Агния Сварогски

В честь Дня Улыбки анекдот: Следователь прокуратуры докладывает президенту: "Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...".
"Достаточно..." -прерывает Владимир Владимирович: "...и так уже вполне очевидно, что никто ни в чём не виноват..."

Ответы
Виктор Фролов

одну фамилию убрать а остальных в расход

Агния Сварогски

Это ж какую убрать?

Виктор Фролов

вы удивитесь но скорее сердюкова

Агния Сварогски

да, я удивлена

Виктор Фролов

много перечитал и нашёл очень интересное про реформу армии надо было найти такого человека который не связи был с армией и генералитетом вот и нашли временщика дали ему карт бланш и он всё что распрадавал всё шло на реформу - почти

Агния Сварогски

почти или крохи

Виктор Фролов

для кого крохи для кого бюджет

Борис Кучеренко

ворон ворону глаз не выклюет

Агния Сварогски

Точно

Фарух Сарваров

Эта политика...ВО ГДЕ УЖЕ

олег тафинцев

ПУСТОГОЛОВЫЕ.

Агния Сварогски

да не скажи

олег тафинцев

САМОЕ ГЛАВНОЕ НИ КТО НИ В ЧЕМ НИ ВИНОВАТ.

Агния Сварогски

))) ну не себя же самого сажать)))

олег тафинцев

НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ БЛАГОЖЕЛАТЕЛЕМ СУДЬЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ.

Инна Венедиктова

Супер

Сеня .

☺️

А*
Ага**** *****************

)))