L….

Зачем! Ну скажите зачем? Я сожрала эту пачку чипсов! Я их пять лет не ела! А сегодня прям голос свыше в Ленте говорит, купи! Это вкусно! И съешь! А мне ещё худеть!!! Аааааааа! Как мне стыдно! Девочки давайте худеть вместе!

Ответы
Наталья Тюленева

Не нужно себя ругать...захотелось съесть, съешьте, но после шести ни-ни, и завтра никаких излишеств.... Меня мотивирует фраза. "Либо ты получаешь удовольствие, когда ешь. Либо, когда стоишь голая перед зеркалом". В общем, вам решать.....

Путь Домой

Спокойствие, только спокойствие!)) Пачку чипсов?)) Ерунда.) Выходим на прогулку. И идём километров пять. Итог. Побаловали себя вкусняшкой и свежим воздухом подышали. Опять же отдых от монитора глазам.)

L….

Мне спаааать пора

Путь Домой

Тогда завтра утром контрастный душ)) Не поленитесь)) И махи вытянутой ногой через стул)) Сначало правой, а потом левой)) Раз по 10 каждой))

L….

Спасибо!))

ვასო წილოსანი

🖼 если вкусно не надо отказывать!

ვასო წილოსანი

🖼 приятного аппетита сударыня!

L….

Не! Не сегодня! И не завтра

ვასო წილოსანი

не знал что вы любите натюрморты

L….

? Это Вы мне?

ვასო წილოსანი

🖼 если только смотреть а не пробовать тогда лучше натюрморты

",
",,",,",,",,"

напрасно. вычитала, что адреналин виноват. а как без него?

Asmadey Richard's

Пипец, а чё разве от чипсов можно набрать вес??? 😳

L….

Конечно

Asmadey Richard's

Почему мой вес стабилен??? Я на работе могу фотографировать весы прям вместе со мной, представляете???

Товарищ 87

А завтра еще пакетик,потом еще...процесс пошел..

L….

Не!!!! Пять лет не ела! Ещё пять не буду

Товарищ 87

Будешь.Мой прогноз верный.

L….

Нет! Не буду! А будете спорить! Останетесь без заливного

Товарищ 87

Не буду.Заливное дороже,чем спор.

Не
Несмеяна

На фига? Давайте радоваться, что и так хороши!

L….

Нимагу! У меня целый шкаф одежды! Она в обтяг

Не
Несмеяна

Новую купить, а эту раздать😁

L….

Дорого! Жалко

Viktor Dratch

каждой по три пачки суперчипсов с салом!!!!!!!!!!

L….

Аааааа! Нинада

Viktor Dratch

неизбежно свершится...слаб человек и искушениям подвержен...

Катерина Горностаева

Так обидно.. за женщин. В такие моменты.

L….

😢😢😢😢😢

Кы
Кызыма)

Чёт так чипсов захотелось...))))

Кы
Кызыма)

Я ж тебе говорила уже, твой брат меня не любит.))

L….

У меня сестра!

Кы
Кызыма)

Не этого брата имела ввиду.))

L….

Психиатр? Он мне не брат! ((( он сегодня сказал, что я редко к нему захожу! Он обижен

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот прям голос? с небес? или так на ухо кто шепнул?

Олег Катуркин

Ух ты, жирное чудовище!!!!!

Ир
Ирина

Не получится.. Проверено

Ольга

Да не переживай

Ольга

Ну тут можно только позавидовать белой завистью.И дети есть???

L….

Два! И кот

Ольга

Я преклоняюсь перед такие женщинами!!Ты святым духом всю жизнь питаешься???

L….

Та нет! Огород! Работа! Пожрать некогда

Ольга

Не, не верю,это хорошая наследственность и умение во время закрыть рот.

Мурка

обожаю чипсы

L….

)

Нина Кулькова

Я тоже хочу

Светлая

🤣😂🎉

L….

Чего???? Мне прям стыдно! Но очень вкусно

Светлая

Верю😂🤣бывает

L….

🤦🏼‍♀️

Светлая

А откуда взяли блондинку с ладошкой?))) у меня только брюнетки 😂🤣🤷‍♀️

L….

Это эксклюзив! Одна была!)))

Светлая

😂жаль

Ле
Лена

Я за))

L….

Будешь сельдерей? Нет? Вот и я не буду!

Ле
Лена

😁

L….

Давай по мороженке!😉

Ле
Лена

😋с удовольствием

L….

Ну воооооооот! Похудели блинн