Владимир

Верно ли, что мягкие волосы у человека, это признак мягкого характера ?

Ответы
Елена Куприянова

Ох, не всегда! У меня волосы на ощупь мягкие, а вот уложить не всякий мастер может(кудри вьются, как им удобно). И характер у меня не мягкий...

Владимир

Они не мягкие у вас !

Елена Куприянова

Мягкие! В том-то и весь секрет! Очень тонкие и мягкие.

Владимир

Вы ещё мягких не видели.

Елена Куприянова

Возможно... живу в Азии Средней. Здесь и волосы, и характеры-ой!

Ирина Литвинова

не правда. у моей мамы были очень жёсткие и густые волосы. а человек она очень мягкий. и у моего одноклассника тоже так. не сходится что то.

Наташа Клименко

Я не знаю. Но могу сказать что имею упорный,твердый и настойчивый характер. А волосы у меня как проволока. Как поставишь так и стоят.

Irka Ira

Знаете что? Я не вижу взаимосвязи...так же как и в убеждении что размер носа пропорционален размеру простите члена)

Владимир

Ты фото лучше вставь.

Irka Ira

У меня с телефона не грузится память забита. Я старая толстая и страшная. Но весёлая.

Тамара Хомик

Да. проверено на себе , это мой недостаток. Раньше я думала , что это я виновата , а оказывается генетика...

Чио-Чио-Сан

У меня жёсткие густые волосы. Но я бы не сказала, что у меня крутой жёсткий характер

Игорь Радыгин

,,,.,обниматься будем в день....

Игорь Радыгин

через два дня уж Лето...

Вера Гладилина

Я думаю нет, у меня подруга у не очень мягкие , жидкие волосы. а характер-кремень

Владимир

Значит она внутри добрая.

Вера Гладилина

Согласна

Ирина Симонова

Есть такое.Другое дело - что такое мягкий характер. Может быть хорошим и плохим.

Лев Ким

нет, получается если сильный характер, то у него волосы должны быть как у ежа

Sl
Slawentyi

Да нет конечно! А как определить тогда лысого? Добрее некуда, получается.

Гузалия Гузалия

Я думаю, что это именно так! Признак мягкого характера и доброй души!

Добрый День

Нет. У меня волосы мягкие как у ребёнка, а характер не дай бог))))

Владимир

А мне сделай. Я ночью родился.

Добрый День

Давай точные данные. День, время, место . И почту. Только я вкратце

Владимир

Место на Урале, в Башкирии,18 августа,1960 года. примерно в 3 часа утра.

Добрый День

А город точно можно?

Владимир

Я в деревне родился

Наталия Шамина

Думаю нет, у меня волосы мягкие, чего нп скажешь о характере...

Леокадия Коптюк

Нет, вот гибкость позвоночника - гочно гибкость характера!)))

Владимир

Выходит, все гимнастки это очень покладистые люди ?

Леокадия Коптюк

Тонкие и гибкие,однозначно! Йога - тоже самое!)))

Зосик

Да! У меня мягкие волосы! Говорят, что я мягкая характером

Luda Bura

а если человек лысый, то характер напрочь отсутствует?

Владимир

Лысых абсолютно не бывает. Запомни как аксиому.

Serge Rahr

Ага, а мягкая жопа - признак нежной и возвышенной души.

Татьяна Ашихмина

От цвета и качества волос- характер и ум не зависит.

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно-нет... что вы .... а у лысых что с характером?

Владимир

Лысых не бывает

( * ; *)Татьяна Наумова

ясно... у вас только категоричное суждение ... ИЛИ... ИЛИ...

Владимир

А где Вы видели абсолютно лысых ? Я лично не встречал.

( * ; *)Татьяна Наумова

да видела...

Владимир

Плохо смотрела.

Игорь Анатолиевич

а если на голове нет, то другие можно тестировать?

Владимир

можно