Людмила Львова

Пути в постель бывают разные, но цель одна. А фиаско прибавляет желание?

Ответы
Сергей Анахин

А что такое фиаско для мужчины? Ну, не встал, а встал, но не кончил? Бывали у меня фиаско. Ну и что? Многое зависит от партнерши. Она скажет: получится в другой раз или подождем и все нормально будет.

Юрий Юрий

Не всегда. Если видишь, что ты женщине не интересен - встал и ушёл. И никаких эмоций. Тут ещё зависит от мужчины. Надо заинтересовать женщину, а потом создать интригу, исчезнуть не прощаясь.

Людмила Львова

коварный вы🙂

Юрий Юрий

Я умный, опытный и порочный мужчина. Женщины не любят мужчин которые навязываются, лебезят, унижаются.

Людмила Львова

мощщщььь

Юрий Юрий

И бедные мужчины, не уверенные в себе, тоже не в силах соблазнить женщину.

Бо
Бока

Лежали с дамой в постели. Я ей: ты о другом думаешь. Она заверещала: прекрати мысли читать. потом замуж за него вышла, он умер, вдова теперича. Может, приклеиться

Юл
Юлий

Думаю ...облом не может усиливать желание ....скорее чувство физического и морального удовлетворения ..добавляет уверенности и желания))

Qqqq Qqqqq

конечно пробывать и пробывать, может все дело в потолке что не белен годами, тогда даму надо повернуть на 180 градусов

Qqqq Qqqqq

а фиаска что это, это бутылка с итальянского и не пить зелья с фиаски

Pu
Puncher

Что есть фиаско? Тем более в сексе, не встал, не удовлетворил, не дошёл, уснул наконец, конкретики, будьте добры))

Вл
Владимир

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина....💃♥️🕺😍

Антонио Гареев

Вот это уже куда ближе к истине, а обещание с желанием дениться - это уже детский сад.

Ва
Васильевич

Благодарен что собаки не разговаривают. Хватает людей что превращаются в животных.

Ан
Андрей-Пушкин

Пути в постель бывают разные, но цель одна...
- ДА, наконец-то я вчера выспался! )))

Te
Terra

к концу рабочего дня бывает не до фиаско.. до постели бы добраться)))

Алекс Венцель

А вот и нет: Цели у всех тоже разные. Некоторые просто мечтают выспаться...)))))))))

Леонид Шестаков

философствовать на эту щекотливую тему опасно... как бы границы не перейти...🤣

Brown Sparrow

смотря, какой характер: кого то неудачи мотивируют, кто то опускает руки...

Влюбленный В Жизнь))

Фиаско это бывает тогда какая то страна из корыстных цели идёт в эти путь)

Пётр Ермаков

У женщин - несомненно! Не в этой, так в другой, но цель будет достигнута....

Т-
Т-1000

Как мы мужчины,любим залезать туда,откуда вышли при рождении))

Сергей Владимирович

«Если женщина решает не дать, она не успокоится, пока не даст»

Ка-Валерчик Гузенко

Ленин давно сказал: Учиться, учиться и ишшо раз учиться...

Николай Скороходов

..все пути ведут в кровать .. из далекой 60-х годов песни..

Егавар Митасов

Путь в постель? сейчас уже не говорите о пути к сердцу?

Егавар Митасов

Который я как-то обозначил в 1-м интервью.

Егавар Митасов

Его можно почитать, если набрать в поисковой строке следующее: Егавар - Путь через носки

Егавар Митасов

Название прикольное, но уж какое дали, я давал.

Людмила Львова

считаю...что главное, что от женщины нужно мужчине...эмоциональная энергия, подпитка...остальное у него все есть

Людмила Львова

гляну