аз
анатолий закалад

Я восхваляю,но не тех,кто сам командовал парадом.А поднимаю тост за тех,кто шёл к победам и наградам.Хочу мужчинам пожелать счастливой жизни мирной, дружной.И никогда не забывать о самой милой,самой нужной.Дарите женщинам цветы,пусть им удачно ляжет карта.И разом сбудутся мечты,хотя-бы в день Восьмого марта.

Ответы
Александр Шевелев

Да-а, 8-е Марта - это настоящий мужской праздник, когда жена не будет пилить за выпитый стакан, а то и больше, хоть до поросячьего визга. Так что гуляй, Борька!! 🍷🍷🍷🐷

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за хорошие слова! Вам удачи и успехов...!😊🌞🖐

Маша Ерёмина

Очень хорошо написали!

С Э М

Отличный тост👍🥂

аз
анатолий закалад

Стараюсь. (текст печатался в журнале)

Фларида Раскоп

Спасибо,приятно

аз
анатолий закалад

текст печатался в журнале.

Alisa Warshavsky

Как чудесно!....

Ал
Александр

Присоединяюсь

Елена Дробчак

😊благодарю..

Татьяна, Но Не Ларина)))

☝️👍👏

А Не Скажу

👏👏👏

Александр Чайка

👍👏

На
Надежда

👏

М Я

👍

Татьяна Долбунова

👍

Света Дмитренко

😘

Эвелина

👍

Татьяна К.

🌷