Сергей Семенов

С октября вступает в силу закон, запрещающий курение на балконах! Неужели создатели этого закона думают, что он будет выполняться??? Лучше бы с алкоголем так боролись, чтоб было меньше дебоширов в самолетах! Превращают страну в сплошной маразм! Согласны?

Ответы
Людмила (Мила)

Шумите зазря. Нет такого закона. Но вот если бы такой закон приняли где-нибудь за границей, все бы сразу начали хвалить: вот, мол, у них как о людях заботятся. Вы читали, как горящая сигарета залетает в детскую коляску со спящим младенцем. Ко мне в квартиру дважды залетала, на обеденном столе осталась отметина.

Сергей Семенов

А она что, радиоуправляемая что-ли была?)

Людмила (Мила)

Даже не хочется отвечать.

Ир
Ирина

Конечно маразм! И где мужикам купить? Дома не разрешаем, в подьезде нельзя, это для того чтобы ему поверить надо одеться и идти на улицу гулять. Видимо такую борьбу выбрали против курения.

Елена В.

А у нас в г Советске (Калининградской обл) двое вышли на балкон покурить и ...балкон под ними рухнул....Так,что може и нужен такой ЗАКОН?😳

Сергей Семенов

В таком случае нужен закон о качественном ремонте балконов!

Елена В.

а деньги -т где взять? "Все уже украдено до нас".......

Скорпион Иванович

Серёжа, ты не понял сути. Да, сбрасывать не потохшие сигареты, опасно. Засорять территорию-вредительство. Ссать с высоты -наказуемо!

Эл
Эльвира

Маразм. А алкашей снабдить бесплатной водкой - пусть сопьются совсем и быстрее помрут. Но в самолёт пускать только трезвых.

Эл
Эльвира

Да и в общественный наземный (и наводный) транспорт бы не пускать с явными признаками алкогольного опьянения.

Светлана Степанова

Вообще охренели!Кто мне запретит-это моя частная собственность!А закон про семейное насилие-ждём когда убьют!

Лева Правая

Да, странный закон. Тут приятельница в Тунисе была там все и везде курят ( туристы) и плевать им на некурящих.

Егор

Согласен. Нужен закон об отстреле нарушителей порядка на месте прям в самолетах.... и на балконах тоже.

Вадим Матов

Этот закон не запрещает курение, как таковое. Он запрещает разведения огня на балконах. Это другое.

Андрон Шрайбикус

Где мой черный пистолет. Пойду и перестреляю всех этих придурков. Пусть даже меня убьют.

Мальбонте

Сначала курение, потом алкоголь.
Хотя, один фиг, что одно - дерьмо, что другое - тоже))

Helldragon_Black

Да. Лучше принимать дебильные законы, чем реально заняться улучшением жизни людей.

M К

А им больше нечего принимать, надо же создать видимость что они что то принимают

Пивоварова Ирина

Еще согласна! Когда коту делать нечего, он яйца лижет....так же и наши зсконники

Владимир

Будет выполняться. Начнут жаловаться и курильщиков будут штрафовать.

Андрей Берзенин

Нет. Курильщику теперь можно вполне законно дать по морде

Ан
Андрей

У нас запретили курить года три назад.Стало очень хорошо.

Виктория

Посягательство на свободу граждан.... Скоро за вдох, выдох, пук...будем платить.

Ан
Андрей

Я бы с вами согласился.если бы не знал какие куряки самолюбы.Все детство жил рядом с мешком ядренного табака.И дедушка любимый махорку очень любил.Все женщины в доме страдали от его духа.

Виктория

Вот! А хотите, чтоб дома смолил....

Ан
Андрей

Да ничего я не хочу ,для меня это не актуально.просто с вами хочу общаться.

Виктория

Рдею, как маков цвет.....))))

Ирина Гавриловна

Нет.человеческая жизнь и безопасность дороже всего

Сергей Семенов

А раз жизнь дороже, какого х..я ее ущемляют в правах???😠

Ирина Гавриловна

Нельзя жить за счёт других)

Ирина Гавриловна

Нет.человеческая жизнь и безопасность дороже всего

Ol
Olga

С алкоголем уже боролись. Был "сухой закон".