Ве
Ветер

Белая береза под моим окном....лучше бы три пальмы на песке морском)))

Ответы
Шер Исаматов

так не вопрос же... *))) покупайте тропический островок - там они как раз по пальмам продаются, вроде как 50 баксов за пальму... *)))) одна проблема - с пресной водой... *))))

Ва
Валерий

А у меня под одним окном 2 алычи и мушмула, а в другом алыча, пальма, инжир. И в обоих окнах лаврик. А в двух других акация (мимозой называют) и лиственицы.

Ве
Ветер

Вот как всегда меня расстраиваете((

Ва
Валерий

Не надо расстриваться. И у вас все будет хорошо!

Viktor!Просто Viktor..

все в мире относительно,в этом убедился,заснул под шопот волн и шелест пальмы...а сон про березку мне приснился...

Владимир Литяйкин N

На фиг эти пальмы, на фиг тот песок- мы с тобою выпьем наш берёзовый наш сок

Александр Максимов

И жара плюс сорок и в дали мираж, посмотрел бы с радостью я на ваш кураж!!!

В.
Владимир .

Вы там жить хотите на море ?Где вы там природу то увидили ? Песок и пальмы

Сергей

Только три берёзы - это только клад ! А вот три сосны - вот где будет ад !!!

Марк

привет ты супер красотка . пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 067933812

Василий Панкратов

Не патриот ты своей Родины, мать её, не - патриот!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Се
Сергей

Приедаются эти пальмы, не наше, хотя для разнообразия можно💐

Arsen Beisenov

а из моря вышли б три богатыря и с собой забрали с острова меня)))

Изя Поцман

Летом - и берёза неплохо.... А вот зимой - пусть будут пальмы....

Андрей Мурадов

На необитаемом острове берёзы точно не растут.А пальмы......

Peter Smetanin

Там бывают ураганы.... Хотя все равно - тепло и красиво !!!!

Александр Комар

Ага ..а для меня так нефтяная скважина за моим окном !!!!!

Александр Белов

у моего дома в хорватии в порече целая аллея из пальм

Ве
Ветер

И что вы мне хотите предложить?)))

Александр Белов

просто ответил что у меня растёт под окном

Роман Селезнев

Нет. Родную, русскую березу в обиду больше не дадим.

......!

Хм🤔😜давай махнёмся 😂😂😂

Ве
Ветер

Давай

......!

Давай, ты где?

Ве
Ветер

Минск

......!

Сочи 😬😬😬

Ве
Ветер

Махнулись)))

......!

Ну и на фиг 😬Минск не хачу, перееду на летный домик 😂Приедь живи 😂😂😂

Jurii Zucenko

думаю что посли пальм ты будеш мичтать о берёзе

Ве
Ветер

Хоть раз помечтам

Ме
Мечтатель...

На необитаемом острове и без всяких "Пятниц"...