Александр Ясноокий

545. Утолщенная (шести – или восьмигранной формы) часть весла около рукоятки?⚓
А) Валек весла В) Балек весла
Б) Гранек весла Г) Талек весла

Ответы
Олег Решетников

Мне более интересно. Русские уключины - плывёшь спиной назад. Европейские - лицом вперёд.

Александр Ясноокий

Европейцы очень боятся натолкнуться на жен и тещ, продуманные сволочи🤝 ⚓ 🥂

Ек
Екатерина

Ясноокий! Не хулигань! Сомневаюсь,но,наверное, А

Александр Ясноокий

🌹 🐧 ⚓ Она промурлыкает вам мою песню

Ек
Екатерина

Да!!!!!

Александр Ясноокий

По ходу дела, на улице весна🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ек
Екатерина

Нет....у нас зима!!!!

Александр Ясноокий

Зима и любовь не синонимы ,впрочем и не антонимы, и даже не рифмуются🎩 🌹 🐧

Ольга Иванова

А И где только такие вопросы откапываете?

Ольга Иванова

вам бы стихи писать. тоже гениально

Александр Ясноокий

У гения их тривокзально

Ольга Иванова

вижу

Marina Gataulina

какой правильный ответ?))

Marina Gataulina

ну да а как иначе

Александр Ясноокий

А иначе, у вас еще две попытки, как и у всех. Но, если вам до фонаря узнать, открыть для себя новое слово, то и мне по барабану😀 ⚓

Marina Gataulina

я сразу спросила как правильно

Александр Ясноокий

Гений не подсказывает⚓

Маргарита Крылова

Наверное валёк.

Наташа Домдай

этого не знаю

Александр Ясноокий

Здесь знания не нужны. Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?

🌹

Наташа Домдай

вы правы

Наташа Домдай

спасибо

Ла
Лана

Граней весла

Ла
Лана

Опять ошибочка вышла? (

Бабошина Валентина

Валек весла?

Валентина Алтухова

валек весла

Ма
Марианна

ну и ну........

Александр Ясноокий

Как то так, у гениев🌹

Владимир Гаранин

ну и как ???

Александр Ясноокий

А) Валек весла🙌 🎯 🤝 ⚓

Владимир Гаранин

ааааааааааа

Bc
Bcyjdfz

Вариант А

Bc
Bcyjdfz

Угадала?

Bc
Bcyjdfz

Так да или нет?

Александр Ясноокий

Объясню в тысячный раз: 🌹 - Это означает «Благодарю за ответ» 🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹 - Это означает «Благодарю за правильный ответ»

Bc
Bcyjdfz

Ой, и правда... Да не за что.

Михаил Тымчук

Валёк

Мария Кыркалова

А ?

Мария Кыркалова

У меня плохая память на лица. С первого раза я никогда не запомню. Александр, у вас уже поздняя ночь, а вы не в постели. Или все еще страдаете?

Александр Ясноокий

Гений привык общаться с народом в это время. Ранее нет возможности. Сейчас посмотрю очередной боевик и в люлю. А без этого бессонница домогается🎩 🌹 🌹 🌹 🥂

Мария Кыркалова

Какое хорошее слово люлю. Мы с бессонницей боремся так , лопату в руки и снег швырять в разные стороны. Рекомендую.

Александр Ясноокий

Боже, как давно это было... нет, лучше Вы к нам🌹 🤝

Мария Кыркалова

))) Со своим снегом?

Мария Кыркалова

Б?

Александр Ясноокий

👏 ⚓ 🎯 🤝 🌹Вам новое звание - Капитан-лейтенант🌹 🌹

Мария Кыркалова

Когда до генерала дойду? Сколько правильных ответов должно быть.? Мне кажется со 2 ой попытки не считается, могу и подсмотреть.

Александр Ясноокий

У гения все ходы записаны🎩 🤝 🌹 🥂

Мария Кыркалова

Как приятно иметь дело с гением, самооценка повышается.!!!☺️

Юля Воронова

В!

Юля Воронова

Я правильно назвала?

Александр Ясноокий

Юля, Вы прекрасны! И как гению вам флажковой азбукой? Это моветон🎩 🌹 🤝

Далеко Не Идеал...увы(

В?

Татьяна Маркеева

б.

Татьяна Маркеева

Спасибо.Александр,а мы Вас потеряли...

Александр Ясноокий

Не понимаю, в чем причина?🌹 🤝

Он
Она

Б!

Ал
Аленка

В

Ал
Аленка

Как удобнее

Александр Ясноокий

http://stihi.ru/2018/02/05/9583 Отпишитесь ,когда прочтете. Не тороплю.🎩 🌹 🤝

Ал
Аленка

Хорошо

Ал
Аленка

Да,верно,всему есть предел😊

Александр Ясноокий

Вы чем гения порадуете?🌹