Верховный Инквизитор

Почему девушки( женщины) предпочитают ходить во всем открытом,коротком чтоб было все видно и практически доступно для просмотра всех выдающихся частей тела...Неужели в закрытом летнем платье к ней меньше интерес?Как по мне женщина в изящном платье куда более интересна нежели та у которой всё видно и никакой интриги при этом

Ответы · страница 2
Lena Nikolaevna

Все люди разные ,так же как и их способы самовыражения…да,соглашусь,что это не самый правильный способ,но кто во что горазд…возможно,это связано с возрастом и попыткой привлечь внимание к себе

Штанкова Розали

Я тоже так считаю. Мужчину, искушённого в амурных делах, больше интригует неприкрытая лодыжка женщины, а не её открытая грудь. Он тянется не к доступному, он грезит о том, что "под", а не на виду...

Tipomissiya Ya

В закрытом меньший однозначно. На ногату реагируешь на уровне рефлексов, если ты самец. Уже как бы виден призыв к действию. А вообще в открытом ходят те кому есть что показать. Как то так.😉

Егор Ванин

Точно! Прошло то время когда так одевались, а если сейчас так одеваются уже хочешь сказать что она уже не такая хорошая,,, или мы уже постарели , как деды говорим вон проститутка пошла!!!!))))

Юля Башкирова

Девушки любят разнообразие в одежде))) К примеру у меня в гардеробе платья и мини и макси есть))) И очень люблю спортивный стиль, но это не отменяет любви к шпилькам))) Хочется быть разной)))

Игорь Кольцов

потому что девушки хотят всего от мужчин СРАЗУ И СЕЙЧАС, пытаясь завлечь их самым ценным с их точки зрения. А потом удивляются, почему к ним потом, так мало уважения проявляет мужчина.

S2
Shturman 2

а у парней так заведено.... они видят по другому... пример взять обтяжная форма для спорта и простое платье... ну а изящные платья не каждый день носят... только в опредеоенных случаях...

Ми
Мила

Я вот тоже этого не понимаю. Я люблю все длинное. Наверно женщины таким образом хотят привлечь как то своё внимания на себя. А я итак интересна ,несмотря на мои длинные платья

Елена Поддубная

Мысль ваша хороша. Так открываются девушки простые и незамысловатые. Конечно, прежде всего мы мужчины и женщины. А вот добавить к этому интерес к личности... Тут уже ум нужен

Olena Mykolayivna :)

в целом я стесняюсь такое носить, хотя... есть конечно такая летняя одежда, если жара то... мужчинам в этом проще... да и куда девать части тела, если они уж слишком выдающиеся?!

Верховный Инквизитор

хотя мужчина должен быть и строгим..иногда и в меру)))

Olena Mykolayivna :)

конечно, в меру, без перебора))) но, строгость не так уж и плохое качество, даже наоборот.

Верховный Инквизитор

мужчин строг и грубоват а не слюнтяй)))

Андрей Михайлов

ЖЕНЩИНА способна быть интересной и сексуальной хоть в валенках......... Любое ситцевое прозрачное платье будет на много привлекательнее чем МИНИМИНИюбка ( по нижний волосок)

Ильшат Валиуллин

Мне нравится очищенная картошка и картошка в мундире! Так и женщины, ка бы они не были одеты и во что одеты да и одетые ли вообще! Они прекрасны и обаятельны всегда и во всём!

Тамара Абрамчук

Это делают не уверенные в себе девушки и женщины! ... "Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось её раздеть". Это слова знаменитой Коко Шанель. И она таки права!!!!!

Надежда Глушкова

Но почему то вы мужской пол когда идёте со своей девушкой смотрите именно на проходящую мадам в открытом.Так что мы одеваемся так для того что бы привлечь ваше внимание

Верховный Инквизитор

Не обобщайте...мне к примеру плевать на мимо проходящих девушек

Гульнара Анесова

Открыть для просмотра можно только то, что ещё красиво. Вот и показываем. А со временем показывать нечего, ну, то есть красоваться уже нечем. Тогда и начинаются интриги.

So
Sova)))

Не знаю, показать себя хотят)) или потому что жарко) хотя, по мне светлая х/б или шелковая одежда, прикрывающая плечи и с широким длинным подолом даже освежает в жару))

Елена К

Меня больше бесит, когда не могут предложить товар в рекламе без показа оголенных частей женского тела. Товар сдобренный этакой легкой эротикой, если не порнушкой.

Верховный Инквизитор

даже детское питание уже полуголая дура рекламирует)))

Верховный Инквизитор

Елена К

Да, противно это. Кругом сиськи, ляжки, губы, зазывной взгляд и тд. Закайте их в банку и продавайте как тушенку.

Елена К

Это даже не этика и мораль, это какая-то скотская игра. Причем в основном используется женское тело для этого.

Верховный Инквизитор

постоянные постельные сцены в фильмах пошлые юмор шоу где секс самая главная тема для шуток

Елена К

Да! Я не могу фильмы смотреть в своей семье. Ребенок рядом, а тут раз и сцена-секс на весь экран с охами ахами, облизываниями и тд.. Просто пи..ц какой-то. И ничего по существу.

Верховный Инквизитор

а потом дети втихаря порно смотрят на компе или планшете пока родители не видят)))

Ирина Оранж

Желание быть красивой у всех одно.....а способы выражения разные.....интрига, зазадка, тайна.....вы романтик......вам важно додумать, а большенству мужчин важно видеть......

Дмитрий Пинаев

рыбаки ловят на ту приманку какая есть, но с развитием феминизма девушки разучились пользоваться головой хотя природой заведено, что мужик сильный женщина умная.

Алексей Попов

Снимается она ни один ты это видишь. Лично я бы ввел закон против блядства и штрафовать на огромные Суммы или порка ремнем прилюдно что б другим не по вадно было!

Верховный Инквизитор

достаточно будет рублем наказывать)

Алексей Попов

Не поможет только через ноги и попу до человека доходит )))

Верховный Инквизитор

плюс позорное письмо по месту работу и родителям)))

Алексей Попов

На работу нет все будут знать что она блядством занимается заипут и морально и физический! )))))

Верховный Инквизитор

15 суток исправительных работ....в тайге)))

Алексей Попов

Во вот это ты прям в точку попал))))

Верховный Инквизитор

попав туда разок...второй раз точно туда не захотят....да и дорога туда и обратно за счет штрафницы))))