Татьяна Владимирская

Говорят, Вселенная исполняет наши желания. Если ничего не хотеть - то ничего и не получишь. Если хотеть много, то тоже нихрена не получишь. Как хотеть правильно, стесняюсь спросить?

Ответы
Николай Дубинин

...желать нужно уметь. Вселенная удовлетворяет всех по потребности. Истинная наша потребность может не совпадать с нашими выводами и убеждениями. Например: нас кто то обидел. Вселенная удовлетворила наше желание обидеться. Если не исполняется наше желание, то отсутствие желаемого, и есть наше истинное желание.
Это надо учитывать, в процессе желания.
Еще одно: если мы чего то желаем, исполнится то желание от которого мы будем готовы отказаться.
Есть определенная последовательность действий, которую необходимо соблюсти, что бы желание исполнилось в полной мере.

Татьяна Владимирская

чот вы собственные чувства и эмоции Вселенной подменяете)

Николай Дубинин

...практика ...практика, сударыня. Чем меньше заинтересованность в результате, тем увереннее получим нужный результат.
И напротив: чем большая заинтересованность в результате, тем маловероятен результат. Даже если получим то, что нужно, обойдется нам намного дороже, чем получим.

Татьяна Владимирская

странный подход, нежизнеспособный, я бы сказала

Николай Дубинин

...вполне реалистичный подход ...нет несбыточных ожиданий.

Татьяна Владимирская

вам виднее)

Луиза

Нужно очень сильное желание, осознанная мотивация, проговаривание аффирмаций, еще нужно уяснить, что всё, что есть вокруг нас - это энергия, и когда мы чего-то очень желаем, нужно думать об этом в хорошем русле, позитивно, даже не допускать мысли "Ничё не получится...Размечталась...У всех получится, но не у меня..."Необходимо испытывать удовольствие в сторону этого желания и тем самым энергия этого желания начинает постепенно накапливаться и накапливаться и в один прекрасный день ОНО ИСПОЛНИТСЯ!

Татьяна Владимирская

как детально прям) но с гортензией у меня получилось попроще)

Луиза

еще надо убирать блоки недоверия к себе

Татьяна Владимирская

при таком раскладе коучи должны быть РОкфеллерами)

Луиза

так они и есть...Блиновская например

Татьяна Владимирская

она инфоцыганка)

Луиза

Сейчас в России разрешено не получать лицензию для работы как у психологов и врачей, поэтому есть риск, что назвать себя коучем может абсолютно любой человек.

Татьяна Владимирская

конечно)

Лара Ларина

Система Вселенной развивается и усложняется до какого-то порога, на котором автоматически появляется сознание ...Наш мозг хранит всю информацию, которая так или иначе прошла мимо него...Даже если кажется, что мы этого не помним, она все равно есть..Поэтому человеческий мозг ни с чем кроме Вселенной сравнить нельзя. Все заказы Вселенной выполняются нашим мозгом...Делайте выводы...

Ка
Катя

Талант у Вас озвучивать мысли, терзающих большинство). Ничего не хотеть такового явления наверное нет.) А хотеть, чтобы сработало и правильно, хотя бы постараться, думаю, так хотеть, чтобы не было противоречий и отрицания, как объяснить, больше словов не хватает.)

Татьяна Владимирская

тут пишут, работать надо, чтобы сбылось))

Ка
Катя

Нууу, как бы да, через тернии к звездам, безусловно, но не все же желания зависят из-за результата достижений труда? Сокровенные желания наши это же просьбы к судьбе? Это в основном личное

Татьяна Владимирская

тут еще вопрос в том, осознаем ли мы эти желания, часто подсознанию нужно не то. что транслирует сознание во Вселеенную

Св
Светлана_Светлана

Тот же вопрос. А то я начальнице говорю. Мне ничего не надо. Премий ваших не надо. Отцепитесь. Только не орите. Это ее больше бесит. Бесит то что я из себя барыню изображаю которая брезгует деньгами ее. Вот мне «раз ничего не надо» - Ничего не дают.

Татьяна Владимирская

ну так то логичный подход)

Св
Светлана_Светлана

Вот. Значит надо как то смоделировать правильно что надо

Татьяна Владимирская

а надо, чтобы не орала?

Св
Светлана_Светлана

Надо адекват

Татьяна Владимирская

я так понимаю, это не про нее?

Z*
Z *Ирина*

Весь инет завален правильными рекомендациями, как и что делать, чтобы желания исполнялись. Написано сто-пятьсот книг как и что делать, чтобы все получилось. Самые удачные книги продают за деньги. Самые беспонтовые можно читать даром. 😄

Z*
Z *Ирина*

кому приносят? если бы приносили, то от них бы и не избавлялись так усердно
А как у нас было добровольно-принудительное все и так помнят если не сами очевидцы, то рассказы очевидцев

Татьяна Владимирская

я не понимаю, о чем вы говорите)

Z*
Z *Ирина*

Хорошо вам жить, ничем не интересуясь . Как вы про эдиссона то узнали.. Неужели из телевизора?

Татьяна Владимирская

я не интересуюсь лженаукой)) мне любопытно искусство управления массами))

Z*
Z *Ирина*

То есть интересуетесь "лженаукой" .. Яснр

Владимир Вельский

Один еврей много лет молил Бога о выигрыше в лотерее. Через много много лет во время молитвы разверзлись небеса и Бог изрек - "Сын мой, дай мне шанс сделать тебя счастливым - купи наконец лотерейный билет!"😁

Татьяна Владимирская

та да. старый анкедот

Владимир Вельский

В нем ответ на Ваш вопрос

Вася Васильков

Надо хотеть хорошее чистое светлое.Например каждой собачке по хозяину хомяку по морковке бомжу по бутылке онанисту по резиновой бабе..Сбудется!

Татьяна Владимирская

на меня так гортензия свалилась, например))

Вася Васильков

Не думаю что вы мечтали о цветке в горшке😆

Татьяна Владимирская

еще как) гортензии обожаю))

Вася Васильков

Мелко.Не находите?

Татьяна Владимирская

а как надо?)

Владимир Гулинский

Не стесняйся, спрашивай. На то и "спрашка". Правильно хотеть то, что тебе по карману. Пардон, это же "отвечайка". Но ответ тот же.

Владимир Гулинский

Уух как у вас всё запущено. Не хотелка движет прогрессом, а стремление приумножать свои таланты. Остальное приложится, ибо Бог знает в чём вы питаете нужду и всё посылает в избытке.

Татьяна Владимирская

я атеист, считаю, шо ничо без труда не приложится)

Владимир Гулинский

Ну хоть так, а пришла к истине. Отметь ещё, что трудиться в радость над тем, к чему имеешь способность.

Татьяна Владимирская

так это э само сообой

Владимир Гулинский

Так ведь на том и Вера стоит и стоит и стоять будет.

Светлана Ли

Успех - это получать то, что ты хочешь.
А счастье - хотеть то, что ты получаешь.
К такому равенству прийти нужно, и всего делов

Татьяна Владимирская

как оно все просто, емае))

Светлана Ли

Все гениальное просто

Вл
Владимир.

Неправильная формулировка, Танечка!
Как правильно ПРОСИТЬ - вот Золотой ключик или пин-код по современному.🍫🌹

Татьяна Владимирская

да что вы. просить, значит?

Вл
Владимир.

Конечно. Представьте, что Вы - Герда, а перед Вами - Снежная Королева. Это Ваша Судьба. "Стучите -и откроется".🌹

Татьяна Владимирская

да прям там)

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Влади Мир

Желание это всего лишь отсутствие варианта реализации.
Просто созать этот вариант любым удобным способом.

Татьяна Владимирская

например?

Влади Мир

Командой механизму реализации,
работой с объектами обращения,
ролевым моделированием,
переключением зрений,
построением объема точками,
управлением скоростями событий и т.д.

Татьяна Владимирская

карочи, соствлением самому себе техзадания, направленного на исполнение желания

Влади Мир

Я бы сказал сценария. С конца в начало

Татьяна Владимирская

ну это синонимы, по сути

Влади Мир

Ну пусть будет так.

Qqqq Qqqqq

соблюдая умеренность в желаниях, в стоимостном выражении это примерно равно размеру месячного дохода

Татьяна Владимирская

вот здравый практичный подход, ничуть в вас не сомневалась))

Qqqq Qqqqq

это как копить копить на дорогое авто а потом не иметь денег на бензин и обслуживание

Татьяна Владимирская

ну так чо теперь, не хотеть дорогого авто?)

Qqqq Qqqqq

есть целесобразность иначе можно так и без штанов остаться

Татьяна Владимирская

ну вам виднее)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Реально исполняет и даёт то что вам реально нужно для чего то, для опыта например, ну ей виднее наверно

Татьяна Владимирская

и вам давала?))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всегда, просто надо осознавать что зачем и для чего

Татьяна Владимирская

а если не осознаешь?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо думать, анализировать, для этого оно и даётся.

Татьяна Владимирская

ну ладно))

Игорь Хомченко

Нужно хотеть чего то одного всей душой, но при этом знать, что ничего плохого, если желание не сбудется

Татьяна Владимирская

да ну я вас умоляю. Как хотеть всей душой, но при этом, если не сбудется - то и хрен с ним?))

Вадим Иванов

Так все равно ни хрена не получите. Вселенная большая, когда до вас очередь дойдет, вас уже не будет...

Вадим Иванов

Ничего. Ответил и дальше пошел. А тут диспут научный. в этом болоте...

Татьяна Владимирская

с вами нет диспута никакого)

Вадим Иванов

Нет. Это разговор глухого с немым. Я не знаю физики, вы генетики. И нам не интересно.

Татьяна Владимирская

ну и отлично, удачи

Вадим Иванов

И вам тоже.

Ве
Весна

Искренностью. Из одной искорки разгорится пламя. Как в детстве. У детей глаза, как искорки горят..)) 😉

Татьяна Владимирская

не исполняются. я котом в детстве хотела быть

Ве
Весна

Он внутри))))

Татьяна Владимирская

внутри у меня мексиканский тушкан)

Ве
Весна

Это такой гибрид кота из детства))😁👍

Татьяна Владимирская

))))))))))))))))))))

Кот Кот

Может да исполнить но ток те что хочешь душой. Да и ток мож исполнить так что потом страшно станет

Татьяна Владимирская

разве что пойдет дождь или нет))

Кот Кот

Ууу они могут много больше

Татьяна Владимирская

я не верю в астрологию)

Кот Кот

Я верю

Татьяна Владимирская

каждому свое)

Виктор Ш

Не пейте и не ешьте пару дней, Вселенная (через Бога) пошлет вам кусочек сыра!
Вороной проверено!

Виктор Ш

Об лисе!
Видно плутовка вас охмуряет и сыра вам не достается!

Татьяна Владимирская

та я его и не люблю особо, зачем он мне

Виктор Ш

Сыр это фигура речи.
Все, чего хочется вам и есть сыр!

Татьяна Владимирская

та как то голод слабо пока выражен)

Виктор Ш

Да,
Вс. Бог не нужен!

Вовочка Бакка

И это правильный вопрос: осознайте свои желания, прежде чем их озвучивать( даже мысленно).

Вовочка Бакка

Прямо или косо, но из песни слово не выкинешь: могу в очередной раз показаться занудным, но элементарные вещи стыдно не знать, маскируясь "крутым тусовочным сленгом", чтобы "никто не догадался".

Татьяна Владимирская

*подкатывает глазаааа

Вовочка Бакка

Лучше всего у Вас получается писать ремарки на мои ответы, а я и не против - может быть таким путем все-таки дойдете когда-нибудь до серьезного прогресса: даже такое общение крайне полезно для Вас.

Татьяна Владимирская

))))))))))))))))))))

Вовочка Бакка

🌹