Людмила Львова

Пути в постель бывают разные, но цель одна. А фиаско прибавляет желание?

Ответы
Сергей Анахин

А что такое фиаско для мужчины? Ну, не встал, а встал, но не кончил? Бывали у меня фиаско. Ну и что? Многое зависит от партнерши. Она скажет: получится в другой раз или подождем и все нормально будет.

Юрий Юрий

Не всегда. Если видишь, что ты женщине не интересен - встал и ушёл. И никаких эмоций. Тут ещё зависит от мужчины. Надо заинтересовать женщину, а потом создать интригу, исчезнуть не прощаясь.

Людмила Львова

коварный вы🙂

Юрий Юрий

Я умный, опытный и порочный мужчина. Женщины не любят мужчин которые навязываются, лебезят, унижаются.

Людмила Львова

мощщщььь

Юрий Юрий

И бедные мужчины, не уверенные в себе, тоже не в силах соблазнить женщину.

Бока. Headhunter

Лежали с дамой в постели. Я ей: ты о другом думаешь. Она заверещала: прекрати мысли читать. потом замуж за него вышла, он умер, вдова теперича. Может, приклеиться

Юл
Юлий

Думаю ...облом не может усиливать желание ....скорее чувство физического и морального удовлетворения ..добавляет уверенности и желания))

Qqqq Qqqqq

конечно пробывать и пробывать, может все дело в потолке что не белен годами, тогда даму надо повернуть на 180 градусов

Qqqq Qqqqq

а фиаска что это, это бутылка с итальянского и не пить зелья с фиаски

Pu
Puncher

Что есть фиаско? Тем более в сексе, не встал, не удовлетворил, не дошёл, уснул наконец, конкретики, будьте добры))

Вл
Владимир

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина....💃♥️🕺😍

Ва
Васильевич

Благодарен что собаки не разговаривают. Хватает людей что превращаются в животных.

Ан
Андрей-Пушкин

Пути в постель бывают разные, но цель одна...
- ДА, наконец-то я вчера выспался! )))

Ев
Ева

к концу рабочего дня бывает не до фиаско.. до постели бы добраться)))

Алекс Венцель

А вот и нет: Цели у всех тоже разные. Некоторые просто мечтают выспаться...)))))))))

Леонид Шестаков

философствовать на эту щекотливую тему опасно... как бы границы не перейти...🤣

Brown Sparrow

смотря, какой характер: кого то неудачи мотивируют, кто то опускает руки...

Влюбленный В Жизнь))

Фиаско это бывает тогда какая то страна из корыстных цели идёт в эти путь)

Пётр Ермаков

У женщин - несомненно! Не в этой, так в другой, но цель будет достигнута....

Саша Солдат

Как мы мужчины,любим залезать туда,откуда вышли при рождении))

Сергей Владимирович

«Если женщина решает не дать, она не успокоится, пока не даст»

Николай Скороходов

..все пути ведут в кровать .. из далекой 60-х годов песни..

Егавар Митасов

Путь в постель? сейчас уже не говорите о пути к сердцу?

Егавар Митасов

Его можно почитать, если набрать в поисковой строке следующее: Егавар - Путь через носки

Егавар Митасов

Название прикольное, но уж какое дали, я давал.

Людмила Львова

считаю...что главное, что от женщины нужно мужчине...эмоциональная энергия, подпитка...остальное у него все есть

Егавар Митасов

.. не я давал

Ша
Шараф.

а давайте не в постели, а где нибудь в другом месте! 🤣