Анатолий Мюллер

Какую лексему произносит женщина, когда чувствует своё диалектическое фиаско?

Ответы
Ирина Сазонова

Скорее всего-посылает подальше, и чаще всего тех, кто общается с женщинами исключительно для повышения своей самооценки. Так как при общении с мужчинами такому умнику можно запросто и в рог получить.

Анатолий Мюллер

А если покороче, то Ой,всё!!! 😜

Лариса Стронская

Анатолий, читаю Ваши вопросы и у меня возникает вопрос (простите за каламбур)...А зачем такой умный дяденька, сидит в Инете и общается с такими невеждами, как большинство из нас?

Анатолий Мюллер

Лариса! Здесь тоже иногда попадаются хорошие вопросы и интересные, грамотные люди. Илья Голенберг, например. Есть ещё одна причина, по которой я здесь, но я Вам о ней не скажу. Извините. А ответ на мой вопрос очень простой. Женщина обычно говорит Ой,всё!!! или И,чё?!!! 😜

Лунная Соната

О...сложно...с прекращением развития понятно...а вы уверены что она вообще это чувствует?это чувствует обычно мужчина её)затрудняюсь

Анатолий Мюллер

Чаще всего она говорит Ой,всё!!!

Лунная Соната

)))спасибо..но про всё можно по разным поводам говорить

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно!

Татьяна Рогачева

Три варианта : самонадейные ответят :"Сам дурак",остальные , ведомые женской логикой :"А, вот!" или "Ой, всё!" 😜

Анатолий Мюллер

Верно. Ой, всё!!! или И, чё?!!!

Любовь *** Отряхина

Ой! Правда, это междометие, но звучит часто. И потом женщина никогда не чувствует фиаско, она считает это изюминкой.

Анатолий Мюллер

Случайно в своём гараже нашёл стопку старых учебников, вот и решил повыделываться. 😔 😔 😜

Любовь *** Отряхина

Класс! Вопрос был отличный.

Анатолий Мюллер

Любовь, спасибо. Я старался! 😌

Любовь *** Отряхина

Удачи и успехов!

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ева Адамова

женщина не терпит фиаско - ни диалектическое, ни эмпириокритическое, ни реалистическое. Она всегда побеждает

Анатолий Мюллер

А когда терпит, то говорит Ой, всё!!!

Сибирячка

Ох, МУЖЧИНА, спорить с женщиной бесполезно)))) В лучшем случае будет ответ: Сам дурак.... ЭТОГО ВЫ ХОТЕЛИ????

Анатолий Мюллер

Или Ой,всё!!!

Сибирячка

И это вариант!!!!! Пожалуй самый приличный))) 😉

*** Сергей ***

От хрупких и воспитанных девушек можно услышать много интересного , если их как следует разозлить )))

Анатолий Мюллер

А самое короткое, это Ой,всё!!!

Agatha Dante

- Ой, всё! - лексема,употребляемая женщинами,чтобы обозначить своё внезапное диалектическое фиаско.

Анатолий Мюллер

Или И, чё?!!!

L = K (V P)

"мне можно, я девочка!"))) Кстати у мужчин в подобном случае тоже есть фразочка "Женская логика!"

Анатолий Мюллер

Какая может быть девочка, если лобок уже седой! Они отвечают Ой,всё!!!

L = K (V P)

ну вот...значит по-разному все отвечают!!!

Анатолий Мюллер

Ну или И,чё?!!!

L = K (V P)

не надо считать весь женский пол таким примитивным...мы же из-за одного тупого козла вас всех козлами не считаем))

Аль Капонэ

Эллачка Людоедочка мне кажется никогда не терпела диалектическое фиаско,а вы как считаете?)))

Анатолий Мюллер

Согласен.

Ангел Шальной

Мужчина, женщину познавший, такой вопрос не станет задавать... ибо ему сия открыта тайна...

Анатолий Мюллер

Какой-то мутный ответ.

Ангел Шальной

Какой вопрос - такой и ответ... 😄

Анатолий Мюллер

А ответ прост невероятно Это Ой,всё!!! 😝

Вероника Коробова

многие сразу прикидываются блондинками,у нас на Донбассе великолепно шокают типа...и шо?

Анатолий Мюллер

У нас говорят Ой, всё!!!

Вероника Коробова

да то же ясно и понятно.

Marina <>

Ой, ладно....причем фиаско может быть не только и не столько диалектическим:))

Анатолий Мюллер

Или Ой, всё!!!

Marina <>

Ой, все 😄

Анатолий Мюллер

Сегодня День поцелуев. Ничего, если я Вас 💋

Marina <>

можно

Лариса Поломошнова

Да наверное такую же как и мужчина, только старается не произносить вслух!

Анатолий Мюллер

А какую?

Лариса Поломошнова

У каждой свой словарный запас. Почему не ответили мне, второе значение?

Анатолий Мюллер

Это или Ой, всё!!! или И, чё?!!! А я обычно говорю пиз&ишь мать!

Лариса Поломошнова

Я как то мат не могу воспринимать спокойно, он мне режет слух. Я спрашивала о второй половине слова " ведьма" что то я кроме того что вам написала, больше ни чего не нашла.

Надежда Лебедева

НУ ,БАТЕНЬКА, ВЫ ЗАГНУЛИ...ТЕПЕРЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ, ПЖАЛСТА И ПО РУССКИ...

Анатолий Мюллер

А ответ очень простой. Это Ой, всё!!!

Надежда Лебедева

ЖИВИ ПОКА ЖИВЁТСЯ! НАМ НЕ О ЧЕМ ТУЖИТЬ...

Владимир Пихтерев

вопрос конечно интересный, но мне не приходилось слышать её ответ

Анатолий Мюллер

Ну, например Ой,всё!!!

Владимир Пихтерев

усё пропало шеф!

Лю
Людмила

смотря в какой ситуации. можно улыбнуться,, а можно и поругаться

Анатолий Мюллер

Это или Ой, всё!!! или И,чё?!!! 😜

Лю
Людмила

или ой, бля.... (но это только при своих)

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! 😜 👍

Евгения Полякова

обычно - "с вами все понятно, нам не о чем больше разговаривать")

Евгения Полякова

дааа... я тоже об этом подумала, когда печатала ответ)))

Анатолий Мюллер

Умничка!

Евгения Полякова

Я знаю... (скромно так пожимаю плечиком)))

Маргарита Сергеева

как мудро. женщина никогда не чувствует фиаско. если она жива

Анатолий Мюллер

А если всё-таки почувствовала, говорит Ой,всё!!!