Вл
Владик

А Вы на "Фотострану" заходили ?

Ответы
Ва
Валентина

Пару лет назад заходила.. Слишком обширная территория.. Здесь скромней народ.. хотя и здесь по всякому бывает..

Вадя С Хитровки

Ну а как же. И не однократно. В основном, смотрел фото барышень. Иной раз такие попадаются - одна другой краше

Андрей Толстый

да, бывает изредка.
но как-то её страной фото, назвать язык не поворачивается...с фото там убого как-то...

Вл
Владик

Фото очень много... Вопрос в том - каков контингент.

Андрей Толстый

я не о количестве, а о том как обрабатывается и как показывается. скажем на ВК, или ОК с этим гораздо лучше.
по ощущениям это типа свахи, или сводни, с играми и фото.

Вл
Владик

Правильно мыслишь...
Кто-то теряет, а кто-то находит. Но в основном БУ ...

Андрей Толстый

так всех хороших ещё "щенками " разбирают.

Elena Lion

Когда то была там, но не помню что не понравилось и так перестала туда заходить.

Т Т Т

Много лет назад было дело. Зашла по зову знакомого. А там фигня какая то. И ушла.

Т Т Т

Подозреваю , что осталась😁

Julia Schönknecht

Да. Но там не интересно. Все хотят знакомится и подавай им побыстрее телефон

Julia Schönknecht

Чу от нас было недалеко

Вл
Владик

А я жил в Красногорке. Там много немцев было.В перестройку многие уехали. Сначала дома продавали, а потом просто бросали...

Julia Schönknecht

Потом казахи заселялись

Вл
Владик

Порубили все сады на дрова...

Julia Schönknecht

Да. Слышала

Робот Вертер

Лет 5 назад был. Тогда интересно было, сейчас чёрт ногу сломит там

Вл
Владик

Ничего там особенного. Просто много новых игр добавлено.

Робот Вертер

Тогда было интереснее, много знакомств. 😁

Свет - Мария Стрижевская

ДА Я ТАМ ВСЕДА БЫВАЮ СЕЙЧАС ПОЙДУ СМОТРЕТЬ СООБЩЕНИЯ МОЖЕТ ЕСТЬ

Елена Антонова

О! Знакомое слово! Напомнили )) Даже не помню, когда там была...🤔

Вл
Владик

Пора. Я тоже давно не был...

Елена Антонова

Думаете, пора? И правда, надо навестить)) Вдруг что интересное появилось )))

Ната Лия.

Ой напомнили, лет 5 назад там была, а она меня сюда направила...

Ната Лия.

А я не могу попасть...забыла пароль.

Вл
Владик

Там не надо пароли. Просто наберите в Яндексе "Фотострана..."

Ната Лия.

Я вообще-то от страны той убежала ...Уж больно надоедливые мужчины там

Вл
Владик

Это зависит от вас - с кем и как общаться...
Там тоже есть ЧС.

Ната Лия.

Совсем забыла про этот сайт, но зайти не помешает...

Лера

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Вл
Владик

🖼 Спасибо.

Александр

Заходил,я там с женой своей познакомился,живем уже 12 лет))

Ксения

УДАЛИЛА АНКЕТУ ЛЕТ 5 НАЗАД.. ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ ТАМ..

Вл
Владик

То, что пустая - это точно.

Языческий Кот

да, в какое только говно не приходилось наступать...

Кот И К

пройденный этап..скукота..одни озабоченные тётки..

Ирина Широкова Z

Да.... Я там есть.... Но что-то мне там не интересно

Григорий Цыганков

да-ищу-женщину-53года-лилия-фотострана-самара

Ольга

Зашла, а вот выйти не получается, не знаю как.

Вл
Владик

Переключись на что-то другое...

Ольга

Переключаюсь, а что толку, все равно выйти из ФС не получается.

Д*
Дмитрий* * *

Залетали было... 🖼

Любовь Вотинцева

СДУРУ зашла теперь замучили шлют письма !