Савелий Мраморов

Путинский режим терпит ФИАСКО на Донецком направлении - Гаага,,,Военный трибунал И приговор агрессору*** русский мир гибель России.

−2
Ответы
Сергей Николаевич

Пиз ть не мешки ворочать..какое фиаско. Соледар наш..Артёмовск тоже скоро наш будет.а как первая линия обороны навернется.так прямая дорога до Киева..

Александр Мамедов

В ЛНР заявили о массовом бегстве украинских военных из Соледара.

Александр Мамедов

Соледар полностью под контролем ЧВК "Вагнер" - Пригожин

Соледар полностью под контролем ЧВК "Вагнер". С соответствующим заявлением выступил предприниматель Евгений Пригожин.
Предприниматель Евгений Пригожин вечером во вторник сообщил о полном взятии Соледара под контроль бойцов ЧВК "Вагнер".

Савелий Мраморов

Пригожин военный преступник и будет осуждён к смертной казни
Этот пидорас уже отсидел на зоне за изнасилование малолетних почитай его данные в Википедии+ убийство заключённых из Зон Зэки ему этого не простят ...

Александр Мамедов

СОЛЕДАР, 11 янв - РИА Новости. В распоряжении РИА Новости оказались фотографии из освобожденных соляных шахт в городе Соледар в Донецкой Народной Республике.
Группа "Вагнер" смогла освободить их после ожесточенных боев. На фото и основатель группы - бизнесмен Евгений Пригожин.

Савелий Мраморов

Пригожин Военный преступник и будет осуждён к смертной казни через повешение

Александр Мамедов

За взятие Соледара? Что он перемолол всю технику

Вадим Новиков

во фантазии зашкаливают....и чего вы там такое нюхаете ?.....

Елена Сергеевна

Амфетамин))

Ин
Инга

🖼Привет,грибник!!))

Савелий Мраморов

Что выпустили их заведения ,на прогулку ?

Ин
Инга

Ага))А я думала,что тебя прикрыли))

Андрей Мацнев

Всё ещё "терпит фиаско"?))

Савелий Мраморов

Неумничай ,,Философ,, Филя ...