Юр
Юрий

Чем полезен массаж обниманием?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Объятие прекрасное бесплатное лекарство без каких-либо побочных эффектов – стабилизирует кровяное давление, снижая риск инсультов и инфарктов, укрепляет иммунитет, улучшает сон. В психологическом плане объятия дают чувство защищенности, снимают чувство тревожности, повышают стрессоустойчивость…

Юр
Юрий

Спасибо за подробную информацию,Таня.Теперь буду знать

Татьяна Черненкова (Цыганова)

21 января отмечается Международный день объятий.
Этот день был основан в США в 1986 году. Сначала как Национальный день объятий, а вскоре приобрел международный масштаб. Имя автора этого праздника не известно, но считается, что его придумали студенты. Они предложили в этот день заключать всех, кто попадется. Даже совершенно незнакомых, но понравившихся людей.

Юр
Юрий

Интересно,да значит есть люди, которые нуждаются в этих объятьях.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Конечно и много людей, которым не хватает обшимашек...🤗 за границей, по- моему в Германии или Америке ,есть такая служба "Объятия" , специально подготовленные люди выезжают на вызов, как "Скорая помощь" к одиноким людям ...

Юр
Юрий

Есть,я такое слышал тоже.нигер двухметровый как обнимет бабушку,кишки из ушей полезут

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Там работают специалисты врачи-психологи...а не негры-готорбайтеры..

Вадим Иванов

Если ОЧЕНЬ КРЕПКО обнять, то жена может перестать болтать по телефону и соизволить накормить голодного мужа...

Ро
Роксана

в кровь поступают гормоны счастья, из-за чего снижается уровень гормонов стресса

Юр
Юрий

Лисичка,ты все знаешь, молодец👍✨

Лариса Новожилова

оч полезен. взрослому человеку необходимо до 300 тактильных ощущений с эмапатией

Валентина Пакшина

Помогает растопить льдинки , застрявшие нечаянно в сердце!

Валентина Пакшина

А разве обнимашки не помогают поделиться дцшевным теплом?!

Юр
Юрий

Наверное да,как и физическим

Bc
Bcyjdfz

Полезной психосоматикой кроме разминания мышц спины.

Леди Мила

тактильное и эмоциональное воздействие

Леди Мила

конечно, и приятно и полезно, если человек нравится

Марина Болейн

вырабатывается гормон удовольствия

Ск
Ска-0Й

..можно пошарить по задним карманам

Та
Татьяна

Положительными флюидами....😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Обмен энергией, смотря с кем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Положительными эмоциями

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебя. Не выспался что ли?

Antitролль. Игорь

Алёнка - ты вампир!!!☝️🤨... Ты вааше не спишь что ли?.... У вас же сейчас 4й час утра!!!!🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плохо сплю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шебуршу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так же

Вера Соломенникова

подпитываешься энергией

Вера Соломенникова

обнимаясь человеку тепло душевное получаешь

Ти
Тина

Тактильными ощущениями

Ти
Тина

Вы прикасаясь,получаете приятные моменты

Ти
Тина

Это и есть тактильные ощущения

Юр
Юрий

Классно , только представил

Ти
Тина

Сейчас нынешнее поколение детей очень предрасположено к обнимашкам, они часто говорят в течении дня,что любят тебя и каждый раз обнимают тебя. Чмоки делают

Юр
Юрий

Детей не обманешь,они все видят.и знают,что их любят

Ти
Тина

Но мы другие были,себя вспомните,у меня дочь не была такой, а сейчас другое поколение.

Yury Panteleev

Последствиями...

Кристина.

И правда, а чем?

Кристина.

наверное надо попробовать.

Дядя Миша

эх .... по обнимался бы голяком в постели!

Игорь Трошин

Где будем анимашки устраивать

Дядя Миша

На моей территории. Безопасней.

Толя Попов

обыском☝️🥴

Анастасия

А это как?

Юр
Юрий

Слишком долго говорить надо

Юр
Юрий

Да ты сама всё знаешь лучше меня🙂

Анастасия

Я вас уверяю, все быть может

Юр
Юрий

Это просто кажется, девушка

Юр
Юрий

Я бы с тобой спать не смог

Ми
Милена

Не знаю.

Ми
Милена

Неприятно! Чужой запах и все чужое! Интересно...а руки то обнимающий помыл после....всяких?

Юр
Юрий

А многим нравится, почему то.так и не только руки,а и все грешное тело

Роман Смирнов

всем