Нежность

Почему только ,когда ладонь чешется к деньгам?

Ответы
Людмила Иванова-Бондаренко

только левая...а правая -здороваться....ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОД МОИМ ИМЕНЕМ И ФОТО В ОДНОКЛ. ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ В МОИХ ЗАМЕТКАХ…ЖДУ РЕАКЦИИ ОТ ВАС…

Асхат Аманов

а вы поверьте в то, что, когда вы чихаете - это тоже к деньгам. И когда у Вас будут деньги, вы подумаете, что это правда. Брехня все это

Mari ~~~

Не обязательно к деньгам,может быть к встрече. А вот если птичкак каку сделает,то точно деньги ПОТРАТИШЬ.

Шинар Мукушева

Нельзя быть суеверным и верить в какие-то приметы. Верить только в себя и на поддержку родных и близких.

Олеся Мусеева

ну любая часть тела к разным мероприятиям чешется,вот ладонь за деньги отвечает,попа за приключения )))

Нежность

😄

Юрий Резниченко

ПОТМУ, ЧТО ДРУГОЕ ЧЕШЕТСЯ К ДРУГИМ СОБЫТИЯМ: НОС - К ВЫПИВКЕ, МЕЖДУ НОГ - К ПОСЕЩЕНИЮ ВЕНЕРОЛОГА! 😄

Вадим Дунюшкин

Действительно пора помыть руки, хотя их моют только лентяи - те,которые ленятся чесаться)))

Полина

А как не чесаться,если денег хочется!

Ал
Алексей

неа! Это когда работаешь_ к деньгам, а когда что нибудь чешется - это мыться надо!)

Алтай Баяндин

очень часто деньги приходят без всякой чесотки, по расписанию в день зарплаты.

Лидия Мулюн

Правильно,еще сообщения в телефоне-ЗАЧИСЛЕНО!

Виктор Кольченко

у других тоже много чего чешется и к большим деньгам а вот почесать некому....

Игорь Косинский

Надо законодательно запретить производство мазей от ладонной чесотки.

Mikhail Mikhailov

Да, так считают, но у меня это не сбывается. А почему ответь пожалуйста ?

Аскат Ахиярович Мухаметов

Не только....можно поздоровиться с человеком хорошим или обнять его..

Fl
Fly

Не только, еще, говорят, если в дерьмо вступишь, то тоже к деньгам))

Anastasiya Ogienko

Примета такая, а вот если все сразу чешется, значит пора помыться)

Татьяна Магомедова

Думаю что вся наличность идет через руки поэтому ладонь чешется

Нежность

🌹

Ирина Хавронина

не у всех... я к денькам во сне вижу ....ну, то, что не надо трогать...

Полина

Ой,как интересно!А что не надо трогать?А вдруг я это тоже вижу...и не знаю зачем?!

Ирина Хавронина

ну, это еще пахнет неприятно так...но к деньгам - точная примета.

Полина

Типа рабочего места?

Сергей Добренко

Это из ряда спорных примет...Вовсе не значит, что будет прибыль...

Olga Rubalko

не только, если вступить в дерьмо - тоже к деньгам , проверено.

Зоя Кузьмина

К сожалению не всегда и к деньгам .Отличие :правая или левая