Сергей Усольцев

Шарандарахнул по указательному пальцу слетевшим с рукоятки молотком!Эмоций-море.А именно: захотелось кричать,материться,писать,какать,летать,выворачиваться наизнанку и обратно.Причем все одновременно!Для уставших от однообразия однозначно рекомендую.И ноготь красивый!фиолетово-лилово-синий с оригинальным рисунком от автора.А у Вас так было?

Ответы
Ильшат Валиуллин

У нас в роте старшина ставил клеймо на тыльной стороне пояса робы. Мы подходили по одному, выворачивали на изнанку пояса и мичман шлёпал своим маркером, а курсант Корнеев Е. выложил перед старшиной не пояс, а свою "елду", приличного размера, а старшина машинально шлёпнул печатью по ней, что было силы! Вот это были вывороты и полёты!

Наталья Тюленева

Было, и не раз...даже ноготь обновлялся... А пару лет назад скатилась с крыши, покрытой толью... оцарапала все руки от ладошек до плеч с внутренней строны.....но пока я не почувствовала боль первая мысль была, слава Богу ничего не сломала... а потом резкая боль... в общем, тоже не для слабонервных...

Наталья Тюленева

Да, нормально))))

Виктор Васильевич Емелин

Я перестилал пол в квартире,гвозди забивал обухом топора.Топор скользнул по гвоздю и бахнул по пальцу так,что из под ногтя кровь брызнула. Проходит день-два,три начинаю снова забивать гвозди этим же обухом топора и вот снова бахнул по этому же пальцу,я был на седьмом небе от злости на себя.

Иванов Павел

Мой товарищ рассказывал, что у него была девушка по прозвищу радуга... Я спросил - Что, такая красивая?...Нет, муж постоянно лупил за б....И синяки старые и новые создавали примерно такой цвет, как ты описал...(Кстати, о красоте...)

Ольга Литвак

было....во время операции у кота-бог меня наказал.А коту на следующий день привезли подругу.на следующий день еще одну и он .напоследок. стал отцом...остался порох в порохавицах...

Робот Вертер

Типа, вот пишу обосранный, обоссанный, с разбитым пальцем, кричу, матерюсь..., но на людях держусь достойно???😜😜😜😜

Сергей Усольцев

коммент-отстой!

Тина Тим

Вчера вечером укусила пчела за средний палец ,оставив жало,вытащила,до 2 ночи не спала, но рука зато какая полненькая стала и эмоциями зарядилась.

Иван Иван

знакомое чувство , чугунная болванка 5 кг упала на ногу, с высоты 1,5 метра на большой палец ноги , неописуемое чувство )))))))))))))))))😆 😆 😆

Надежда Тихонова

Нет,только человек с огромным чувством юмора ,может описать нестерпимую боль в таких красках.Простите,но я смеялась...😭 😂

Юж
Южанка

Да вот где-то с час назад сильно споткнулась большим пальцем ноги. И эмоций море и сустав фиолетовый и пухленький. Красота!

Сергей Усольцев

поздравляю!

Юж
Южанка

Ой спасибо. Мы с вами прямо пара...

Сергей Усольцев

У меня уже все прошло...

Юж
Южанка

А я тут намазала какой-то мазью, перебинтовала и лежу. Жду, когда полегчает.)))

Сергей Усольцев

Проидет.Через дня 3-5.

Любовь Миронова

срочно холод на час....затем, в раствор с содой иначе утром двойной палец будет,и надо будет вскрывать гематому...

Сергей Усольцев

Уже отболело.Но то,что чувствовал тогда,свежо...

Любовь Миронова

тогда не тревожьте память...

Любовь Миронова

спасибо..

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ма
Маргарита

😀 😃 😄 😁 😆 не было...и такой взрыв точно не нужен...лучше что то другое пусть шандарахнет!

Ру
Рустэм

ух ты, ага, именно так и было, по указательному🤘 😡 😕 😟 😔 🤑 😵.... 😅

Ал
Алена

Было, выскочил неудачно канцелярский нож, и в основную мышцу большого пальца..., остался шрам.

Сергей Усольцев

😱.Шрамы украшают женщину!

Ал
Алена

Спасибо!

Сергей Усольцев

😂Шучу.Не обижайтесь...

Ал
Алена

Я вовсе не обиделась!🙂

Людмила Бородина

Если вам на ногу упал кирпич, а вы не знаете русского языка, то вам и сказать-то нечего))))

Сергей Усольцев

ну да...)))

Наталья Самойленко

Я,сегодня,умудрилась,но вообще не материлась.Ну а Вы,друг мой,молоток увидели впервой?

Сергей Усольцев

Нет.К сожалению.Сын ручку расколотил и бросил на даче по осени.Ничего не сказал и не починил.Я его когда взял,не знал,что он косячный.

Наталья Самойленко

Извиняюсь!

Елена Счастливая

Здравствуйте! А у Вас родственники в Кемеровской обл. есть? У меня отец был Усольцев))

Елена Счастливая

и все ведь -сибиряки мы)))

Сергей Усольцев

На Урале в Свердловской области-Усолье,в Иркутской области-Усолье сибирское.А отец родился в западной Сибири.А я живу в восточной,хотя все условно.Считается западная-от Урала до Оби.От Оби до Енисея-центральная.А от Енисея до Байкала-восточная.А я живу на западной стороне Енисея...

Елена Счастливая

а я в Западной ))

Соколова🇷🇺

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂... было и у меня так.

Татьяна:cherries:

Дверью машины палец прибивала, те же эмоции, повторять не хочу и ни кому не советую)))