Леди Мила

Астрахань, 25 ноября. Компания дагестанцев набросились на посетительницу одного из астраханских кафе и жестоко избили ее. Причиной их агрессии стала просьба девушки убрать ноги со стола, передают пользователи социальных сетей.
Инцидент произошел в кафе в Ленинском районе 16 ноября. Разозливших на замечание девушки, приезжий повали ее на пол и начал наносить кулаком удары по лицу и телу. Под горячую руку попала еще одна посетительница кафе. От боли девушки упали на пол, однако это не остановило дебошира и он продолжил пинать их ногами. Герои?

Ответы · страница 2
Сергей Греков

Уроды.

Сергей Греков

Имел ввиду в широком смысле том, что не обни только отдельные традиции, а жизнь вообще.

Леди Мила

у каждого народа свои традиции, и нам их сложно понять.... а им нас

Сергей Греков

Да, даже заметил, что традиции всего лишь помогают не исчезнуть народу.

Леди Мила

Конечно, это то , что их объединяет

Сергей Греков

Вы Леди, настоящая леди, из вопроса в вопрос убеждаете.