Al
Aleksandr

Путинский режим терпит ФИАСКО на Донецком направлении - Гаага,,,Военный трибунал И приговор агрессору*** русский мир гибель России.

–2
Ответы
Сергей Николаевич

Пиз ть не мешки ворочать..какое фиаско. Соледар наш..Артёмовск тоже скоро наш будет.а как первая линия обороны навернется.так прямая дорога до Киева..

Александр Мамедов

В ЛНР заявили о массовом бегстве украинских военных из Соледара.

Александр Мамедов

Соледар полностью под контролем ЧВК "Вагнер" - Пригожин

Соледар полностью под контролем ЧВК "Вагнер". С соответствующим заявлением выступил предприниматель Евгений Пригожин.
Предприниматель Евгений Пригожин вечером во вторник сообщил о полном взятии Соледара под контроль бойцов ЧВК "Вагнер".

Al
Aleksandr

Пригожин военный преступник и будет осуждён к смертной казни
Этот пидорас уже отсидел на зоне за изнасилование малолетних почитай его данные в Википедии+ убийство заключённых из Зон Зэки ему этого не простят ...

Александр Мамедов

СОЛЕДАР, 11 янв - РИА Новости. В распоряжении РИА Новости оказались фотографии из освобожденных соляных шахт в городе Соледар в Донецкой Народной Республике.
Группа "Вагнер" смогла освободить их после ожесточенных боев. На фото и основатель группы - бизнесмен Евгений Пригожин.

Al
Aleksandr

Пригожин Военный преступник и будет осуждён к смертной казни через повешение

Александр Мамедов

За взятие Соледара? Что он перемолол всю технику

Вадим Новиков

во фантазии зашкаливают....и чего вы там такое нюхаете ?.....

Al
Aleksandr

🖼

Елена Сергеевна

Амфетамин))

Ин
Инга

🖼Привет,грибник!!))

Al
Aleksandr

Что выпустили их заведения ,на прогулку ?

Ин
Инга

Ага))А я думала,что тебя прикрыли))

Андрей Мацнев

Всё ещё "терпит фиаско"?))

Al
Aleksandr

Неумничай ,,Философ,, Филя ...

Андрей Мацнев

Не-не, я просто спросил))

Nikola Mahkov

-доживи до гибели!--

Даниил ....

Шо