...желать нужно уметь. Вселенная удовлетворяет всех по потребности. Истинная наша потребность может не совпадать с нашими выводами и убеждениями. Например: нас кто то обидел. Вселенная удовлетворила наше желание обидеться. Если не исполняется наше желание, то отсутствие желаемого, и есть наше истинное желание.
Это надо учитывать, в процессе желания.
Еще одно: если мы чего то желаем, исполнится то желание от которого мы будем готовы отказаться.
Есть определенная последовательность действий, которую необходимо соблюсти, что бы желание исполнилось в полной мере.
чот вы собственные чувства и эмоции Вселенной подменяете)
...практика ...практика, сударыня. Чем меньше заинтересованность в результате, тем увереннее получим нужный результат.
И напротив: чем большая заинтересованность в результате, тем маловероятен результат. Даже если получим то, что нужно, обойдется нам намного дороже, чем получим.
странный подход, нежизнеспособный, я бы сказала
...вполне реалистичный подход ...нет несбыточных ожиданий.
Нужно очень сильное желание, осознанная мотивация, проговаривание аффирмаций, еще нужно уяснить, что всё, что есть вокруг нас - это энергия, и когда мы чего-то очень желаем, нужно думать об этом в хорошем русле, позитивно, даже не допускать мысли "Ничё не получится...Размечталась...У всех получится, но не у меня..."Необходимо испытывать удовольствие в сторону этого желания и тем самым энергия этого желания начинает постепенно накапливаться и накапливаться и в один прекрасный день ОНО ИСПОЛНИТСЯ!
как детально прям) но с гортензией у меня получилось попроще)
еще надо убирать блоки недоверия к себе
при таком раскладе коучи должны быть РОкфеллерами)
так они и есть...Блиновская например
Сейчас в России разрешено не получать лицензию для работы как у психологов и врачей, поэтому есть риск, что назвать себя коучем может абсолютно любой человек.
Система Вселенной развивается и усложняется до какого-то порога, на котором автоматически появляется сознание ...Наш мозг хранит всю информацию, которая так или иначе прошла мимо него...Даже если кажется, что мы этого не помним, она все равно есть..Поэтому человеческий мозг ни с чем кроме Вселенной сравнить нельзя. Все заказы Вселенной выполняются нашим мозгом...Делайте выводы...
Талант у Вас озвучивать мысли, терзающих большинство). Ничего не хотеть такового явления наверное нет.) А хотеть, чтобы сработало и правильно, хотя бы постараться, думаю, так хотеть, чтобы не было противоречий и отрицания, как объяснить, больше словов не хватает.)
тут пишут, работать надо, чтобы сбылось))
Нууу, как бы да, через тернии к звездам, безусловно, но не все же желания зависят из-за результата достижений труда? Сокровенные желания наши это же просьбы к судьбе? Это в основном личное
тут еще вопрос в том, осознаем ли мы эти желания, часто подсознанию нужно не то. что транслирует сознание во Вселеенную
Тот же вопрос. А то я начальнице говорю. Мне ничего не надо. Премий ваших не надо. Отцепитесь. Только не орите. Это ее больше бесит. Бесит то что я из себя барыню изображаю которая брезгует деньгами ее. Вот мне «раз ничего не надо» - Ничего не дают.
ну так то логичный подход)
Вот. Значит надо как то смоделировать правильно что надо
Надо адекват
я так понимаю, это не про нее?
Весь инет завален правильными рекомендациями, как и что делать, чтобы желания исполнялись. Написано сто-пятьсот книг как и что делать, чтобы все получилось. Самые удачные книги продают за деньги. Самые беспонтовые можно читать даром. 
кому приносят? если бы приносили, то от них бы и не избавлялись так усердно
А как у нас было добровольно-принудительное все и так помнят если не сами очевидцы, то рассказы очевидцев
я не понимаю, о чем вы говорите)
Хорошо вам жить, ничем не интересуясь . Как вы про эдиссона то узнали.. Неужели из телевизора?
я не интересуюсь лженаукой)) мне любопытно искусство управления массами))
То есть интересуетесь "лженаукой" .. Яснр
Один еврей много лет молил Бога о выигрыше в лотерее. Через много много лет во время молитвы разверзлись небеса и Бог изрек - "Сын мой, дай мне шанс сделать тебя счастливым - купи наконец лотерейный билет!"
Надо хотеть хорошее чистое светлое.Например каждой собачке по хозяину хомяку по морковке бомжу по бутылке онанисту по резиновой бабе..Сбудется!
ааа, так у вас есть замена) ну тогда это не сработает)
Не купив мне японец упал бы с небес?
на меня так гортензия свалилась, например))
Не думаю что вы мечтали о цветке в горшке
еще как) гортензии обожаю))
Не стесняйся, спрашивай. На то и "спрашка". Правильно хотеть то, что тебе по карману. Пардон, это же "отвечайка". Но ответ тот же.
при таком подходе и прогресса бы не было никакого)
Уух как у вас всё запущено. Не хотелка движет прогрессом, а стремление приумножать свои таланты. Остальное приложится, ибо Бог знает в чём вы питаете нужду и всё посылает в избытке.
я атеист, считаю, шо ничо без труда не приложится)
Ну хоть так, а пришла к истине. Отметь ещё, что трудиться в радость над тем, к чему имеешь способность.
Так ведь на том и Вера стоит и стоит и стоять будет.
Успех - это получать то, что ты хочешь.
А счастье - хотеть то, что ты получаешь.
К такому равенству прийти нужно, и всего делов
как оно все просто, емае))
Все гениальное просто
Неправильная формулировка, Танечка!
Как правильно ПРОСИТЬ - вот Золотой ключик или пин-код по современному.

да что вы. просить, значит?
Конечно. Представьте, что Вы - Герда, а перед Вами - Снежная Королева. Это Ваша Судьба. "Стучите -и откроется".
Желание это всего лишь отсутствие варианта реализации.
Просто созать этот вариант любым удобным способом.
Командой механизму реализации,
работой с объектами обращения,
ролевым моделированием,
переключением зрений,
построением объема точками,
управлением скоростями событий и т.д.
карочи, соствлением самому себе техзадания, направленного на исполнение желания
Я бы сказал сценария. С конца в начало
Ну пусть будет так.
соблюдая умеренность в желаниях, в стоимостном выражении это примерно равно размеру месячного дохода
вот здравый практичный подход, ничуть в вас не сомневалась))
это как копить копить на дорогое авто а потом не иметь денег на бензин и обслуживание
ну так чо теперь, не хотеть дорогого авто?)
есть целесобразность иначе можно так и без штанов остаться
Реально исполняет и даёт то что вам реально нужно для чего то, для опыта например, ну ей виднее наверно
Всегда, просто надо осознавать что зачем и для чего
Надо думать, анализировать, для этого оно и даётся.
Нужно хотеть чего то одного всей душой, но при этом знать, что ничего плохого, если желание не сбудется
да ну я вас умоляю. Как хотеть всей душой, но при этом, если не сбудется - то и хрен с ним?))
Так все равно ни хрена не получите. Вселенная большая, когда до вас очередь дойдет, вас уже не будет...
а ччего тогда в вопрос пришли?
Так не предполагал, что тут будет спор квантовых физиков...
Ничего. Ответил и дальше пошел. А тут диспут научный. в этом болоте...
с вами нет диспута никакого)
Нет. Это разговор глухого с немым. Я не знаю физики, вы генетики. И нам не интересно.
Искренностью. Из одной искорки разгорится пламя. Как в детстве. У детей глаза, как искорки горят..)) 
А все желания ток-у них исполняются, они бескорыстные, а иначе солнце коростой покроется..))))
не исполняются. я котом в детстве хотела быть
Он внутри))))
внутри у меня мексиканский тушкан)
Это такой гибрид кота из детства))

Может да исполнить но ток те что хочешь душой. Да и ток мож исполнить так что потом страшно станет
Судьбу же предсказывают!)
Они...
разве что пойдет дождь или нет))
Ууу они могут много больше
Я верю
Не пейте и не ешьте пару дней, Вселенная (через Бога) пошлет вам кусочек сыра!
Вороной проверено!
Об лисе!
Видно плутовка вас охмуряет и сыра вам не достается!
та я его и не люблю особо, зачем он мне
Сыр это фигура речи.
Все, чего хочется вам и есть сыр!
та как то голод слабо пока выражен)
Да,
Вс. Бог не нужен!
И это правильный вопрос: осознайте свои желания, прежде чем их озвучивать( даже мысленно).
та это все фантастика и иллюзии
Можно и так воспринимать, только в таком случае вряд ли Вы чего - либо дождетесь от Вселенной.
Прямо или косо, но из песни слово не выкинешь: могу в очередной раз показаться занудным, но элементарные вещи стыдно не знать, маскируясь "крутым тусовочным сленгом", чтобы "никто не догадался".
Лучше всего у Вас получается писать ремарки на мои ответы, а я и не против - может быть таким путем все-таки дойдете когда-нибудь до серьезного прогресса: даже такое общение крайне полезно для Вас.
