Elena Salope

С прошедшим вас. Все здоровы после проруби?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Елена 🙂 не идиот 🙂 простатит ещё никому не принёс добра...
Иисус Христос после крещения каждый год ходил на Иордан снова окунаться в воду?
Глагол «крестить» — это перевод древнегреческого слова, которое означает «погружать, окунать в воду». Во время крещения Иисус был погружён в реку Иордан лишь раз и затем вышел из воды (Евангелие от Марка 1:9, 10). Повторно он не совершал подобное действо на сл.год 🙂
Оказывается, у славян был праздник, Просинец, когда они славили Небесную Сваргу и возрождение Солнца. И, следуя примеру сестёр Перуна, купались в ледяной воде. Чтобы лучше закрепить христианские праздники, ими просто заменили славянские, привычные народу.

Александр

Насущные проблемы Испании: "Терроризм. Безработица. Иммиграция. Проблемы молодежи. Наркотики и алкоголизм. Положение женщины. Проблемы семьи, детства и материнства. Преступность. Региональный и национальный сепаратизм."

Лариса Вараксина

Я довольно что было крещение Я столько хорошего полезного и интересного здесь прочитала Молодцы Обсуждайцы👍👏👍👏👍👏☕🧁🍓🍇🍇🍇🍷

Робот Вертер

Здоров-то здоров, только вот уже второй день пипиську найти не могу

Робот Вертер

И полетим в Испанию, в гости к Елене....если пустит 😁

Гостья Из Будущего

Шубу ей привезëм😁

Робот Вертер

Ей вроде две подарили московские друзья из деревни Обсуждайте😁

Гостья Из Будущего

Третью привезëм, а в тех двух уедем, чтобы пиписьки не обмерзания😁

Робот Вертер

😜😜😜😜😜😜😜 всё ! Едем

Валентина Пакшина

Отпраздновали‼️ С нетерпением ждём МИРНУЮ красавицу- ВЕСНУ!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая твоими молитвами прекрасно замечательно феерично

Сергей Ларионов

мы болеем кашель температура так что не до купания. (

Ев
Европа-Плюс

Да . Мы каждый год купаемся , потом едем в баню .

Qqqq Qqqqq

естественно, а в прорубь обязательно было?

Татьяна Морозова

святая вода исцеляет того, кто верует...)

Леонид Шестаков

праздники не прошедшие, а наступившие...

Ду
Душа-/-Ввысь

Потому и здоровы, что никогда не лезем

Сергей Остёрский

А что, есть чокнутые зимой нырять?

Виталина

ну мне не понятно это

Николай Верниковский

у каждого своё видение.

Сергей Остёрский

Путин не нырял в мороз. Все это снято в теплом помещении. Никакого пара нет.

Николай Верниковский

разводит стадо.

Виталина

ну то понятно

Olga N

С прошедшим. Мы не купались. А вы?

Elena Salope

купалась. В этот раз я не дома, поэтому довелось

Olga N

В реке?

Elena Salope

в озере

Olga N

Молодцы. А мы дома душ приняли.😄😄

Nikola Mahkov

-не окунались-никто не повез!--😂

Николай

ваЙ ПРИВЕТ ПРЕКРОАСНАЯ ЕЛЕНА..

Ви
Викторрр

Спасибо!! А сами то купались??)

Elena Salope

В этот раз да, потому что не дома. В Испании прорубь не найти

Ви
Викторрр

Там хоть тепло сейчас гаверное??)

Алексей Шутов

Благодарю в прорубь не смогу!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что им сделается, лицемерам

Ир
Ирина

никогда не была экстремалом