Верховный Инквизитор

Почему девушки( женщины) предпочитают ходить во всем открытом,коротком чтоб было все видно и практически доступно для просмотра всех выдающихся частей тела...Неужели в закрытом летнем платье к ней меньше интерес?Как по мне женщина в изящном платье куда более интересна нежели та у которой всё видно и никакой интриги при этом

Ответы · страница 11
Ирина Орлова

Я с Вами согласна,закрытость больше возбуждает,чем все голые места.

Наталья

вот согласна с вами полностью... терпеть не могу когда все на показ..

Родионова Наталья

Летом в открытом и коротком не так жарко, как в закрытом и длинном ))

Еремей Перепёлкин

вот именно по этому девки люят лето! дай им волю они бы голые ходили

Татьяна Семенова

Наверно женщины думают, что таким образом привлекут больше мужчин.

Ирина Кузнецова

Тоже этого не понимаю..в женщине должна оставаться загадка, тайна..

Love Rice

Скромность украшает женщин!Они не могут понять,что это вульгарно!

Верховный Инквизитор

оправдывают себя тем что мол им жарко)

Татьяна

Я лично в таком позорном виде никогда не ходила и не хожу и не буду

Св
Светлана

Я тоже так считаю,а потом ой меня изнасиловали,на меня все пялятся

Алексей О.

Они тоже разные, одни так ходят другие не так. У всех свой интерес,

Иван Золотарев

Согласен ,есть в закрытом загадка, которую хочется разгадать.😉

Наталья Астанина

Короткое платье ещё пол беды,а в остальном считаю распущенность.

Ма
Марина

поэтому вы и Агент Смит, чем больше закрыто , тем больше интрига...

Djan Achtotakoe

дело вкуса.всё что красиво напоказ кривые ноги прятать под макси

Лариса Вараксина

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Александр Александров

Согласен, не какой интриги... А вдруг под платьем что-то скрывают?

Александр Александров

Ну... это не так страшно, можно удалить. А вдруг что похлеще😊

Верховный Инквизитор

Тропическся гемонгинома Мовсесяна))

Алексей

женщина чем ещё может заинтересовать мужчину то и показывает.....

Не
Несмеяна

Могу сказать,что летом в закрытом платье с рукавами очень жарко!

Владислав Эркабаев

в каком веке вы живете?сейчас не модно ходить в длинных платьях!

Виктория 🇧🇾

Мне нравится, чтобы ножки были видны, они у меня очень красивы)))

Виктория 🇧🇾

Да общайтесь с кем хотите! Я этого могу и не узнать!

Верховный Инквизитор

это ваше личное дело...и все же это нечестно

Виктория 🇧🇾

Нечестно изменять или врать, а общаться можно

Верховный Инквизитор

Самый лучший контролер это совесть..запомните....бывает так что ее и нет))

Виктория 🇧🇾

У меня совесть есть, и я не позволяю лишнего себе. А пока лежишь в больнице, общения очень не хватает