Последний Дракон

Раньше хоть они просто разворовывали социалистическую собственность, а теперь начали политику шакалью развивать? Разве что ещё народ в проруби не топят пока, как колчаковцы.

Ответы
Фарид Назмеев

Ничего с этим не поделаешь таков человек если скажут завтра приходите на площадь будем вешать. Человек спросит веревки с собой приносить?

Последний Дракон

Не спросит. Сейчас же не 1905 год, но и холуйскую сущность ещё не изжили. добавилась голубая плебейская закваска

Фарид Назмеев

Тоже верно

Последний Дракон

У нас же тепреь все господа кажется? Пор положению они уже не товарищи) Господа? Это господа или клоуны?

Гена Лозовой

почему не топят? проруби в январе делают-как бы крещение,девки полуголые купаются-говорят что для здоровья спорта

Галина Марийко

все знают об этом и нежно молчат. Политику Путина многие поддерживают. Все разбазарит и уйдет

Последний Дракон

Либералы давно уже всё разбазарили. скажите ему спасибо что вовремя прижучил ублюдков.

Алексей Кузнецов

Все впередиони уже выморили людей куда больше чем все колчаки вместе взятые

Олег

не надо наговаривать на них.красная сволочь целыми баржами топила

Любовь Токарева

В проруби слишком откровенно, научились более скрытно.

Любовь Токарева

Это опять лишние расходы федеральных ресурсов!

Последний Дракон

Ничего у них бабла куры не клюют

Любовь Токарева

Дешевле "боярышник" для ванн выпустить большой партией.

Последний Дракон

На нас экономят

Любовь Токарева

Дёшево - и сердито!

Алексей Потапов

Народ сам топится по их призыву,особенно на крещение.

Последний Дракон

Не совсем то, хотя эти тоже)

Алексей Потапов

По комментариям,некоторых,народ топить не надо,прикажут и сам утопится,за веру и президента,любимого.

Последний Дракон

За святую веру! Вот только Колчак свою веру переоценил, а народ не дооценил. Отвернулась от него его вера)

Вера Любочка

Раньше мы много не знали .а теперь еще больше врут!

Последний Дракон

Иногда выступает уродливый писк, сквозь маску

Наталья Иванова

Ты Колчакова достал он наверно переворачивается

Татиана Чердакова

Меняйте американо - ельцинскую конституцию!!!!!

Татиана Чердакова

В общем то несложно: если 18 марта 17 г. на Университетскую площадь, ст. метро Университет, в Москве, соберётся 1 миллион человек - мы, россияне, живём в другом государстве, в свободной от американского ярма стране. И , независимо от её политического и территориального устройства, прекращается грабёж России Америкой и Европой, в России остаётся дань в 1 млрд. $, который ежедневно Америка взимает с России, выполняются Майские указы президента Путина, например, обнуление банковских % ставок. Кто брал кредиты в наших банках, знает, какие кредиты выгоднее: под 0,25%, как в Америке и Европе, или под 10-17%, как в колонии, России, и т. д.

Последний Дракон

Не понял такое

Татиана Чердакова

Выходи на сайты: rusnod.ru , refnod.ru - мы голосуем за Чрезвычайные Полномочия президенту Путину для восстановления порядка в России, для смены чужой нам конституции, для возрождения России в границах СССР. Голосуем за Референдум, за Конституционную реформу в России, за зарплаты, пенсии, все выплаты для бедных и богатых в 10 раз большие! Спасаем Россию и своё будущее!

Последний Дракон

У него и так достаточно полномочий. Он не сможет сделать то, что не в его силах. не надо было капитализм строить и революцию грязью поливать. Путин нас не спасёт.

Татиана Чердакова

Всё на сайтах:
RUSNOD.RU , REFNOD.RU , ROI.RU , ЗАСВОБОДУ.РФ и др.

Вера

Вам больно за Страну или за себя волнуетесь?

Последний Дракон

За страну, за себя не так, но и здесь есть повод

Эмиль Галиуллин

зачем жестоко так,они по тихому это сделают

Юрий Шапошников

Вот их проповедников и топили колчаковцы

Щербакова Светлана

Все еще впереди , все еще впереди ..........

Нелюша

Все впереди... Потопят, кто выживет...

Александра Пискарева

Будут в поровозных топках сжигать

Последний Дракон

Фантазия богатая

Татьяна Родина

ну подождите немного и все будет

Галина Мищенко

да Сахалинский мер отличился

Анатолий Громов

И дустом не травят....Пока....

Последний Дракон

Понятно

Стоян Стоев

Это вы кого так любите?

Последний Дракон

нынешних проколчаковцев

Стоян Стоев

А точнее можно? Кто такие нынешние проколчаковцы? Я просто в сортах дерьма не очень разбираюсь

Последний Дракон

Те кто людей называет коммуняками , чернью, красной сволочью

Стоян Стоев

Понятно. Знаете, если честно я и при краснопузых жил и при белых. Действительно и те и другие твари еще те.

Стоян Стоев

Да вот так вот, оно на самом то деле.