая тебя везла Конкуренту из низшей лиги Кабинетной тиши интриги Ноль сваяют из несть числа Человек человеку - волк И, олдскульных времён отличник И продаст и предаст привычно Не тоскуя от дрязг и склок Человек человеку - волк Хоть обманчиво так близки Эти выходы за флажки Есть у всех не свои края Подковёрной возни умолк Их успех. Вуаля, егеря.

Ответы
Стас Васильев

То понятно, но хохлы бендеровские и америкосы пиндосы, а европейцы горошек скалистом какие, дача!!!! И ашпе, кто ни с нами, тот против нас и казел.

Лу
Луна

Да