Виталина

Опубликованы данные мародеров, которые пересылали награбленное в Россию
За день 2 апреля мародеры сдали приблизительно 2 тонны награбленной техники, личных вещей, одежды и ценных металлов в отделении русской службы доставки СДЭК в Мозыре. Большинство военных оформляли отправление в Рубцовск в Алтайском крае. Также они присылали украденное в Горняк (Алтайский край), Читы (Забайкальский край), Железногорск (Красноярский край), Омск, Ульяновск, Новосибирск, Москву, Ангарский (Иркутская область), Уссурийский (Приморский край), Биробиджан (Еврейский автономный).
Коваленко Евгений Евгеньевич отправил в Рубцовск 450 кг инструментов, музыкальные колонки, стол, палатку и т.д. Телефон: +79130213100 Лазарев Артем Петрович отправил в Рубцовск 255 кг запчастей и электросамокат. Телефон: +79132257343 Николаев Павел Александрович отправил в Рубцовск 205 кг инструменты, телевизор и кресло. Телефон: +79235652819 Сердцев Андрей Николаевич отправил в Рубцовск 150 кг
инструментов и вещей. и т.д.

Ответы · страница 3
Сергей Бочков

Без ссылок на публикации всё это брехня.

Константин

Так белорусских граждан обворовали?

Виталина

не строй из себя дурака. Приезжай в Мариуполь. себе что нибудь присмотришь

Ва
Валерий

Посмотрел видео. Какие-то военные непонятно где. Возможно это и почта. Вот только нет уверенности что они отправляют посылки. Возможно и получают. Видео редактировано. Время скачет. Ну и как определили что это войска РФ? Есть опознавательные знаки? Как узнали фамилии? Нут прям полные не стыковки.

Ва
Валерий

И куча вопросов. Из чего вытекает что это почтовое отделение г. Мозырь? Или так удобней написать? Это обыкновенный троллинг.

Сергей Бочков

Видео не подтверждает ничего. С таким же успехом можно написать, что это не Мозырь, а Черновцы. По форме не видно нигде, что это за военные. Видео бестолковое. И потом вы всерьез считаете что Украина живет настолько богаче России, что военные ринутся грабить?

Ванюшин Вениамин

Не придумывай . Пересылка дороже хлама .

Виталина

значит вы никому ничего не отправляли

Южный Кот

ни украсть,ни покараулить...)))шлемазлы...

Ша
Шараф.

ты сама лично при этом присутствовола?

Виталина

видео белоруссы онлайн сбросили

Домашний Кот

Не думаю, что России нужен этот позор

Ва
Валерий

сто пудово провокация за Z еленского "топит"

Виталина

то есть ваши вояки мало того что убивают. так еще и грабят. а я за З. Нет я за Путина. пусть придет и мою стиралку с компом заберет. Может ему нужнее

Ва
Валерий

как ты делаешь, в 1970 год попала?

Виталина

это так камера выставлена.

Ва
Валерий

🤣😂😂 сама и ответила, что все это у вас ФЕЙК и фуфло иди мужу сделай приятное

Константин Саратовцев

Вот ЭТО, именно ЭТО я читал год назад.

Константин Саратовцев

Может быть, всё может быть, но и лидер хохол, Коваленко? А может они свои вещи отправляли, и там жили...

Виталина

ага. У меня есть знакомая. у нее дочь и зять в Буче жили. Так россияне выбили дверь и вынесли весь электроинструмент (зять у нее электрик) и пол бутылки коньяка из холодильника. Она мне что врет?

Сергей Греков

Бред, ребяты, что в ваших головах?

Виталина

так на всех почтах есть видеокамеры. Вам показать видео или сами найдете

Сергей Греков

Для того есть военная прокуратура, их работа, пусть ее и делают, статью за мародерство никто не отменял. Кстати заявителем и вы можете выступить, вам карты в руки.

Виталина

Сергей. в Украине безнаказанно русские военные убивают людей. детей. девочек 10 летних в Буче нашли убитых. изнасилованных. кто будет наказывать за мародерство?

Сергей Греков

Виталина, я брист и знаю прекрасно как все долдно расследоваться и докащываться, на все наплевали и растрезвонили на весь мир, вывод, никто и не собирался разбираться, а в РФ за подобное садят без сожалений и надолго, поверь знаю о чем говорю.

Ан
Анна

Интересно,чем они отправляют?

Виталина

Иван Дьяков

Поменьше читай таких данных.

Виталина

так воруют. мои знакомые рассказывали. что в их домах под Макаровым намародерничали. смартфоны забрали. а кнопочные не взяли

Иван Дьяков

И ты решила отних написать, что воруют. Прям Павлик морозов. Только он отца заложил, а ты друзей.

Виталина

Иван Дьяков

Там уже атошники прошлись, им брать нечего.

Владимир Тумаев

Что ты несешь,чушь какую то

Виталина

это почему? На каждом почтовом отделении. как и в магазине. установлены камеры. Белорусы слили видео и списки

Се
Сергей

Изжога замучила???
😂😂😂

Alex Dark 🇷🇺

говорящяя голова привет

Alex Dark 🇷🇺

им по проще чем крамоторску

Виталина

жалеешь что тебя там не было?

Alex Dark 🇷🇺

я пытаюсь вычислить логику, а нахера

Инструктор По Онанизму )

И две куртки- замшевых…

Инструктор По Онанизму )

Гарные хлопцы- не удивлюсь если на чистой мойве тосты произносят))

Виталина

че. своих не признали. Аяяй

Инструктор По Онанизму )

Эх… опять накладка у похоронной команды) опять ты свою дрисню по тарелки размазываешь))

Инструктор По Онанизму )

А пиво оболонь!!!

Инструктор По Онанизму )

Пиздит как дышит- лотошница!!!

Дмитрий Каракозиди

Данные из интерне.

Виталина

конечно. белорусы слили в интернет. Там длинный список

Виталина

Владимир Васяк

кто сказал это?)))

Владимир Васяк

это у тебя))) я таких наделаю сколько угодно)

Виталина

наделай. Хоть один и мне скинь

Владимир Васяк

нахер ты мне нужна ) я херной не занимаюсь ка ты) не провереную информацию не закидываю) я для тебюя делать много чести и времени

Виталина

так не надо языком трепать. что ты можешь

Владимир Васяк

ну и ты не трепли всякую херню не провереную) а сделать могу. но для тебя не буду

Геннадий Коновалов

Просто нет слов.

Виталина

там целый список. сюда не влез и другие города тоже

Ан
Анталья*

А ты типа дятел?

Виталина

это вы так воров оправдываете? Приезжайте и себе чего наберете

Макс Янов 🇷🇺

Не надейся.

Виталина

на что. Могу дальше список огласить. Сразу весь не влез. Можете позвонить и у них самих спросить

Макс Янов 🇷🇺

Звонил. Увы. Все прошитые национализмом. Вас там чуть ли не с ясель учат зиговать. Что уж говорить о тех, кому можно вкручивать фейки через СМИ, и прочие "видео от мэра"...

Макс Янов 🇷🇺

Это тебе пора уже завязывать распространять фейки, в которые ты сама поверила, но досконально не проверила.

Валерий Семенов

не пизди

Виталина

эт почему. Есть доказательства. Потом вот телефоны. звони

Юрии Федоров

Брехня!

Виталина

Юрии Федоров

А почему они на Украинском гутарят?

Виталина

здрасьте. Видео без звука. Ну у вас и фантазии. Мертвые мерещатся

Юрии Федоров

Так ВВС только постановочные ролики снимает