Ириша )))))))))))))))))

Платье украшает девушку или девушка платье ????

Ответы · страница 2
Наталья Романова- Z

Платье для женщины- это лекарство, а на здоровье экономить нельзя😉🌷

На
Надежда

Девушку украшает воспитание, а платье красивое может и в шкафу повисеть)

S*
Strannic ***

когда платье украшает девушку нередко возникает желание его снять с нее

Ил
Иллюзия

счастливые глаза украшают девушку, тогда любое платьице сидит шикарно

Александр Комар

Повернитесь лицом ..так не могу сказать ...если фигуркой то так и есть ...

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))))) это называется приглашение в дружбу ))))

Александр Комар

Примерно так...)))))) Извините ....

Ириша )))))))))))))))))

😂ну ладно сделаю скидку )))) прощен

Александр Комар

Спасибо спасибо спасибо...так можно ???

Александр Комар

У вас ясные небесные глаза ....

Игорь Рахматулин

КОНЕЧНО:ДЕВУШКА ПЛАТЬЕ,НО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ,КОГДА ДЕВУШКА БЕЗ ПЛАТЬЯ. ))

Эмир Бухарский

И не только и юбка и блузка с глубоки детальке тоже украшает девушку

Эмир Бухарский

Там вашпе много что её украшает

Александр Стариков

Девушка.Так как без платья девушка хороша,значит платье не украшает

Николай F

Девушку украшает приятная фигура, а платье это уже второстепенно

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))))))))))))да если фигура имеется то платье не нужно

Николай F

У тя фигура ничего так вышли мне что-нибудь без платья в личку могу заценить

Ириша )))))))))))))))))

😳😳😳 с чего это ради ??7

Николай F

Сама так сказала если фигура есть платья не нужно

Василий:))

девушка должна быть прекрасна и без платья))) мужчины это ценят))

Василий:))

ну а платье это только довесок к красоте девушки...

Виктор Дёмин

Всегда украшали платья ! Это если не путать красит и украшает ..!

Любовь Алексеева

Есть такие девушки, хоть мешок олень, будет выглядеть на все 100

Вл
Владимир

Платье прикрывает наготу и может дополнять красоту девушки.

Владимир Писарев

Тут как уж выйдет,на чучело что не одень,чучелом и останется

Ириша )))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Войцеховская

"Эх, к такому платью бы ,да еще бы ГОЛОВУ!"- сказал Маяковский.

Барс*****

есть такие девушки которые действительно украшают платья

Se
Serij

Всё зависит от того на что или на кого ты обратил внимание

Наталья Тюленева

Девушку украшает улыбка. А платье дополняет этот наряд....

Z-Мимокрокодил-V

Есть девушки, прекрасные в любой одежде. И есть наоборот.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

девушка хороша и без платья, а хорошая девушка вдвойне )