Наталья

ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ , ЗАЧЕМ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ ПОЛЬЗУЮТСЯ СИТУАЦИЕЙ И РАСПРОСТРАНЯТЬ СПЛЕТНИ ИМ ЧТО ЗАНЯЦА НЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ , ИЛИ СВОИХ НЕДОСТАТКОВ НЕ ВИДЯТ

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте ! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Александр

Я сижу одна
У окошечка,
Пью печаль до дна,
Понемножечку,
Ох, не сложится
Жизнь семейная-
Всё свекрушница,
Козни ейные!
Я ж в поэзию
Окунулася,
А она взяла,
И вернулася!
Мне ж посуду мыть
Было сказано…
За талант, увы,
Я наказана.
Злой свекрухою
НепонЯтая,
Сонной мухою
ОбозвАтая!
Как горох, из глаз
Слёзы катятся.
Вот помру сейчас-
И не хватятся…
В общем, жизнь моя-
Никудышная!
Ах, зачем , зачем
Замуж вышла я?

Иван Матросов

Есть любители распространения всяческого спама,слухов,каких то нелепых догадок. В жизни всегда есть место белому и чёрному,так что к сожалению такие людишки были и всегда будут. Держитесь - заграница нам поможет!

Николай Пушкарь

На то они и НЕ доброжелатели, чтобы распространять зло, смуту и хаос. Не познав чёрное - не узнаешь белое, всё познаётся в сравнении.

Сергей Жданов

Хахаха, Так на то они и недоброжелатели, добра никому не желают, а стало быть творят зло.

Ма
Марта

Не чем заняться. Свое "бревно" в глазу не видят, зато хорошо видят "щепку" в чужом глазу.

Arsen Tiraturyan

Чтоб свои не видели другие они думают так но всеж видно 😀

Наталья

аха

Татьяна Пастухова

Это делают обиженные судьбой и собой люди. пренибрегите.

Наталья

игногю

Юлия Сысуева

Сами ответили на свой вопрос) Они же - недоброжелатели))

Валентин Голубев

Я например заметил, в слове заняца...😀😀😀

:-
:-)

У них жизнь скучная и нечем заняться,шакалы в общем

Наталья

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 шакалы это не жизнь

Татьяна Букина

Надо учиться смотреть на это сквозь пальцы.

Ximera Mif

Да нет что би их недостаиковине замечали

T*
Tatyana *

Не обращайте внимания просто

Вячеслав Шадрин

Вампиры они. Энергетические!

Наталья

и то правда

Вячеслав Шадрин

А у меня кошка. Чёрная! Она и защита

Наталья

👍

Вик Тори

они испытавают от этого кайф

Наталья

дэбильные чели

Вик Тори

они такие и не стоит делать им лучше обидами

Наталья

ясно как не вертись все одно

Вик Тори

да

Владимир Асиновский

На то они и недоброжелатели

Зарина Умарова

У них просто жизнь скучная)

Наталья

АХА

День Сурка

вы мне тут не фертите!

Наталья

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Лариса Зайцева

Время пришло как раз

Наталья

в смысле

Лариса Зайцева

Споткнулся и сразу пинок под зад кто ждал этого момента

Наталья

не у меня както по другому просто раньше я этого не замечала а сейчас ппц

Лариса Зайцева

Люди обмельчали