>•☆•<Танюшка>•☆•<

А ваши котейки тоже не равнодушны к ёлке, дождику, игрушкам?.. 🖼

Ответы
Ир
Ирина

Всегда беру сосну с толстыми ветками, чтобы котофейкам было удобнее путешествовать. Поменяла все игрушки на небьющиеся. через неделю все они на полу. Нравится ребятам их сбрасывать. Это так забавно, потом гоняют их по дому. Праздник должен быть для всех. Клоунов заказывать не надо, вся семья в восторге от этих смешных пушистых артистов.)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Верно. Главное дождик не вешать..что бы не наелись)

Ир
Ирина

Согласна!

Лана Остудина

А то! Дождик опасен - они его глотают и режут внутренности. Игрушки у меня пластмассовые. Елочка маленькая в кухне на столе, куда котов не пускаю. Котам ставлю ветки в комнате.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Все верно делаете!!

Лана Остудина

Стараюсь! Коты ведь любимейшие.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно))

Medvedrus Иванов

Котейки жрут дождик и капроновый шпагат,если во время не заметить и не вытащить,то надо будет делать операцию.Само не выйдет и котейка погибнет в муках.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..согласна с этим

Medvedrus Иванов

Сам кошатник.

Вадим Ерошкин

Кошка снимает с ёлки шарики-не беда,их можно обнаружить во время уборки квартиры вместе с фантиками от конфет,украденными ею носками и нижнем бельём.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) конечно...главное, что бы дождик не ела..

Вадим Ерошкин

У меня 20 лет тому назад была кошка и любила дождик.Вреда от этого не видел,наоборот только польза.Все её экскременты были ,как конфетки,завёрнутые в блестящую упаковку.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ей повезло..я знаю и другие случаи..закончившиеся трагически для кошки

Любовь Рябикина

Увы, не равнодушна... В прошлом году елку кошка уронила за 15 минут до Нового Года... Все весело собирали игрушки... Хорошо, что не бьются.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

За то запоминающийся был праздник))) спасибо кошке)))😉🐺🤝

( * ; *)Татьяна Наумова

моя равнодушна... она не равнодушна только к балконной двери... часами сидит и смотрит в нее... как в телевизор...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) выйти хочет...

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... там птички летают...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну так....у нас птички иногда залетают в комнату...ловила в пол оборота..2 раза я успевала у нее забрать и выпустить..а третий раз -не удалось....

( * ; *)Татьяна Наумова

у нас еще там зеркальце висит на старой клетке.. ветер крутит зеркальце, и оно отбрасывает *зайчиков*... вот кошка и следит ... ну ведь по целому дню сидит... вот терпенье...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍🏻..хорошее развлечение)

Александр Гусев

Да. Поэтому я не ставил ёлку в этом году. Только развесил гирлянды и дождики в недоступных для котенка местах.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..приходится считаться со друзьями -четырехлапыми )

Наталья Тюленева

Неравнодушны к игрушкам, дождику, мишуре....но праздники закончились... всё уже убрали)))

Наталья Тюленева

А нам обещают...(( до 26...

Иван Колганов

а у нас просто минус...

Наталья Тюленева

Ой, в смысле до 26 числа.... а температуру до -37... а вам хорошо))))) не холодно)))

Иван Колганов

13 сейчас...Потеплело.

Наталья Тюленева

А было сколько?

Сергей Ермаков

А к чему, скажите, они вообще равнодушны, что крутится, вертится, скачет и сверкает?😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) 😅👍🏻согласна..

Алексей Миркин

Не держу.Вот как бы пауков прогнать так,чтобы не навредить?_потравить насекомых хочу.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поймать в банку..и вынести....

Сергей Синкелев

кошка каждый год срывает или игрушку или мишуру или играется и прячется под елку

Сергей Цедилов

Берегите их желудки. Заглотив металлическую мишуру животное может погибнуть

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..вы правы..надо быть очень осторожными с этим

Сергей Павлов

да им любопытно и весело .даже елка не выдерживает и падает видимо от смеха

Сергей Павлов

да тянешь за дождик и он вылезает

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нет...перетягивал там кишечки и котейка погибал

Сергей Павлов

у нас не ак вот вытягиваешь и все

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Можно ж и не успеть вытянуть

Сергей Павлов

да бывает

Наталья Казаченко

Нет, уу меня очень хорошая и спокойная порода, с ними нет никаких проблем.

Алла Моспанова

да и очень,постоянно норовили сбросить игрушки и гонять их по квартире

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..наши тоже такие

Ма
Малинка

Моя Мурка любит елочку лесную, как и я! Да,игрушки ей тоже интересны.

Евгений Бандурин

Да, наши котейки в дождик находятся под ёлкой на улице, без игрушек.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Почему ужас то?

Евгений Бандурин

Да потому что плодят "нищету".

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас породистая кошка..котят еще нет - а будущие хозяева уже ждут их появления в очереди..А я переживаю что бы с кошкой было все хорошо

Евгений Бандурин

Ну если есть куда пристроить, то конечно, пусть рожает на здоровье.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно есть...)))

Светлана Кузнецова

Моим по фиг,у меня помешаны на искусственных мышек🤣 🤣 🤣 🤣

Станислав

Как ни странно, но в этом году он ёлку почему-то ни разу не уронил.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не понравилась?

Станислав

Повзрослел, наверное. В том году ему исполнилось 3 года.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Может быть))))