Верховный Инквизитор

Почему девушки( женщины) предпочитают ходить во всем открытом,коротком чтоб было все видно и практически доступно для просмотра всех выдающихся частей тела...Неужели в закрытом летнем платье к ней меньше интерес?Как по мне женщина в изящном платье куда более интересна нежели та у которой всё видно и никакой интриги при этом

Ответы · страница 4
Tp
Tpикcтep

длинное лёгкое платье , практически до земли , вызывает большее уважение и интерес , нежели укороченные и сильно открытые варианты одежды !

Дана

У умных , воспитанных девушек, все не так , как вы описываете! Из них получаются приличные, умные женщины, вот на них и обращайте внимание )

Верховный Инквизитор

удивитесь есть такая умная красивая и скромная)))

Дана

У меня четыре дочери, и все достойные Леди.

Верховный Инквизитор

значит очень грамотное направление воспитание детей у вас

Дана

Житейскую мудрость, в том числе касающуюся и воспитания детей, я черпала из библии.

Верховный Инквизитор

скромность женственность)))

Верховный Инквизитор

главное не переусердствовать))

Галина Мазяркина

Как по мне женщина в изящном платье куда более интересна нежели та у которой всё видно и никакой интриги при этом👍 👍 👍 🌹

К.
Кнопоська .

птичек наблюдал ? как они перед самцами выкручиваются да и самцы не отстают Так и мы друг перед другом природа друг природа 😂 😂 😂

К.
Кнопоська .

ну а куда деваться 😜

К.
Кнопоська .

не а,😂 ну как бы ты меня заметил , если бы не короткая юбочка или большой вырез на груди , если есть что показать 😂

Верховный Инквизитор

не согласен..вот я с девушкой познакомился которая вовсе не любит таки открытые наряды и все отлично у нас это в противовес вашему мнению.....не всё то золото что блестит

К.
Кнопоська .

одно другому не мешает 😀

Александра

подозреваю, что мужчины мельчают, в том смысле, что много импотентов. нет, я не проверяла, но девчонки видимо знают, зачем оголяются))

Сергей Буровков

Все доступное не интересно не работает .

Сергей Буровков

Пусть светлый праздник Рождество
Несет вам веру и добро,
Любовь, везение, удачу,
Здоровье, счастье вам в придачу.

Пускай уютно будет в доме,
Тепла, возможностей огромных.
Пусть Божья благодать Христова
Вас окрылит надеждой новой!

Аринка

что то я таких почти не вижу..только молоденькие позволяют себе немного вольности..но если есть на что посмотреть,то почему бы и нет?

Ти
Тина

Да уж ушла давно эта инитрига, когда мужчин бросало в дрожь при виде носочка туфельки. Согласна с Вами тайны нет и интереса меньше. .

Валентина Десятова

СОВЕРШЕННО ПРАВЫ! ДАЖЕ КОГДА ПО ПЛЯЖУ ИДЁТ ЖЕНЩИНА В ИЗЯЩНОМ ХАЛАТИКЕ И ПРИОТКРЫВАЮТСЯ СЛЕГКА НОЖКИ- МУЖЧИНЫ ГОЛОВЫ СВОРАЧИВАЮТ!!!

Рауан Бердиев

Многие женщины просто кайфуют от самой одежды или наряда(своего рода фетиш) и ни как не связывают это с демонстрацией своего тела.

Abra Kadabra

Эксгибиционизм (на самом деле она от этого возбуждается и подсознательно хочет как самка, чтобы на нее обратили внимание самцы.

Наталия Соловьева

И прибывшим с Колумбом полукровкам ДЕМИ больше нравились рюшечки привезенных из Испании своих проституток, чем голые индейки.

Виктор Пирог

Эта заметка напоминает ситуацию в свинарнике, когда там появился мясник с ножом : Ассалам алейкум! - Свиньи расслабились - мусульманин.

Наталия Соловьева

Голодные кабаны (и те домашние, что не кормленые, а разведенные) могут и загрызть любого жирного с ножом ( и мусульманина также) раньше, чем он свой нож поднимет. В Мексике видела самостоятельно пасущихся свиней, на ночь только в хлев возвращающихся, попить от дневной жары наверное..

На
Наталья

Раздеваются те, кому кроме тела больше нечем удивить,, это как дресскод,,, чем больше открытых мест,, тем в голове больше пустоты

Nat М

Абсолютно согласна, открытые части это откровенный призыв, хорошая осанка, улыбка и неважно какой длины юбка, проверено...😊

Владимир Панов

Пока есть что показать вот и показывают, к тому же если деньги большие уплатили за искусственные титьки надо же похвастаться

Ол
Ольга

я - женщина в изящном платье ниже колена и даже без декольте))) сегодня по дороге на работу получила не менее 10 комплиментов))

Верховный Инквизитор

вот вам и доказательство))

Андрей Кияев

Есть реклама смешная, есть тупая ,есть нудная, есть интересная, а есть такая ,что сразу берешь телефон и бронируеш покупку!...

Та
Тата

Не всегда получается одеваться ради вашей интриги, иногда женщина думает о себе - ей просто жарко в длинном закрытом платье

Варвара

наверное все зависит от моды, я думаю закрытое легкое летнее платье есть у каждой женщины, тем более сейчас столько выбора

Варвара

я уже боюсь попадать на южный берег))

Варвара

да в общем-то не особо, но за психику тревожусь))

Варвара

это непоправимо) но я еще держусь)))

Варвара

от безнравственности окружающей нас)

Варвара

например аморальность, маргиналы, живодеры

Natali Kudinova

Это она соблазняет. Набивает может себе цену. Я например не люблю когда мужчина с похотливым взглядом пялится на меня😏

Олег Соколов

Тебе как, на пальцах объяснить? В закрытых платьях ходят лишь те - кому показывать нечего... И кто стесняется своей фигуры.

Верховный Инквизитор

С вами все понятно,милейший))