Га
Галина

Кто-нибудь смотрит на ТВ канал "Культура" ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Сейчас в поздние часы идет фильм "Спрут" , фильм об Анне Герман ,тоже практически в ночные часы .

Остап Бендер

А что там смотреть? Я смотрю тока два канала. Украинский марафон и 24 канал Катерину Соляр

Га
Галина

Понятно

Александр Голубев

Ну я, там недавно серию французских исторических фильмов показали было интересно.

Александр Шевелев

Очень часто и последнее время предпочитаю его другим, перегруженным политикой.

Св
Светлана

да! там хорошую классическую музыку иногда транслируют и советские спектакли

Просто Лиза

Наказание для провинившегося ребёнка- новогодняя ночь на канале Культура.🤣

Гульнара

Конечно, я смотрю, отличный канал, много интересного и познавательного)

Га
Галина

Да

Aleksandr Tarnovsky

Это лучший канал на сегодня! Спокойный и без всякой политбрехни! )))

Александр Куракин

Когда учился всегда смотрел после учебы темы Дискавери и Шистори

Br
Brutik

Да,но не часто.А другие российские каналы, вообще,не открываем..

Виктор Ш

Конечно!
Не шушеру же эстрадную с голыми задами и безголосую!

Кот И К

смотрю иногда..бывают интересные спектакли и старые фильмы..

Га
Галина

Да

Vik I Am

Сколько..не говори -Халва..Халва..!!
Во рту, слаще..не станет!✨

Алексей Рязанцев

Вернее иногда, когда там крутят х/фильм с моей музыкой )

Людмила Тихомолова

Смотрю по воскресеньям передачу "Романтика романса".

Владимир Б

Если включаю, то только Культура. И так скоро 5ть лет!

Александр Боярский

Очень и очень редко. Либо кино редкое, либо концерт.

Алексей Шустин

Я телевизор не смотрю.Не нравится мне он почему то.

Сергей Аяров

Да, но сразу поймал себя на мысли, что сошёл с ума....

Eduard Mielke

Пару раз включал, по ошибке. А чё, не надо было?🤔🧐